Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:15
    Главная » 2018 » Декабрь » 15 » В погоде Приморья пока все спокойно
    00:17
    В погоде Приморья пока все спокойно

    В начале следующей недели в Приморском крае ожидается спокойная погода . Во вторник в северных и центральных районах местами пройдет небольшой снег. В остальные дни до 20 декабря ожидается в основном солнечно и без осадков. 21 декабря в Приморье ожидается ухудшение погоды!

    Потепление.

    Сейчас антициклон ослабел и передвигается центром по южной части Японского моря на восток. Юг Дальнего Востока оказался в его западной периферии, это позволило воздушным массам проникать с южных широт. Ветер стих и началось потепление!

    Завтра 16 декабря антициклон будет находиться к востоку от Японских островов, соответственно и воздушные массы продолжат поступать с южных широт. В Приморье продолжится потепление. При этом в крае произойдет увеличение облачности, местами возможны незначительные осадки, на побережье местами переохлажденный туман. Температура ночью -5 °С -15 °С, на севере местами до -22 °С. Днем температура -1 °С -10 °С, на юге края местами оттепель до +2 °С. При этом ветра почти не будет, а вот влажность повышенная.

    В понедельник 17 декабря в Приморском крае ожидается малооблачная и без осадков погода. Температура воздуха ночью -4 °С -18 °С, а днем +1 °С -8 °С.

    18 декабря в северных и центральных районах местами пройдет небольшой снег.

    Во вторник 18 декабря погоду в северных и центральных районах будет определять малоактивный фронт. В этих районах произойдет увеличение облачности, местами пройдет небольшой снег. На юге и на востоке края ожидается малооблачная и в основном без осадков погода. После прохождения фронта усилится ветер и снова немного похолодает.

    В ночь со вторника на среду прогнозируется самая холодная ночь на будущей неделе. При этом на побережье будет сильный ветер. Температура -10 °С -20 °С, на севере края местами до -26 °С

    Далее в Приморском крае установится солнечная, умеренно теплая и без осадков погода. Причиной такой погоды является обширный циклон, который будет проходить в эти дни по северным районам России. Он перекроет доступ арктического воздуха на юг Дальнего Востока. А также южнее Приморья будет проходить обширный антициклон, который будет способствовать потеплению.

    Дополнительная информация:

    Теперь заглянем немного вперед и посмотрим, что ожидает нас в дальнейшем будущем. После 20 декабря в погоде Приморья начнутся изменения! 12 декабря в своем коротком прогнозе я уже упоминал об этом: “Скоро в погоде Приморья произойдут изменения. Есть вероятность образования мощного циклона. Как буду уверен, все расскажу.” Теперь более подробно расскажу в этом разделе, так как стали поступать вопросы и все хотят знать, когда же это “скоро”. Напоминаю – это предварительная информация!

    Предварительно и не точно:

    20 декабря мощный антициклон уйдет на восток. Откроется дорога на Приморье для южных и западных циклонов. На данный момент предполагается, что 20 декабря произойдет зарождения сразу двух циклонов. Один из них пройдет по Японскому морю, а второй циклон возможно через Приморский край. 21 декабря в Приморье ожидается ухудшение погоды!

    Как будут разворачиваться события, и будут ли циклоны взаимодействовать, расскажу немного позже. В общем следите за новостями и комментариями на сайте Маглипогода и вы будете знать о погоде все.

    источник: Маглипогода

    Категория: Новости | Просмотров: 768 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 obyavmag  
    0
    А у нас в субботу обещают +5.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг