Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:09
    Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » ВПЕРВЫЕ ЗА 25 ЛЕТ В ПРЕОБРАЖЕНИИ ПРИЗЕМЛИЛСЯ САМОЛЁТ
    01:41
    ВПЕРВЫЕ ЗА 25 ЛЕТ В ПРЕОБРАЖЕНИИ ПРИЗЕМЛИЛСЯ САМОЛЁТ

    Авиакомпания «Аврора» сегодня, 7 сентября, выполнила первый регулярный рейс по маршруту Владивосток-Преображение.  Сегодня новый маршрут малой авиации Приморья актуален вдвойне, пока не налажено нарушенное тайфуном «Лайонрок» транспортное сообщение с Лазовским районом края.

    В торжественной церемонии запуска нового авиасообщения в посёлке Преображение Лазовского района приняли участие директор департамента дорожного хозяйства Александр Швора, глава Преображенского городского поселения Вячеслав Пономаренко, генеральный директор Преображенской базы тралового флота Сергей Еремеев и директор авиакомпании «Аврора» Дмитрий Тыщук.

    Глава поселения в своём выступлении поблагодарил краевую администрацию, авиаперевозчика, базу тралового флота за совместную работу.

    По словам генерального директора Преображенской базы тралового флота, это большое событие для района, ведь последний самолет летал сюда более двух десятилетий назад.

    «Долго сомневались, получится ли запустить этот проект, но все же начали строить площадку и модуль аэровокзала.  И сделали это фактически за три месяца. Сегодня даже не верится, что все готово к работе, ведь  последний самолёт летал сюда 25 лет назад», – заявил Сергей Еремеев.

    По словам директора авиакомпании «Аврора» Дмитрия Тыщука, для приморских авиаторов каждое открываемое направление – это праздник.

    «Уверен, что рейс будет очень востребованным. Запуск авиасообщения Преображение-Владивосток важен вдвойне, когда транспортное сообщение после тайфуна ещё не налажено», – подчеркнул он.

    Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Александр Швора отметил, первый рейс в Преображение, ранее заявленный на конец августа, несколько раз переносился из-за неблагоприятных погодных условий. Предполагалось, что «Аврора» будет совершать по маршруту два рейса в неделю, однако по распоряжению Губернатора Приморья Владимира Миклушевского на период ЧС самолеты будут летать ежедневно. Кроме того, на период ЧС будет установлен дополнительно льготный тариф.

    Напомним, Губернатор Приморья Владимир Миклушевский сегодня, 7 сентября, направился в Ольгинский и Лазовский районы, наиболее сильно пострадавшие от тайфуна «Лайонрок». В поездке главу Приморья сопровождают руководители основных ведомств, задействованных в процессе ликвидации последствий ЧС – департаментов гражданской защиты, здравоохранения, соцзащиты, дорожного хозяйства.
    Ранее Владимир Миклушевский уже побывал в Чугуевском и Кавалеровском районах, а также в Дальнегорском городском округе. На пострадавших территориях он также проводил оперативные совещания по ликвидации последствий стихии, посещал пункты временного размещения, встречался с людьми. 

    источник: primorsky.ru

    Альбом: Аэропорт

    Категория: Новости | Просмотров: 1911 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 7
    7 obyavmag  
    0

    6 obyavmag  
    0
    Долететь до Преображения


    Вновь наладить авиационное сообщение между поселком Лазовского района и столицей Приморья в администрации края решили спустя 25 лет по инициативе губернатора Владимира Миклушевского. Теперь два раза в неделю из поселка во Владивосток можно долететь за 40 минут. Для сравнения: аналогичный путь на автобусе отнимал у пассажиров около восьми часов. На автомобиле — около шести часов.

    В первый рейс 19-местный самолет был заполнен на 100%. Некоторые пассажиры добирались до международного аэропорта Владивосток, откуда стартовал рейс, из Находки. «Лечу к дочери в Преображение, — рассказывает пассажирка Татьяна Парфенова. — Пришлось из Находки ехать в Артем, а уже отсюда самолетом в Преображение. Иначе теперь не добраться — дорогу размыло. По цене вполне приемлемо: билет на самолет в одну сторону обошелся примерно в 1300 рублей. Хотя автобус в Преображение из Находки обходился в 600 рублей. Не помешало бы ввести какие-то льготы на перелеты»

    Педагог Людмила Антоненко из Преображения во Владивосток ездит каждый месяц, чтобы оплатить счета. «В Преображении все очень рады тому, что запущены самолеты, это большой плюс. Либо 40 минут лететь, либо восемь часов ехать — что лучше? Пусть дороже, зато сколько времени экономится! К тому же дороже ненамного: билет на автобус из Преображения стоит 810 рублей. Но, мне кажется, необходимо сделать больше рейсов: два рейса в неделю для поселка в 7 тыс. населения — это маловато. К тому же хотелось бы, чтобы самолеты вылетали из Преображения утром, а возвращались по вечерам — чтобы день можно было провести во Владивостоке и не торопясь сделать все дела».

    По словам экспертов, количество рейсов, возможно, увеличат до четырех в неделю. «Будем смотреть на заполняемость рейса, его востребованность. А вот по части времени вылетов подвинуть что-то будет сложно: наши вылеты вписаны в уже утвержденную сеть (или расписание. — Прим. ред.) международного аэропорта Владивосток. Каждый день отсюда вылетают десятки самолетов, и у каждого свое время», — отметили в АПК.
    источник: konkurent.ru

    5 obyavmag  
    0

    4 obyavmag  
    0

    Авиамост открыт
    Первый регулярный пассажирский рейс из Владивостока принял аэродром, построенный в рыбацком поселке Преображение усилиями градообразующего предприятия – ПАО «Преображенская база тралового флота».

    3 obyavmag  
    0




    Фото – Игорь Новиков (Администрация Приморского края)

    2 obyavmag  
    0
    Первые пассажиры, улетающие из Преображения.

    Всем первым компания подарила календарь. Самолет улетел , но обещал вернуться , завтра...

    1 obyavmag  
    0
    Сегодня состоялось торжественное открытие взлетной полосы.

    Сегодня же прилетел первый рейс.
    Хочу рассказать, что самолеты именные,  носят названия, как корабли. Первым рейсом прилетел самолет" Владимир Сайбель", экипаж рассказал , что хороший летчик был и человек.Второй самолет который будет летать к нам носит имя " Владимир Арсеньев".
    Впечатления пассажиров- здорово, быстро, мягко.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг