Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 09:09
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум Преображения » Пожелания, замечания » Книга отзывов и предложений » Пожелания, замечания (Все отлично!)
    Пожелания, замечания
    ChiefgeorДата: Четверг, 11.03.2010, 12:59 | Сообщение # 1
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Все отлично! Больше кодов безопасности - меньше спама.

    BizSabbath
     
    LegeorДата: Четверг, 11.03.2010, 13:39 | Сообщение # 2
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Какую рубрику добавить?
     
    ChiefgeorДата: Четверг, 11.03.2010, 14:44 | Сообщение # 3
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    В увлечения, хобби - интернет.

    BizSabbath
     
    PreoДата: Пятница, 12.03.2010, 08:09 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    Ничего не понять. Какую цель ставили создатели сайта? Товары во Владивостоке, Находке, Уссурийске.... Смысл дублировать инфу с других порталов?
    Вообще, задумка хорошая, но .... Удачи!!!
    p.S. На форуме эти звания : Рядовой и т.д. Несерьезно.


    Сообщение отредактировал Preo - Пятница, 12.03.2010, 08:11
     
    LegeorДата: Пятница, 12.03.2010, 09:00 | Сообщение # 5
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Задумка такова - preotorg.ibaza.ru этот сайт действительно охватывает все Приморье и моей целью было вывести информацию Преображенцев в другие города, чтобы как в газете Дальпресс можно было широко охватить край. Очень полезно при покупке машины, квартиры и даже сотовых телефонов. Я на preotorg.ibaza.ru в аукционах выиграл за очень дешево коммуникатор и сотик.
    Данный сайт preotorg.ru создан чисто для Преображенцев. Общение, объявления, информация - все бесплатно. Может быть попозже рекламу буду продавать, чтобы проект приносил мне материальное удовлетворение в придачу.
    Насчет званий - рядовой и т.д. некоторым нравится даже. С выслугой и повышения следуют smile Чтож, всю жизнь серьезности строить? Портал только начал свою работу, дальше поглядим чего поменять. Звания пока не убираю.
     
    PreoДата: Среда, 17.03.2010, 12:07 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    Все понятно. Удачи вам и нам..
     
    LegeorДата: Среда, 17.03.2010, 13:33 | Сообщение # 7
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (Preo)
    Все понятно. Удачи вам и нам..
    Preo, ну что ты все удачи, да удачи, спасибо, конечно, но внеси немного конструктива в идею, возьмись вести рубрику "Культура", я ее создам, выложи программу предстоящих мероприятий Дома Культуры. Мы с корешем подходили к Юрию, но что-то он не торопится появиться здесь, нверное времени совсем нет, он говорил, что запарился бегать по делам ДК.
     
    PreoДата: Среда, 17.03.2010, 14:51 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    Подходить надо было ко мне:))). Это первое. Второе. Я уже четыре года не работаю в Доме культуры, а с недавнего времени и сам Дом культуры перестал существовать. Можно создать другие рубрики, но тогда идея торговли может перейти на идею общественно - политическую.А вообще идей куча. Лучше,конечно, лично пообщаться, а то на форуме, как в личке:))). прочитаешь, удаляй пост. И приходите ко мне на работу. С Синегорьем - тема хорошая. Опять же много мыслей...
    И переделай так, чтобы последние посты были наверху, а то прикинь читать все старье сначала лом...


    Сообщение отредактировал Preo - Среда, 17.03.2010, 14:52
     
    LegeorДата: Среда, 17.03.2010, 15:19 | Сообщение # 9
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Идей и у меня полная башка. Если выложить здесь хоть часть, то сайт точно станет техническим, теоретико-прикладно-физическим.
    Придти. да можно наверное пожертвовать чем-то в графике и придти. только моль в кармане становится жирнее, я на двух работах пашу. Я вечерами бываю на СТО Мастер с Ермолаем и Кузнецом Серегами, заезжай.
    быка за рога наверное не будем, что там рывковать, по тихой будем справляться.
    какую рубрику для начала можно добавить? Синегорье пока молчит.
     
    PreoДата: Среда, 17.03.2010, 15:43 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    Синегорье и будет молчать. Необходимо сделать имя, а потом его продавать. Они пойдут на контакт, если будет смысл.
     
    LegeorДата: Среда, 17.03.2010, 16:00 | Сообщение # 11
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Есть хорошая поговорка - плохой конь с места рвет. Я не собираюсь с места в карьер. мои сподвижники тоже. если мы заработаем имя, тогда зачем нам самим навязываться было бы? (хотя-посмотрим) тогда мы сами рассматривали сейчас чьё-то предложение о партнерстве и наверняка приняли бы.
     
    KnockДата: Среда, 17.03.2010, 16:43 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Товары в городах,но ехать ни каждый хочет туда,например за дешевым буком или зап частью,на дорогу больше уйдет денег.

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    ChiefgeorДата: Среда, 17.03.2010, 21:08 | Сообщение # 13
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Quote
    Preo
    И переделай так, чтобы последние посты были наверху, а то прикинь читать все старье сначала лом...

    Я рег на куче форумов, и без рег просматриваю немало, так что этот вариант уже привычен, не нужно ничего переделывать,


    BizSabbath
     
    LegeorДата: Среда, 17.03.2010, 21:33 | Сообщение # 14
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (Chiefgeor)
    Я рег на куче форумов, и без рег просматриваю немало, так что этот вариант уже привычен, не нужно ничего переделывать,

    Я другие варианты и не видел пока нигде. древовидный есть еще какой-то, но там порядок тот же что и у нас, последние сообщения показаны последними, для просмотра крайнего сообщения на теме есть кнопарь - "к последнему сообщению" или есть еще "к последнему непрочитаному сообщению". Кроме логотипа пока ничего не меняю, дополняю только.
     
    LerochkaДата: Среда, 24.03.2010, 14:02 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Knock, Я не знаю как на счет дешевого бука или телефона, но запчасти на мафынку я по-любому не в деревенских гаражах буду искать,а с нашими дорогами-эт вещь актуальная,поэтому задумка с городскими объявлениями-отличная..И вообще-мое уважение к людям, которые хоть что-то пытаются делать для других людей,ведь по сути-сайтик-удобная вещь.. biggrin Единственный на мой взгляд минус-очень серьезное отталкивающее название,ведь сама задумка ,как я поняла, это не только сайт для того чтобы что-то толкнуть или приобрести, а еще место где можно пообщаться или узнать какую-либо информацию про жизнь поселка..Слово "торговый" можно просто убрать или заменить..Побольше рекламы сайту(как разностороннему изданию)и через некоторое время у многих преображенцев в избранном обозревателя будет "жить" новый адрес...Главное-время, терпение и упорство! biggrin
     
    Форум Преображения » Пожелания, замечания » Книга отзывов и предложений » Пожелания, замечания (Все отлично!)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг