Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 18:40
    Главная » 2020 » Апрель » 21 » В Приморье пройдут осадки и сразу похолодает
    10:05
    В Приморье пройдут осадки и сразу похолодает

    В данный момент возле Приморья находятся два циклона. Один идет с запада и несет за собой похолодание, а второй проходит по Японскому морю. От второго, более южного циклона сегодня днем в крае наблюдались в основном небольшие дожди, но чем ближе к восточному побережью, тем интенсивнее были осадки.

    Завтра вечером 21 апреля два циклона объединятся в один вихрь в Татарском проливе. В ночь на 22 апреля давление в центре вихря понизится до 980 гПа, произойдет усиление ветра в секторе циклона. В Приморье 21 и 22 апреля ожидается ухудшение погоды!

    21 апреля в Приморском крае ожидается ночью пасмурная, днем пасмурная и местами облачная с прояснениями погода. Ночью и днем пройдут осадки различной интенсивности и разной фазы. В основном пройдет дождь, переходящий в снег с дождем и в мокрый снег. Днем 21 апреля через край пройдет холодный фронт. После прохождения фронта усилится ветер, и произойдет похолодание на всей территории края. В центральных и северных районах местами пройдут сильные осадки в виде снега с дождем и мокрым снегом. Температура воздуха 0 °С +7 °С, после прохождение фронта местами понижение до -3 °С. На перевалах местами возможен мокрый снег, на дорогах гололедица и снежный накат.

    В ночь с 21 на 22 апреля в Приморье пройдет в основном мокрый снег в центральных, северных и восточных районах. На дорогах ожидаются гололедные явления и снежный накат. Местами возможно налипание мокрого снега на проводах, и как следствие отключение подачи электро-энергии. На юге края пройдут небольшие кратковременные осадки. При этом ожидается умеренный, местами сильный ветер. Температура воздуха ночью ожидается +3  °С -5 °С.

    Внимание! В ночь с 21 на 22 апреля советую не планировать дальние поездки по краю, особенно в центральных и северных районах. В этих районах образуются гололедные явления и снежный накат. Будьте бдительны!

    22 апреля днем в крае ожидается облачная погода, пройдут осадки кратковременного характера в виде мокрого снега, на юге и на побережье с дождем. Ветер будет сильный западного и северо-западного направления.

    23 апреля циклон уйдет на восток, и основные осадки прекратятся. Но сохранится вторжение холодного воздуха с севера, что спровоцирует короткие осадки. Температурный фон будет пониженный.

    Далее и до конца этой неделе в крае сохранится прохладная погода.

    На следующей неделе в Приморском крае ожидается потепление. В середине следующей недели возможно повышение температуры до летних значений.

    Обновление 09.00 21.04.20.

      Карта прогноза погоды на 22:00 21.04.20  

    На карте показан момент объединения циклонов. Напоминаю, сегодня в ночь произойдёт объединение двух циклонов в Татарском проливе.


    Подробнее: Маглипогода.

    Категория: Новости | Просмотров: 603 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 obyavmag  
    0

    2 obyavmag  
    0
    Как борются с вирусом Приморье и Калининградская область: Путин заслушал доклады губернаторов


    Губернатор Приморья Олег Кожемяко во время рабочей онлайн-встречи с президентом РФ Владимиром Путиным попросил выделить из федерального бюджета  30 млрд рублей на обновление автодороги Владивосток - Находка - порт Восточный.
    "Изначально нам было выделено Минтрансом РФ 30 млрд рублей, но потом Минтранс рассмотрел нас в обычном режиме и сократил до 2024 года финансирование до 7 млрд рублей. Просим вернуться к старой теме и поддержать нас (в запросе - ИФ) о выделении 30 млрд рублей ", - отметил также губернатор.
    По его словам, из-за плохого состояния автодороги предприятия Приморья вынуждены приостанавливать работы.
    "Плановые сроки на заводе в Большом Камне - "Звезда" (соблюдаются - ИФ), строится супертанкер -"афрамакс", работы идут. Но на сегодня сложилась очень сложная, критическая ситуация с транспортным сообщением Владивосток-Находка, где находится и Большой Камень, и другие порты. Дороги построены много лет назад, идет разрушение мостов, только за последние полгода разрушилось 7 мостов, за этот месяц - 3 разрушилось и 5 пришло в негодность", - отметил глава края.
    Из-за этого, как отметил Кожемяко, "завод "Звезда" сейчас вынужден думать о строительстве параллельной дороги".
    Путин поручил правительству разобраться с проблемой финансирования модернизации трассы Владивосток-Находка.

    1 obyavmag  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг