Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 16.05.2024, 07:01
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум Преображения » Из жизни поселка » Новости, информация » Мисс Преображение 2010 (...)
    Мисс Преображение 2010
    ksanderДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:14 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    В этом году мне довелось быть в жюри конкурса Мисс Преображения. Вот где трудная работа! Выбрать лучшую невозможно. Все лапочки и умницы. Знаю, многие остались недовольны, но судили справедливо, и по результатам шли все ровно.
    Кем лично я была восхищена, так это Аней Байрах. Анечке пришлось открывать конкурс, это трудно. Трудно и стоять на стуле перед таким количеством народа, создавая образ песни, которую исполнял Максим Черныш. Конечно, я поставила ей 10 баллов.
    Девочки наши не только красивы, но и оригиналки большие. Вот Курицина Ольга представила свою визитку в виде живого альбома. Под комментарии Оли на сцену выходили живые фотографии, здесь Олечке 6 месяцев (малыш прекрасно исполнил свой первый выход на сцену), а вот уже Олечке и 3 года, и 12 лет, а вот и сама Оля, ей уже 19.
    Григорьева Юля придумала костюмы для животных и сумела их организовать в свое выступление. Я наблюдала, как дети отнеслись к этому действию – они были шокированы, они еще ни разу не видели собак в костюмах. Ну, а собаки достойно вынесли все, и на сцене никто не лаял и не кусался, конкурс ведь не простой, а красавиц.
    Даже не буду описывать все конкурсы, чтобы не обидеть. Все было здорово. Неплохая у нас молодежь, умная и дружная. Наши мисс имели такие мощные группы поддержки, что в пору и между ними проводить конкурс. Ксюшу Гришель пришел поддержать Мистер Преображение прошлого года Михаил Бутенко, что уже символично.
    Помогла группа поддержки и Яне Кожахметовой идти долгое время в лидерах, поддерживали девочек все - от мала до велика. А они были прекрасны во всем, каждая получила титул «мисс» по номинациям: Обаяния, Очарования, Вдохновения. Ну, а Мисс Преображения у нас две: Гришель Ксения – Мисс Преображения и Вице-Мисс Преображения – Кожахметова Яна.
    Организовал и провел конкурс Марковцев Олег со своими ребятами из Молодежного центра, спонсорами конкурса выступили администрация поселка и предприятие ОО Приморск.
    Хочется отметить необычную постановку конкурса. Эполеты первооткрывателей Бабкина, Орехова, Петрова (Марковцев, Новиков, Родионов) задали хороший тон благородства и изящества в конкурсе. Тигр, барды, заблудившиеся в тумане, животные создали юмористический настрой и нотку хорошего отдыха. Вот так по-доброму мы отметили день рождения поселка.

    Довольны ли вы выбором судей, за кого вы голосовали?

    Источник: http://primsinegorye.ru/


    Evgenii_rocker@mail.ru Пишите пообщаемся.

    Сообщение отредактировал ksander - Понедельник, 30.08.2010, 12:54
     
    ChiefgeorДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:32 | Сообщение # 2
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Quote
    Кем лично я была восхищена, так это Аней Байрах. Анечке пришлось открывать конкурс, это трудно. Трудно и стоять на стуле перед таким количеством народа, создавая образ песни, которую исполнял Максим Черныш. Конечно, я поставила ей 10 баллов.

    ksander, кем написано сообщение?


    BizSabbath
     
    LegeorДата: Понедельник, 30.08.2010, 01:49 | Сообщение # 3
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Я, рискуя получить от жены взбучку, подбивал случайных красивых девчонок добавить свои фоты в ветку, которую планировал начать на форуме в виде голосования, типа конкурса, но получил от девчонок взбучку и без жены, та только посмеялась smile блин, рановато мне еще такие конкурсы устраивать!
     
    ksanderДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:53 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Quote (Chiefgeor)
    ksander, кем написано сообщение?

    Не мной, в синегорье взял.


    Evgenii_rocker@mail.ru Пишите пообщаемся.
     
    ksanderДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:55 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Надо реально позвать побольше девок и предложить участвовать в конкурсе "Мисс Преоторг.ру" biggrin

    Evgenii_rocker@mail.ru Пишите пообщаемся.
     
    LegeorДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:21 | Сообщение # 6
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    чем заинтересовать участниц? денег мы еще не зарабатываем
     
    ksanderДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:18 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Quote (Legeor)
    денег мы еще не зарабатываем

    cry


    Evgenii_rocker@mail.ru Пишите пообщаемся.
     
    KnockДата: Вторник, 31.08.2010, 19:09 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Мне кажется не пойдет,мало кому может и не понравятся девочки,это же очень будет обидно для них:)ведь кроме как красивым личиком и стройным телом по радовать им народ будет не чем:)пусть пользу приносят! smile

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe

    Сообщение отредактировал Knock - Вторник, 31.08.2010, 19:11
     
    LegeorДата: Вторник, 31.08.2010, 22:43 | Сообщение # 9
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    нифига себе! ты друг ошибаешься! эти девчонки как раз своим творчеством и поразили!
     
    KnockДата: Среда, 01.09.2010, 05:23 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Думаешь народ будет на творчество смотреть..

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    LegeorДата: Среда, 01.09.2010, 07:31 | Сообщение # 11
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Я - обязательно. Думаю, и других, кому интересно творчество, много. А на бикини и по телеку можно насмотреться. не совсем понимаю тупое брожение в негляже по сцене, лучше на стиптиз пялиться. А тут и выдумки и приколюхи.
     
    KnockДата: Среда, 01.09.2010, 12:35 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Да нашу молодежь только творчеством и заинтересуешь...

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    ChiefgeorДата: Суббота, 04.09.2010, 15:05 | Сообщение # 13
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    У российской участницы «Миссис планета Земля» украли корону

    В Лас-Вегасе, где проходил финал международного конкурса красоты "Миссис Планета Земля", украли корону у "Миссис Россия" - самой красивой мамы нашей страны - Надежды Замолодской, пишет газета "Московский комсомолец". Красавица не впервые пострадала от воров: всего год назад у победительницы конкурсов "Миссис Москва-2009" и "Миссис Россия-2010" угнали новый автомобиль.
    Подробнее


    BizSabbath
     
    LegeorДата: Суббота, 04.09.2010, 23:42 | Сообщение # 14
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Вах! такёй кирясавиць ищё целий отара мащинь купыт. саседям килянусь!
     
    PreobrazhenochkaДата: Суббота, 30.10.2010, 15:22 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Борода а не праздник,про конкурс вообще молчу-и так всем ясно,что несправдливо
     
    Форум Преображения » Из жизни поселка » Новости, информация » Мисс Преображение 2010 (...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг