Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:04
    Главная » 2020 » Апрель » 2 » Внимание! Зима вернется на выходные в Приморье.
    17:45
    Внимание! Зима вернется на выходные в Приморье.

    В ночь с 3 на 4 апреля в Приморском крае произойдет резкое ухудшение погоды, кроме южных районов. Циклон на Приморский край будет оказывать влияние двое суток 4 и 5 апреля. В эти дни в крае пройдут осадки различной интенсивности, от небольших на юге края до умеренных и местами сильных на севере, и в центральных районах. Утром 4 апреля произойдёт похолодание и на выходные установится температурный режим от +5  °С до -5 °С и днем и ночью в различных районах края. Поэтому на выходные дни в Приморском крае пройдут осадки смешанного типа, дождь со снегом, дождь переходящий в снег и мокрый снег. На дорогах образуется гололедица, местами ожидается снежный накат, а местами возможны снежные заносы. Также местами по краю, особенно в ночное время возможно налипание мокрого снега на проводах и деревьях, что может вызвать отключения подачи электроэнергии. При этом в крае ожидается сильный, местами очень сильный ветер, на побережье до штормового.

    Предупреждение № 1

    Внимание! В связи с объединением двух циклонов над Приморским краем, 4 и 5 апреля в центральных, северо-восточных и северных районах, а также в восточных районах объявляется предупреждение №1. В этих районах пройдут сильные, местами очень сильные осадки в виде дождя со снегом и мокрым снегом, с количеством от 10 до 50 мм и более за 24 часа и менее. Ветер сильный, местами очень сильный и штормовой. На дорогах ожидается гололедица и снежный накат, местами снежные заносы. Будьте бдительны. Местами, особенно в ночное время, возможно налипание мокрого снега на проводах и деревьях, что может вызвать отключения подачи электроэнергии. Советую серьезно отнестись к данному предупреждению и отказаться от поездок в этих районах.

    На юге края осадков будет немного: пройдут в основном небольшие и местами умеренные осадки смешанного типа. При этом резко похолодает и усилится северо-западный ветер до очень сильного, на побережья до штормового.

    В понедельник 6 апреля циклон покинет Приморский край. Погода снова улучшится и вернется весна. Начнется потепление! Местами выпадет много снега, особенно на северо-востоке края, поэтому резкое потепление может вызвать подъём воды в реках на следующей неделе.

    Берегите себя и своих близких!  

    Подробнее: Маглипогода.

    Категория: Новости | Просмотров: 624 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 5
    5 obyavmag  
    0
    Корректировка‼️режим Сбербанка‼️С завтрашнего дня работаем в штатном режиме. Вт-пт с 8:30 до 17:00. Перерыв 13-14. Сб 10-15 без перерыва. Пн,вс выходные.

    4 obyavmag  
    0
    Внимание! Основные прогнозы временно приостанавливаются

    Внимание! По причине уменьшения количества посетителей сайта и нехватки личного времени, основные прогнозы временно приостанавливаются на неопределенный срок!

    В случае серьезных угроз для Приморья (тайфун, циклон или фронт, а также угроз цунами или землетрясений, или еще каких-либо серьёзных изменений в природных процессах), которые могут вызвать серьезные последствия или нанести ущерб и т.д, предупредим вас обязательно.

    3 obyavmag  
    0


    Корректировка режима Сбербанк!!!! Сегодня рабочий день. Ср, чт приостановили. С пт 10 апреля в штатном режиме будем работать

    2 obyavmag  
    0
    Экстренное предупреждение о возможном неблагоприятном явлении на 4 апреля



    По данным Приморского УГМС: в связи со смещением активного циклона над территорией Приморского края, ночью и днём 4 апреля на большей части Приморья (Артёмовский, Арсеньевский, Владивостокский, Дальнегорский, Находкинский, Партизанский, Уссурийский, Спасский, Лесозаводский городские округа, ЗАТО Фокино, ЗАТО Большой Камень, Анучинский, Кавалеровский, Лазовский, Михайловский, Надеждинский, Октябрьский, Ольгинский, Партизанский, Спасский, Чугуевский, Шкотовский, Яковлевский, Черниговский, Кировский, Красноармейский, Пожарский, Тернейский муниципальные районы) ожидаются осадки с количеством от 6 до 14 мм - при снеге и от 15 до 25 мм - при снеге с дождём. 

    Ночью 5 апреля сильный снег местами сохранится в восточных районах. Наибольшее количество осадков до 25 мм ожидается в Тернейском муниципальном районе. Осадки будут сопровождаться гололёдными явлениями (отложения мокрого снега, гололедица), усилением ветра в континентальной части края от 13 до 20 м/с, на восточном побережье (Дальнегорский городской округ, Ольгинский, Кавалеровский, Тернейский муниципальные районы) порывами до 27 м/с.

    В связи с полученным прогнозом возможны:

    - нарушение электроснабжения, связанные с повреждением линии электропередач и связи;

    - увеличение травматизма среди населения, связанного с гололёдными явлениями;

    - увеличение количества ДТП на трассах местного и федерального (А–370) значения, затруднения в работе автотранспорта.

    Главное управление МЧС России по Приморскому краю рекомендует жителям и гостям Приморья без экстренной необходимости не покидать свои дома, по возможности воздержаться от ранее запланированных поездок и быть предельно аккуратными.

    В случае каких-либо происшествий обращаться по телефонам 101 и 112.


    1 obyavmag  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг