Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 19:58
    Главная » 2022 » Декабрь » 20 » Внимание! Штормовое предупреждение объявлено в Приморье на 21 — 23 декабря
    10:28
    Внимание! Штормовое предупреждение объявлено в Приморье на 21 — 23 декабря

    В связи со смещением южного циклона вблизи побережья Приморского края в период 21 — 23 декабря ожидается резкое ухудшение погодных условий.

    Вечером 21 декабря на юго-западе, 22 декабря, ночью и утром 23 декабря на большей территории Приморья ожидается сильный снег, мокрый снег с количеством 6 — 19 мм за 12 часов и менее, в отдельных районах очень сильный снег (более 20 мм за 12 часов и менее). Количество выпавшего снега может составить 1 — 2, на востоке края 3 — 4 месячные нормы.

    Ожидаются гололедные явления, местами сильные (налипание мокрого снега).

    Местами метель, в континентальной части края при ветре 15 — 20 м/с, на побережье порывами до 22 — 27 м/с. На дорогах снежный накат и заносы.

    Во Владивостоке днем 21 декабря и ночью 22 декабря снег, временами сильный (с количеством 10 — 19 мм за 12 часов и менее). Метель при ветре 18 — 25 м/с, снежный накат, заносы. Днем 21 декабря в Амурском и Уссурийском заливах ожидается частичный взлом припайного льда. Выход на лед опасен!

    источник:  Примпогода

    Категория: Новости | Просмотров: 202 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 obyavmag  
    0
    Внимание штормовое предупреждение! Следуйте рекомендациям спасателей!
    По информации Примгидромета, в связи со смещением южного циклона вблизи побережья Приморского края в период 21-23 декабря ожидается резкое ухудшение погодных условий. Вечером 21 декабря на юго-западе, 22, ночью и утром 23 декабря на большей территории ожидается сильный снег, мокрый снег с количеством 6-19 мм, в отдельных районах очень сильный снег (более 20 мм). Количество выпавшего снега может составить 1-2, на востоке края 3 - 4 месячные нормы. Ожидаются гололедные явления, местами сильные (налипание мокрого снега). Местами метель, в континентальной части края при ветре 15-20 м/с, на побережье порывами до 22-27м/с. На дорогах снежный накат и заносы. Во Владивостоке днем 21 декабря и ночью 22 декабря снег, временами сильный (с количеством 10-19 мм). Метель при ветре 18-25 м/с, снежный накат, заносы. Днем 21 декабря в Амурском и уссурийском заливах ожидается частичный взлом припайного льда. Выход на лед опасен.

    В связи с опасными метеорологическими явлениями, силы и средства Главного управления МЧС России по Приморскому краю приведены в режим повышенной готовности.

    Уважаемые жители и гости Приморья! Спасатели МЧС России рекомендуют скорректировать свои планы на период действия предупреждения и воздержаться от поездок за пределы населённых пунктов. Не оставляйте автомобили на обочинах дорог и не препятствуйте работе снегоуборочной техники. Гражданам категорически исключить выход на тонкий неокрепший лёд. В связи с сильным ветром возможно падение слабозакреплённых конструкций. Необходимо ограничить нахождение на открытом пространстве. Если сильный ветер застал вас на улице, укройтесь в зданиях или подъездах жилых домов. По возможности ограничите выход из зданий.

    Важно взять под особый контроль детей и людей пожилого возраста, и не оставлять их без присмотра. Научите детей, как действовать во время непогоды.

    В случае если вы попали в беду или стали свидетелем происшествия, незамедлительно звоните по телефонам спасения «101» или «112».

    Берегите себя и своих близких и не подвергайте свою жизнь опасности!

    Отдел информационного сопровождения оперативных событий

    ЦУКС ГУ МЧС России по Приморскому краю

    1 obyavmag  
    0
    Внимание! С 21 по 24 декабря на погоду в Приморском крае будет оказывать влияние мощный циклон. Ожидается серьезное и долгое ухудшение погоды


    Предполагаемая траектория циклона
    Источник:Маглипогода.
    
    Утром 21.12 к южному побережью края подойдет циклон, местами на юго-западе и юге края начнется небольшой снег, в течение дня зона осадков постепенно будет увеличиваться, но не быстро, днем снег будет отмечаться на юго-западе, юге, юго-востоке края, местами на западе края, к вечеру интенсивность осадков увеличиться, в вечернее время в вышеперечисленных районах местами будет идти сильный снег, на дорогах будет отмечаться гололедица и снежный накат, местами метель.В ночь на четверг зона осадков увеличится, и снег различной интенсивности будет отмечаться уже во многих районах края, очень сильные осадки ожидаются в восточных районах края ночью и утром, на юге и юго-западе утром уже основные осадки прекратятся, во второй половине четверга осадки различной интенсивности в крае сохраняться но распределение их будет неравномерным, будет идти снег от небольшого до сильного.

    В пятницу влияние циклона на край сохранится, местами будет отмечаться снег различной интенсивности, на северо-востоке сильный.Больше всех за этот циклон достанется восточным районам края, там может выпасть опасное количество осадков, хватит на всю зиму в общем!)
    В вечернее время в среду рекомендую отказаться от поездок вне населенных пунктов в южных районах края.❗️❗️
    В четверг настоятельно рекомендую отказаться от поездок в восточные районы края в район Ольги, Кавалерово, Дальнегорск и.т.д. учитывая количество осадков которое там будет, до места назначения вы можете не доехать из-за снежных заносов.
    
    
    https://t.me/pogoda_25_region/7879

    

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг