Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 21:04
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: PREMYER-TV  
    Форум Преображения » Из жизни поселка » Премьер-ТВ » Продвижение телевидения в Преображении (Вопросы раскрутки, значимости телевидения поселка)
    Продвижение телевидения в Преображении
    PremyerДата: Пятница, 12.11.2010, 16:59 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Надо же с этими выборами , всю коммерцию на самотек пустил , Ладно, наверстаем. Планирую создать масс-медиа -ТВ, радио FM, и печатное издание одновременно. Пока проект в стадии экономического и юридического теста. Будем посмотреть... biggrin biggrin biggrin
     
    LegeorДата: Пятница, 12.11.2010, 21:37 | Сообщение # 17
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Premyer, ооо! это отличнейшая затея! я к Роме так и не пошел, один раз звякнул, занято, потом подумал - а какого черта! ну ты то посеръезнее человек, однозначно! У тебя обязательно все должно заработать!
    с чего начал? у меня кабельного дома нет, я не в курсе дел, если ты там инфу давал. выложи тут пожалуйста и те 15-30 посетителей Преоторга хотябы прочитают где что и как.
    жаль у меня совсем кончились финансы в связи с переездом нашей автомастерской, объявами бы поддержал твою затею. надо немного подождать наверное. у меня сейчас сильные агенты, клеют чуть быстрее чем кто-то срывает. хожу по поселку и вижу еще кое-где висят обьявки преоторговские smile или устали срывать... хотя за эту недлю было расклеяно 300 с небольшим штук... куда эта прорва девается?? надо камеры повесить наблюдения, заснять злобных типов smile и наказать страшно.
    так что продолжаем развиваться, Владимирович, как-нибудь спецом в гости наведаюсь, я сейчас не теми путями езжу, чтоб как раньше по пути невзначай нагрянуть smile
     
    PremyerДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:38 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Конкретики пока маловато, есть пока идея и зачатки проекта. Основные трудности конечно с лицензированием и приобретением оборудования, желательно заинтересовать, крупную либо среднюю коммерческую организацию. Всё это организовать и. и всё...
     
    Форум Преображения » Из жизни поселка » Премьер-ТВ » Продвижение телевидения в Преображении (Вопросы раскрутки, значимости телевидения поселка)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг