Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 18:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: ksander  
    Форум Преображения » Хобби, увлечения, интересы » Сайты Преображения » Преображенский сайт для молодежи preobraga.my1.ru
    Преображенский сайт для молодежи preobraga.my1.ru
    LegeorДата: Четверг, 19.08.2010, 16:26 | Сообщение # 16
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    зачем мне в личку писать? я слежу за беседой. только устал от прений упреков и нытья! моя дочь 7 лет и то совсем по другому реагирует. на Петрове мы город строили на песке, за дочкой девочка повторяла песочный замок, так Клавчоныш выдумала еще надстройки, девочка стала повторять, а дочь совсем все переделала, и методы применила другие! короче подключила фантазию, стала стены не просто вылепливать, а выливать сквозь пальцы прямо на уложенные ракушки, получилась неповторимая конструкция, девочке пришлось просто учиться у Клавы и помогать ей. и там я не заметил и следов нытья, наоборот, им было забавно еще больше, чем если бы они скучно сидели и лепили. ну это пока я с лопатой не приперся, вот там получился замочище! у меня лопату выпросили люди по соседству, но замок повторять у них не получилось, они просто стали делать запруду на реке неподалеку. мы еще два дня угарали потом с этого всего. фотки я позже приложу. ветку удалять пока не буду, хоть и надоело разъяснять смысл жизни. может кто почитает и узреет нотки рациональности и поменяет взгляды на спортивное соперничество и здоровую конкуренцию, где конкурент скорее коллега, на которого можно опереться, чтобы оттолкнться еще выше в творчестве, и обязательно подтянуть его за собой!
    если у нас будет хоть 30 сайтов и больше, схожей тематики, перелинковав их, у нас получится мощная сеть, где любой человек обязательно найдет для себя все нужное и полезное.
     
    SimbiOntДата: Четверг, 19.08.2010, 18:13 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Quote (ksander)
    Мы ее придумали втроем, сначала мы хотели его втроем сделать, но когда у нас появились разногласия, каждый сделал свой сайт.

    Сначала мы придумали вдвоем,потом подключили Козыря.
    И по теме:
    Если взять за пример поисковики(которых много) и последовать логике Dr_Vader'а, то мы бы сейчас имели только Google...
     
    LegeorДата: Четверг, 19.08.2010, 21:30 | Сообщение # 18
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    ДАЁШЬ БОЛЬШЕ САЙТОВ! О Преображении, о Приморье, о школе, о даче, о друзьях и о любимой девушке!
    ДАЁШЬ КОНКУРЕНТОВ!
    ДОЛОЙ УНЫНИЕ И НЫТЬЁ! ДОЛОЙ ЗАВИСТЬ И ЗЛОБУ!

    задолбали переминать кто там че придумал какой сайт! давайте свежие идеи, давайте новые мысли, новости, больше интересного! развивайте свои сайты

     
    ksanderДата: Четверг, 19.08.2010, 23:42 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Quote (SimbiOnt)
    Сначала мы придумали вдвоем,потом подключили Козыря.

    Ну или так, ну уж точно не так как он сказал!


    Evgenii_rocker@mail.ru Пишите пообщаемся.
     
    ChiefgeorДата: Суббота, 21.08.2010, 04:38 | Сообщение # 20
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Quote
    Пробую сделать Урл или Имг пишет: Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). Скорее всего только админы и модеры наделены супер силой писать данные ББ коды.

    Все верно, извини не уточнил "Проверенные пользователи" могут писать данные ББ коды. У тебя постов маловато.

    Quote
    Теперь объясните мне зачем нужно например несколько сайтов об одном и том же? Вот этого я не понимаю... Не проще ли поговорить с админом более лучшего сайта и переехать на него и работать уже над ним, так как больше голов - больше ума.

    А не проще сделать всё одним сайтом? Поговорит с админами других и т.д.

    Сайтов примерно моей тематики несколько сотен или даже тысяч, я не буду говорить с админами этих сайтов (особенно майкрософта или гугла) даже если они по развитию одинаковы. Тебе уже давали совет: Сделай свой сайт покруче прежнего, на своем собственном домене

    Quote (Legeor)
    давайте свежие идеи, давайте новые мысли, новости, больше интересного! развивайте свои сайты


    BizSabbath
     
    SimbiOntДата: Суббота, 21.08.2010, 12:00 | Сообщение # 21
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Quote (Dr_Vader)
    А ты больше так не пытайся выпендриться.

    Не тупи,я не хотел выпендриться, я просто привел пример
     
    LegeorДата: Суббота, 21.08.2010, 12:14 | Сообщение # 22
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Илья, ты грубишь не разобравшись. У тебя в руках мощный инструмент - интернет. почитай форумы о поисковых машинах, как минимум searchengines.ru там понятно объясняется, что когда-то поисковые машины были просто каталогами, но вот гугл применил релевантность - ИДЕЮ, тогда все пошло-поехало. и теперь куча поисковиков и каталогов работают используя каждый свои идеи - алгоритмы работы. гугл, яндекс, рамблер, яху, майл и прочие, которые я использую, применяют разные алгоритмы, потому, если я ищу действительно важную информацию, то я использую их все! что не найдешь на одном, на другом попадется.
    вот тебе и приводят аналогию с этими машинами. сначала сайты, как ты говоришь наклепаются, но дальше, я стопроцентно уверен пойдет индивидуальное творчество. каждый применит свое ноу-хау, свою идею, алгоритмы.
    на один сайт все валить, это не есть хорошо. а на каком-то одном сайте может сосредоточится больше технического, на другом по природе, на третьем гуманитарии, психологии, искусство. точно не угадать, но это точно будет так. я естественно подумываю все возможные темы напихать в преоторга, и темы эти придется отдать во власть соответствующих людей, я один никогда не осилю все. все так и будет. но преоторг сможет перенасытиться информацией и на нем трудно будет найти свои интересы.
     
    ksanderДата: Суббота, 21.08.2010, 15:17 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Quote (Dr_Vader)
    Ахаха, ну не смеши блин. Когда уже поменял, так конечно уже нет.

    А ты уверен, что он вообще был?
    P.S. Тема не будет удалена!


    Evgenii_rocker@mail.ru Пишите пообщаемся.
     
    ChiefgeorДата: Суббота, 21.08.2010, 16:54 | Сообщение # 24
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Legeor, ты топикстартер, тема твоя. Ну удали его сообщения, раз требует. Мои посты в этой теме удалять не надо. Я вообще благодарен алфавиту за предоставленные мне буквы, как-бы его авторские права не нарушить biggrin

    BizSabbath
     
    LegeorДата: Суббота, 21.08.2010, 18:33 | Сообщение # 25
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    буквы нам дало государство. помнишь прерогативу - учить, лечить, защищать, и за это все мы сполна платим, бешеные деньжища! 36 примерно процентов любого движения. иногда больше...
     
    ChiefgeorДата: Суббота, 21.08.2010, 20:14 | Сообщение # 26
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Legeor, Вижу поудалял. Ну тему то надо продолжать. Можно я? Почему я к ним на форум хожу, а они в мою подпись ни разу не заглянули. Оставили бы по паре постов в любой теме help

    BizSabbath
     
    LegeorДата: Суббота, 21.08.2010, 21:52 | Сообщение # 27
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (Chiefgeor)
    Вижу поудалял

    нет, я не трогал ветку! ничего не удалял.
     
    ChiefgeorДата: Суббота, 21.08.2010, 23:01 | Сообщение # 28
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Модер работает respect ksander, hands

    BizSabbath
     
    LegeorДата: Суббота, 21.08.2010, 23:38 | Сообщение # 29
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    точно, вся ветка резаная! блин одни цитаты в ответных постах smile я тащуся.
    Илья! ну я все равно жду тебя в рядах творцов! успокойся и продолжай нормально работать. что-то у меня была к тебе мысль, да этой вот всякой ерундой завалили ее, я вспомню, скажу тебе.
     
    КозырьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:57 | Сообщение # 30
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    По поводу двух сайтов, мы трое: Simbiont, Ksander и я, решили сделать свой сайт так как илюхин сайт было стремный, он был пустой илья наверно надеялся на то что мы раскрутим его сайт так как сам он нифига не делал, от силы зайдёт на сайт один раз в неделю и всё. Мы решили создать свой сайт троём, всё обсудили, договорились, но "Ksander" наверно решил "А нахер мне с ними сайт делать? сделаю я свой!" (который изначально не был не капли похож на илюхин!)
    Заранее мы договорилияь что сайт создаю я, однажды позднем вечером я сделал сайт, (не зная! того что Ksander тоже сделал сайт) и сразу после того как я сделал сайт Simbiont пишет мне что Ksander уже сделал сайт,
    Я сказал "А чё он такой (******** ******), ну и пофиг! посмотрим у кого сайт будет лучше...
    P.S. Мой сайт не был похож на его унылое говно! Он просто разнылся!!! мол как так сделали сайт на моём никого нет, вот всё что я хотел сказать...
     
    Форум Преображения » Хобби, увлечения, интересы » Сайты Преображения » Преображенский сайт для молодежи preobraga.my1.ru
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг