Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:57
    Главная » 2019 » Июль » 11 » В Приморье ожидается ухудшение погоды!
    18:51
    В Приморье ожидается ухудшение погоды!

    Итак, циклон пройдет по второму варианту траектории, поэтому он повлияет только косвенно на Приморский край. Уже сегодня ночью на юге края начнутся осадки различной интенсивности. Далее основная зона осадков передвинется на восточные районы края и там будут идти дожди пока не исчезнет циклон. Предполагаемая дата окончания существования циклона — 15 июля!

    В период влияния циклона, с 12 июля по 15 июля, в Приморье местами пройдут дожди различной интенсивности, а на востоке края пройдут дожди, временами сильные. За этот период времени на востоке края местами общее количество осадков может превысить 50 мм и более!

    Теперь подробнее:

    Ночью 12 июля на юге края начнется дождь. Утром на юге края пасмурно, пройдет дождь, местами сильный дождь. Наиболее сильные осадки утром пройдут на юго-востоке края. Ветер слабый, на восточном побережье умеренный до сильного. На остальной территории края, утром местами начнется небольшой. Чем дальше на север и на запад тем меньше вероятность осадков. Ветер слабый, на восточном побережье умеренный до сильного.

    Днем 12 июля в Приморье окажется под влиянием северной частью активного циклона. Ожидается пасмурная погода, на севере и на западе края переменная облачность. В крае пройдут дожди различной интенсивности, на востоке края пройдут дожди, временами сильные, на западе края и в центральных районах местами пройдут небольшие дожди, также возможны ливни и грозы. На юге края днем прекращение основных осадков. На побережье местами туман, возможно морось. Ветер от слабого до умеренного, на восточном побережье до сильного. Температурный фон в крае понизится и составит от +15 °С на востоке края и до +25 °С на западе края.

    13 июля в крае сохранятся осадки различной интенсивности. На юге края и на западе края осадки пройдут лишь местами и небольшие, но днем местами возможны ливни и грозы! На востоке края пройдут дожди, временами сильные. Также сохранятся условия: чем дальше на север и на запад тем меньше вероятность осадков. Ветер слабый, на восточном побережье умеренный до сильного. Температурный фон в крае еще понизится и составит от +14 °С на востоке края и до +22 °С на западе края.

    14 и 15 июля в Приморье сохранится примерно такая же погода. На большей части крае ожидается погода, на севере и на западе края и на юге края переменная облачность. Пройдут дожди различной интенсивности, на востоке края пройдут дожди, временами сильные. На западе края и в центральных и южных районах местами пройдут небольшие дожди, также возможны ливни и грозы.

    Внимание! Наибольшее влияние циклон окажет на Лазовский, Ольгинский, Кавалеровский и Тернейский районы, а также Дальнегорский городской округ. За время действия южного циклона в этих районах ожидается выпадение от 20 до 50 и более мм осадков. При этом на побережье местами ожидается усиление ветра до 15-20 м/с.

    Оставляйте свои комментарии о фактической погоде в Приморье.

    Всем хороших выходных!  

     

    Подробнее: Маглипогода.

    Категория: Новости | Просмотров: 686 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг