Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 02:11
    Главная » 2018 » Апрель » 29 » Ухудшение погоды со 2 по 4 мая.
    20:21
    Ухудшение погоды со 2 по 4 мая.

    1 мая к южным районам Приморского края подойдет теплый фронт. Днем в крае увеличится облачность, во второй половине дня и вечером на юге края местами начнется небольшой дождь. 1 мая произойдет зарождение циклона над Китаем. В ночь с 1 на 2 мая молодой вихрь будет находиться над Желтым морем и в течении ночи будет активно набирать силу. Затем он двинется на северо-восток и зайдет в акваторию Японского моря. Вечером 2 мая мощный циклон подойдет к побережью Приморского края. В Приморском крае произойдет резкое ухудшение погоды!

    Теперь подробнее: 1 мая к южным районам Приморского края подойдет теплый фронт.

    После прохождения холодного фронта в Приморье придет холодная воздушная масса. 1 мая к южным районам Приморского края подойдет теплый фронт и остановится. Дальше на север фронт не пойдет, поэтому потепление он не принесет в наш край, а вот погоду немного ухудшит на юге края. Днем в крае увеличится облачность, во второй половине дня и вечером на юге края местами начнется небольшой дождь. На остальной территории края днем переменная облачность, преимущественно без осадков, вечером на западе края местами небольшой дождь. Ветер слабый, местами умеренный. Температура днем +10 °С +20 °С.

    Внимание! 2 – 4 мая в Приморье ожидается серьезное ухудшение погоды!

    2 мая в Приморском крае произойдет ухудшение погоды. Днем ожидается пасмурная погода, дождь. На юге края пройдет дождь временами сильный, на севере и в западных районах ожидается небольшой дождь. Температура днем +5 °С +15 °С. Вечером интенсивность осадков возрастет, при этом усилится ветер.

    Внимание! Основное ухудшение погоды в Приморье ожидается 3 мая!

    Ночью и днем 3 мая в Приморском крае ожидается пасмурная погода, пройдут осадки, на юге края сильные, на востоке края очень сильные. В западных районах и на северо-западе края пройдут умеренные осадки. Ветер северный, северо-восточный очень сильный, на побережье штормовой, на восточном побережье местами до 29 м/с.  Ночью местами пройдет снег с дождем, на перевалах возможен мокрый снег. Будьте бдительны! Температура ночью от -1 °С на северо-востоке края и до +9 °С на юго-западе края. Днем 3 мая в Приморском крае будет очень холодно: +2 °С +13 °С. Причем на западе края будет теплее, чем на востоке края.

    Внимание! 3 мая на юге края, на юго-востоке края и на востоке края, местами в центральных районах края ожидается серьезное ухудшение погоды! В этих районах пройдут очень сильные осадки при штормовом ветре. Общее количество осадков может составить до 25 – 50 мм за 12 часов. При этом ночью местами возможен снег с дождем, на перевалах местами мокрый снег. На побережье 3 мая ожидается штормовой ветер до 20-25 м/с, на восточном побережье местами до 29 м/с.

    4 мая на юге края осадки начнут прекращаться, на остальной территории края пройдут умеренные, местами сильные осадки. На северо-востоке края пройдут сильные осадки. Ветер умеренный, на побережье сильный. Температурный фон немного повысится.

    Далее погода на юге Дальнего Востока улучшится, начнется потепление!

    Источник: Маглипогода.

    Категория: Новости | Просмотров: 1030 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 obyavmag  
    0

    1 obyavmag  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг