Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 07:57
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: PREMYER-TV  
    Форум Преображения » Из жизни поселка » Премьер-ТВ » Продвижение телевидения в Преображении (Вопросы раскрутки, значимости телевидения поселка)
    Продвижение телевидения в Преображении
    LegeorДата: Четверг, 01.07.2010, 01:13 | Сообщение # 1
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Хочу спросить варианты раскрутки телевидения. Что предпринимается и что будет предпринято для наращивания известности Премьер-ТВ в Преображении?
     
    KnockДата: Четверг, 01.07.2010, 11:14 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    А у кого нет телевизора предлажу бук с тв тюнером biggrin

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    PremyerДата: Четверг, 01.07.2010, 14:04 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    НЕ будем торопить события, всё побизнес-плану.
     
    LegeorДата: Четверг, 01.07.2010, 14:31 | Сообщение # 4
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Серьёзный бизнес предполагает серьезный подход! вот это дело!
    бизнес-план это серьезно. ну и наверное раскрывать его ты не будешь. хотя будь у меня планы, о них я поведал бы в первую очередь. ну ладно, будем наблюдать за ходом событий smile
     
    PremyerДата: Четверг, 09.09.2010, 12:10 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Ждём ваших коментариев на тему "Кабельное телевидение в Преображение-хорошо или плохо?"
     
    LegeorДата: Четверг, 09.09.2010, 13:20 | Сообщение # 6
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Где подписаться за телевидение? Я считаю, что без телевидения не обойтись, и уверен, что география расширится со временем, и на заречке я смогу увидеть репортажи и добрые очерки о нас из телека. а пока приходится иногда приходить к мамане в центр, мимоходом глянуть, че там показывают про поселок по телеку.
     
    LegeorДата: Пятница, 10.09.2010, 08:29 | Сообщение # 7
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Кстатьи, позавчера был слет кабельщиков во Владе, Premyer, ты в курсе, что там порешали? я мимоходом подсмотрел по телеку, что вроде переход на цифровое тв обсуждали. что у нас в поселке с цифровым тв?
     
    PremyerДата: Суббота, 11.09.2010, 12:38 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Нет я не в курсе, очень бы хотелось узнать результаты!
     
    LegeorДата: Суббота, 11.09.2010, 19:19 | Сообщение # 9
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    по моему результаты надо искать очень глубоко. это я на отв подсмотрел:
    Quote
    Съезд российских операторов кабельного ТВ прошёл во Владивостоке

    11:38, 10.09.2010

    Российское телевидение готовится к глобальной реформе, связанной с переходом на цифровое вещание. Операторы кабельных телеканалов со всей страны встретились в Приморье.

    От Калининграда до Владивостока. География III съезда операторов кабельного телевидения охватила всю Россию. Представители телеканалов и провайдеры приехали в Приморский край за опытом, ведь именно мы одними из первых перейдем на новый формат вещания. Освоение цифровых технологий и расширение вещания в регионах - основная цель съезда.

    Алексей Козицкий, генеральный директор компании «Подряд»: «Кабельное телевидение - самая молодая отрасль сферы, но в тоже время само бурно развивающаяся. И мы сейчас обеспечиваем прием телевизионных каналов, в том числе канала Общественного телевидения Приморья» в самых удаленных населенных пунктах приморского края».

    Операторы на съезде могли напрямую задать вопросы юристам и сотрудникам антимонопольной службы. Говорили об изменениях в законодательстве, о связи и о взаимодействии операторов кабельного телевидения с управляющими компаниями и ТСЖ. Операторов волновали правовые вопросы - лицензирование, авторские права и расширение сети.

    Дмитрий Абросимов, начальник отдела антимонопольного контроля приморского УФАС России: «Со стороны оператора эта встреча служит их улучшению деятельности для потребителей. А мы в данном случае рассказываем, как мы видим их деятельность со стороны регулятора».

    Современные технологии позволяют узнавать о жизни областей от региональных телеканалов по всей России. «Общественное телевидение Приморья» видят и за пределами края. Спутниковая связь покрывает всю территории страны, и за событиями в нашем крае следит как Дальний Восток, так и все владельцы спутниковых антенн.


    короче, сути не видно по моему, поговорили и привет, как всегда.
     
    PremyerДата: Среда, 15.09.2010, 08:44 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Да вот и в нашем районе всё на уровне разговоров.
     
    KnockДата: Среда, 15.09.2010, 23:11 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Народ кто думал что в поселке можно поставить сервак и пустить сеть как в городе пару пяти этажек или вообще весь центр..

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    PremyerДата: Пятница, 24.09.2010, 12:27 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Ага а как же лицензирование?
     
    LegeorДата: Пятница, 24.09.2010, 13:34 | Сообщение # 13
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Во Владивостоке несколько домов и тот, в котором я жил, пацаны запутывали сетями компьютерными, суетились, суетились, да что-то быстро охладели к этой затее видимо, я больше не слышал о их затеях. А было дело баталии устраивали дом на дом в компьютерных играх, потом долго в подъездах обсуждали бурно. С них лицензию никто не спросил. Может найдутся упертые ребята и продолжат эту эпопею.
    И у нас в поселке пацаны как-то меня спрашивали как сеть забабахать, да все порассыпались, кто в универ, кто в армию. Опять заглохла тема.
    Сервер, по всей видимости Кнок считает просто комп, не тот, что в АТС стоит.
     
    KnockДата: Суббота, 25.09.2010, 04:56 | Сообщение # 14
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Ну да обычный комп .который будет регулировать движение в сети..сейчас просто столько сетевых хороших игр и Компы позволяют играть в крутые игры ..да и взрослых можно подсадить на это игр на всех хватит:)

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe

    Сообщение отредактировал Knock - Суббота, 25.09.2010, 04:59
     
    KnockДата: Четверг, 30.09.2010, 05:28 | Сообщение # 15
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Рекламма на ПРИМЕР ТВ Работает!!!недавно позвонил человек с просьбой сделать UРGRАDЕ для Р-4..решили увеличить на полную мощь:)

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    Форум Преображения » Из жизни поселка » Премьер-ТВ » Продвижение телевидения в Преображении (Вопросы раскрутки, значимости телевидения поселка)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг