Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:54
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: ksander  
    Форум Преображения » Хобби, увлечения, интересы » Сайты Преображения » Преображенский сайт для молодежи preobraga.my1.ru
    Преображенский сайт для молодежи preobraga.my1.ru
    LegeorДата: Суббота, 03.07.2010, 11:51 | Сообщение # 1
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Предлагаю к рассмотрению сайт местного веб-дизайнера Ильи, прошу поддержать старания посещением и доброй критикой http://preobraga.my1.ru
     
    ChiefgeorДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:47 | Сообщение # 2
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Респект Илье, но дорабатывать еще много. Илья, не жди что придут посетители и все заполнят, пиши сам хоть что-нибудь smile

    BizSabbath
     
    LegeorДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:09 | Сообщение # 3
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Илюха, настрополи друзей, добрый совет. Пусть пишут обо всем подряд, соблюдая приличия естественно. а там кто-то и поддержит. Я бы сначала создал темы, которые мне самому интересны, развил в них свои мысли.
     
    Dr_VaderДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:05 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Я же говорил что сайт находится на финальной стадии доработки =) Я ещё работу скриптов налаживаю и всё такое и форум ещё не доделал, а как доделаю, то непременно последую вашим советам.
     
    LegeorДата: Среда, 14.07.2010, 09:54 | Сообщение # 5
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Илюха, где движуха? ни там ни тут ничего от тебя не слышно. Прислал мне хернь какую-то на мыло и все, молчок. Ты если на море отдыхаешь, нафотай хотябы пейзажей, чтоли. Размести на своем сайте и немного тут, напиши, что на твоем еще больше фото, я пока ссылки не собираюсь удалять. Дерзай! или найди рекламного агента, чтобы объявы расклеивал по поселку, мне маякни.
     
    ChiefgeorДата: Вторник, 03.08.2010, 09:53 | Сообщение # 6
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Ваще закрыт. Заброшен или "Я же говорил что сайт находится на финальной стадии доработки"

    BizSabbath
     
    LegeorДата: Среда, 04.08.2010, 14:48 | Сообщение # 7
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    админ удалил сайт, ветку наверное пока оставлю как пример короткой жизни сайта. я просил Илюху не удалять сайт, но у него исчерпались идеи и терпение наверное.
     
    Dr_VaderДата: Среда, 18.08.2010, 03:16 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Да, сайт удалён.

    А теперь я хочу рассказать вам одну историю...

    Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике был один сайт и адрес был у него www.preobraga.my1.ru. Все "Админы" сайтов в выше стоящих темах были на нём. Но дав человеку власть, позже он захочет ещё больше... Это удалось пронаблюдать даже в такой банальной вещи. Козырь - мой брат, естественно он был там Админом. Ксандер, тоже хотел, но он был модератором. А ещё один персонаж с никнэймом SimbiOnt узнал пароль от моего аккаунта и начал буянить на сайте, со словами "Баньте, я всё равно разбанюсь!". В течении 3х дней я понял как он себя "разбанивает" и он был изгнан с сайта. Дальше всё было тихо...

    И однажды, в один прекрасный момент, в одно и тоже время появились два сайта. Один из них был сайтом "Козыря", другой "Ксандера". И были те сайты форумом аж всего Приморского края, а не как у меня всего лишь маленького Преображения. Изначально, форум на обоих сайтах был точной копией моего форума, но с дабавленной веткой "Форум Преображение". Вот здесь всё только началось. Мне стало интересно как это так они одной веткой решили заменить весь мой САЙТ. Но как я понял мой сайт просто кинули... Вот с этого момента я и перестал вообще что-то с ним делать, полностью забросил и уже подумывал об удалении. Некоторое время я наблюдал за ихними сайтами и видел одну и туже, причём очень похожую картину. Всё было точно также как и у меня на сайте. Поменялось лишь оформление и адрес. Ах да и ещё это же были "Форумы Приморского края". Ну и я решил, что у них есть ветка "Преображение", более громкие названия, да и видимо было желние развивать сайты. Зачем вообще нужен был мой сайт, вся работа над ним, я больше не понимал. Я не стал им мешать, я просто удалил свой, чтобы полностью престать быть "конкурентом" как таковым.

    Вобщем, всё это я вёл к тому что они можно сказать начали меня "вытеснять", ну а я и не стал сопротивляться, к тому же не было желания сайт как либо развивать, рекламировать и я так и не нашёл ту самую "фишку" от который бы хотелось заходить на сайт сново и сново. Delete и всё...

    Надеюсь вы прочитаете мой пост. Да храни нас бог...

    Сообщение отредактировал Dr_Vader - Среда, 18.08.2010, 03:26
     
    LegeorДата: Среда, 18.08.2010, 08:32 | Сообщение # 9
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (Dr_Vader)
    я так и не нашёл ту самую "фишку" от который бы хотелось заходить на сайт сново и сново

    а мне показалось, что ты и не искал ту самую фишку. если твой сайт скопировали, значит ты все-таки был впереди, а сейчас вообще никак. и, блин, я везде пишу где можно - ну какая может быть конкуренция в Интернете??? найди ту нишу, в которой ты будешь профессионалом, которой будешь интересоваться и развивать, за тобой просто будет не угнаться и парни найдут другую свою нишу, они тоже талантливы.
    а я вижу такую картину - ты сказал "пук", парни тоже сказали "пук" и ты спрятался под стол надувшись от обиды. ВЫЛАЗЬ!!! и сделай сайт узкой направленности о нашей бесконечной тайге! полазь с сотиком по падям, по ручьям по берегам моря. сделай мощную галерею, на которой будут твои оригинальные фотки, а чтобы не копировали, сделай водяные знаки.
     
    ksanderДата: Среда, 18.08.2010, 09:32 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Dr_Vader,
    Во первый мой сайт был создан когда твой полностью опустел!
    Во вторых я не заменял одной темой, твой сайт, можешь проверить, вот у козыря, да есть тема проеображенский форум!


    Evgenii_rocker@mail.ru Пишите пообщаемся.
     
    ksanderДата: Среда, 18.08.2010, 09:34 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Quote (Dr_Vader)
    к тому же не было желания сайт как либо развивать, рекламировать и я так и не нашёл ту самую "фишку" от который бы хотелось заходить на сайт сново и сново. Delete и всё...

    С этого то и надо было начинать пост!


    Evgenii_rocker@mail.ru Пишите пообщаемся.
     
    LegeorДата: Четверг, 19.08.2010, 07:32 | Сообщение # 12
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Илья! что-то тебя не в ту степь понесло. пост редактировать будем если придурки начнут баловаться, а тут просто беседа.
    насчет плагиата хочу заметить, это если копируют контент, оригинальный контент или идею. идея создания сайта, - я не считаю, что она очень оригинальна. Я заметил большее сходство разделов того форума с разделами моего сайта! и решил, что наоборот, даже лучше это, я подсмотрю, как развиваться дальше будет их сайт. ведь эти темы начал развивать я, я в них вижу толк, а парням все-равно придется писать что-то свое, в чем знают толк они сами.
    модератора я и тебе хотел предложить, но мы сначала поработаем с твоим настроением. по-моему надо менять такие взгляды на жизнь.
     
    ksanderДата: Четверг, 19.08.2010, 10:46 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Quote (Dr_Vader)
    Во-первых оба ваших сайта были созданы одновременно, и вроде как по моим сведениям идею спёр ты у Козыря т.е. плагиатор. И мой бывший сайт по наполнению был не меньше твоего, так что...

    Это тебе кто сказал? Козырь, кто бы сомневался, я создал сайт вечером, их сайт появился следующим вечером!
    Quote (Dr_Vader)
    Ладно, может быть.

    Не может быть, а так и есть!
    Quote (Dr_Vader)
    Ой ой ой. Дали модератора - крутой стал. Я же говорил про власть. Вот 100% уверен что пост, либо удалишь, либо отредактируешь. И если это произойдёт, я хоть буду точно знать кто это сделал.

    И причем тут модератор, ты ничего плохого не писал, пост не за что удалять, ты сам написал что не хотел раскручиватьсайт, хотел чтоб он сам по себе раскручивался, о чем вообще тогда разговор?


    Evgenii_rocker@mail.ru Пишите пообщаемся.
     
    ksanderДата: Четверг, 19.08.2010, 15:18 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Quote (Dr_Vader)
    Суть в том что они задумали его раньше тебя, а ты как только прибежал домой нажал 2 кнопки и сайт готов.

    Мы ее придумали втроем, сначала мы хотели его втроем сделать, но когда у нас появились разногласия, каждый сделал свой сайт.
    Quote (Dr_Vader)
    мой форум на обоих.

    Где твой форум на моем сайте?! Что то я его не замечаю!


    Evgenii_rocker@mail.ru Пишите пообщаемся.
     
    ChiefgeorДата: Четверг, 19.08.2010, 15:26 | Сообщение # 15
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Quote (Dr_Vader)
    P.S. Ужс что запрещенны ББкоды
    Code
    [URL] и [IMG]

    P.S.S. Удалите эту тему.

    Не совсем понял, как запрещены? Вот URL на это IMG.
    А насчет удалить тему, ты наверное погорячился, топикстартер все-таки Legeor. Если только удалить сообщение, подумай и напиши ему в личку sad


    BizSabbath
     
    Форум Преображения » Хобби, увлечения, интересы » Сайты Преображения » Преображенский сайт для молодежи preobraga.my1.ru
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг