Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 10:08
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум Преображения » Пожелания, замечания » Книга отзывов и предложений » Пожелания, замечания (Все отлично!)
    Пожелания, замечания
    LegeorДата: Среда, 24.03.2010, 15:46 | Сообщение # 16
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Каждый день на меня валится негатив по поводу сайта, а мне пофиг. Спасибо за поддерживающие слова! я продолжаю кайлом руду в карьере херачить. Мне понравилось высказка Кнока на едкие реплики некоего Дона. Один говорил, что я только бабла срублю с народа, а Кнок ему - "Точно! срубит и буков на бабло купит!" так что как раскручусь, напичкаю рекламой свои сайты и буду бабло рубить, НО!! не с вас, уважаемые посетители. Объявления, общение остаются полностью бесплатными, может антимонопольные ограничения дальше будут, чтобы один кто-то не завалил объявами сайт, загораживая остальных.
    Лерочка, все-таки я бы хотел позиционировать портал как больше (пусть немного больше) как торговый. Попробуй варианты мне предложить, рассмотрю.
     
    yurkaaaДата: Суббота, 10.04.2010, 23:03 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Думаю не помешает контакт с Лидией Ивановой ака "Говорит Преображение",
    пусть скажет по радио - так мол и так дорогие преображенцы, добро пожаловать на сайт biggrin , ну или рубрику от ОАО ПБТФ чем нибудь заполнит...
     
    LegeorДата: Суббота, 10.04.2010, 23:30 | Сообщение # 18
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (yurkaaa)
    Думаю не помешает контакт с Лидией Ивановой ака "Говорит Преображение", пусть скажет по радио - так мол и так дорогие преображенцы, добро пожаловать на сайт , ну или рубрику от ОАО ПБТФ чем нибудь заполнит...

    С ней, родимой и держим сязь, я захожу к ней на работу, прошу из новостей чего посвежее, и по радио были передачи с моим объявлением. и по телеку были строчки бегущие, только Рома из Инфосети отказал в рекламе, зато Синегорье порадовало, с их главной страницы на наш портал ссылка есть, я их новости частенько сюда копирую.
    Ты сам как нашел сайт?
     
    yurkaaaДата: Суббота, 10.04.2010, 23:51 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    знакомый подсказал.. зашел посмотрел - точно сайт Преображения, наконец-то у Преображения есть сайт smile
     
    hanter06Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:03 | Сообщение # 20
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    я бы предложил добавить фото и видео пожаров которые случаются в поселке у когото есть фото у когото видео на тел.и т.д что то в этом смысле
     
    LegeorДата: Вторник, 04.05.2010, 23:02 | Сообщение # 21
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (hanter06)
    я бы предложил добавить фото и видео пожаров которые случаются в поселке у когото есть фото у когото видео на тел.и т.д что то в этом смысле

    если что-то есть, то смело размещай в событиях ЗДЕСЬ, я там про потоп уже написал для примера smile
    у меня таких материалов нету, многие пока только обещают поделиться материалом, например о состоянии наших дорог и подобным.
    Вот сегодня пожарка мимо меня проносилась несколько раз, но я был на работе, дыма не видел, только вечером в районе дач заметил выгоревшие полянки сухостоя, наверное пожарные спасали наши дачи.
    Можно кстатьи на форуме открыть ветку "Пожарная служба" в "Соцобъектах", там есть школы, администрация, больница. вот и пожарка будет. Сейчас добавлю, заходи, ЗДЕСЬ новая ветка, пиши полезную информацию.
     
    hanter06Дата: Четверг, 06.05.2010, 09:08 | Сообщение # 22
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    на днях чего нибудь выложу если можно то надо увеличить размер прикрепляемых файлов чтоб видео народ мог скидывать у меня видео нет но фото есть покапаюсь выложу

    Добавлено (06.05.2010, 09:08)
    ---------------------------------------------
    и мой ник который просто hanter надо удалить

     
    LegeorДата: Четверг, 06.05.2010, 11:27 | Сообщение # 23
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (hanter06)
    и мой ник который просто hanter надо удалить

    удален еще вчера
     
    hanter06Дата: Суббота, 08.05.2010, 09:48 | Сообщение # 24
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Прикрепить файл: (не более 500Kb)как нибудь можно увеличить этот размер?
     
    LegeorДата: Суббота, 08.05.2010, 21:19 | Сообщение # 25
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (hanter06)
    Прикрепить файл: (не более 500Kb)как нибудь можно увеличить этот размер?

    Ну пока увеличено до 2,5М, посмотрим плюсы и минусы этого увеличения. Мне уже жаловались на тяжесть страниц. Но с другой стороны, информация интересная тоже нужна, как без нее.
     
    KnockДата: Среда, 12.05.2010, 15:53 | Сообщение # 26
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Ага и хранилище файлов сделать еще:)

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    LegeorДата: Среда, 12.05.2010, 16:10 | Сообщение # 27
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (Knock)
    Ага и хранилище файлов сделать еще:)

    Это вполне реализуемо на этом движке, все подключено, ссылка в главном меню "каталог файлов" а упорядочивать там по ходу будем. Вот еще такое дело, на хостинге может места не хватить, наверное надо прибегать к сторонним сервакам, типа пртелекома, это кстатьи и траф народу местному может сэкономить.
     
    KnockДата: Вторник, 24.08.2010, 09:21 | Сообщение # 28
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Давно мучает один вопрос,почему когда на главной или в объявлениях показывает количество людей на сайте.а когда открываешь форум то куда то исчезает.. Админы сделайте для удобства.чтоб на форуме быть и видеть количество людей,а то приходится постоянно выходить и смотреть..

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    ksanderДата: Вторник, 24.08.2010, 10:18 | Сообщение # 29
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Quote (Knock)
    Давно мучает один вопрос,почему когда на главной или в объявлениях показывает количество людей на сайте.а когда открываешь форум то куда то исчезает.. Админы сделайте для удобства.чтоб на форуме быть и видеть количество людей,а то приходится постоянно выходить и смотреть..

    У меня и там и там показывает


    Evgenii_rocker@mail.ru Пишите пообщаемся.
     
    KnockДата: Вторник, 24.08.2010, 11:04 | Сообщение # 30
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Че за глюк:(когда я на форуме у меня не показывает кто на сайте:(а на главной и когда объявы смотришь все кажет..

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    Форум Преображения » Пожелания, замечания » Книга отзывов и предложений » Пожелания, замечания (Все отлично!)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг