Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [46]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [1812]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.09.2021, 16:46
    Главная » 2021 » Август » 24 » Турниры по настольному теннису памяти А.С. Бурдукова и Ф.М. Макитрука
    13:13
    Турниры по настольному теннису памяти А.С. Бурдукова и Ф.М. Макитрука

    В спортивном зале ДЮСШ ПАО «ПБТФ» прошли значимые для посёлка соревнования по настольному теннису: с 10 по 12 августа — турнир ветеранов спорта Дальнего Востока по настольному теннису памяти А.С. Бурдукова, а с 12 по 19 августа – 32-ой Дальневосточный турнир по настольному теннису памяти Героя Советского Союза Ф.М. Макитрука.

    В этом году спортивное мероприятие открыли видеофильмом с историей развития настольного тенниса в посёлке Преображение и выступлением танцевального коллектива «Преображение» (Дом культуры), руководитель Филипчук-Романова Ольга Петровна.

    Турнир собрал не только жителей посёлка, но и гостей с Читы, Владивостока, Дальнегорска, Уссурийска, Кировки, Славянки.

    Результаты турнира ветеранов спорта Дальнего Востока по настольному теннису памяти А.С.Бурдукова:

    Мужчины 40-49 лет: 1 место — Божко Олег, 2 место — Сидоренко Евгений, 3 место — Иванов Александр.

    Мужчины 50-59 лет: 1 место — Косьяненко Евгений, 2 место — Кулагин Олег,

    3 место — Бирюк Анатолий.

    Мужчины 60 лет и старше: 1 место — Шмелев Владимир

    Женщины 35-49 лет: 1 место — Коцерубо Татьяна, 2 место — Марковцева Ирина,

    3 место — Юнусова Ирина.

    Женщины 50 и старше: 1 место — Мартемьянова Марина, 2 место –Трунина Марина, 3 место — Спицына Людмила.

    Парный разряд Мужчины: 1 место — Косьяненко Евгений — Шмелев Владимир,

    2 место — Кулагин Олег — Божко Олег, 3 место — Сергеев Олег — Иванов Александр.

    Парный разряд Женщины: 1 место — Мартемьянова Марина — Коцерубо Татьяна,

    2 место — Марковцева Ирина — Кузнецова Марина, 3 место — Спицина Людмила — Юнусова Ирина.

    Смешанный парный разряд: 1 место — Косьяненко Евгений — Коцерубо Татьяна,

    2 место — Божко Олег — Черненок Наталья, 3 место — Бирюк Анатолий — Юнусова Ирина.

    Суперфинал: 1 место — Божко Олег, 2 место — Косьяненко Евгений, 3 место — Мартемьянова Марина.

    Командный разряд: 1 место — ПАО «ПБТФ» (пгт.Преображение), 2 место – «Легион» (г.Уссурийск,Кировской район), 3 место – «Ростелеком» (г.Владивосток).

    Одиночный разряд мужчины: 1 место — Чехлов Андрей (г.Уссурийск), 2 место — Туев Евгений (пгт.Преображение), 3 место — Алмазов Дмитрий (г.Владивосток).

    Одиночный разряд женщины: 1 место — Капицына Полина (пгт.Славянка),

    2 место — Коцерубо Татьяна (г.Владивосток), 3 место — Коцерубо Алина (г.Владивосток).

    Парный разряд мужчины: 1 место — Чехлов Андрей — Сергеев Матвей (Уссурийск — Преображение), 2 место — Туев Евгений — Алмазов Дмитрий (Преображение — Владивосток), 3 место — Сидоренко Евгений — Ананьев Антон (Владивосток).

    Парный разряд женщины: 1 место — Капицына Полина — Литвякова Дарья (Славянка — Дальнегорск), 2 место — Мартемьянова Марина — Коцерубо Татьяна (Чита — Владивосток).

    Смешанный парный разряд: 1 место — Алмазов Дмитрий — Капицына Полина (Владивосток — Славянка), 2 место — Чехлов Андрей — Поползина Арина (Уссурийск — Кировка), 3 место — Недоступ Алексей — Коцерубо Алина (Преображение — Владивосток).

    За волю к победе награждены: Железняков Александр, Спицына Людмила (1952 года рождения).

    Анатолий Бирюк был удостоен грамотой за активное участие в спортивной жизни ДЮСШ ПАО «ПБТФ»!

    Результаты 32 Дальневосточного турнира по настольному теннису памяти Героя Советского Союза Ф.М.Макитрука:

    Командный разряд: 1 место – «Баттерфляй» (Уссурийск, Славянка, Преображение), 2 место — ДЮСШ ПАО «ПБТФ» (Преображение),

    3 место – «Гранит» (Дальнегорск).

    Одиночный разряд юноши 2004 г.р. и моложе: 1 место — Чехлов Андрей (Уссурийск), 2 место — Недоступ Алексей (Преображение), 3 место — Михайлин Кирилл (Преображение).

    Одиночный разряд юноши 2009 г.р. и моложе: 1 место — Ким Константин (Преображение), 2 место — Щерблюк Григорий (Преображение),

    3 место — Анфимов Денис (Дальнегорск).

    Одиночный разряд девушки 2004 г.р. и моложе: 1 место — Капицына Полина (Славянка), 2 место — Поползина Арина (Кировка), 3 место — Коцерубо Алина (Владивосток)

    Одиночный разряд девушки 2009 г.р. и моложе: 1 место — Бирюлина Елизавета (Преображение), 2 место — Заворотная Арина (Преображение), 3 место — Копылова Кристина (Преображение).

    Парный разряд юноши: 1 место — Чехлов Андрей — Михайлин Кирилл (Уссурийск — Преображение), 2 место — Железняков Александр — Недоступ Алексей (Преображение), 3 место — Дмитрук Мирослав — Феклов Игорь (Преображение).

    Парный разряд девушки: 1 место — Бирюлина Елизавета — Коцерубо Алина (Преображение — Владивосток), 2 место — Капицына Полина — Литвякова Дарья (Славянка — Дальнегорск), 3 место — Заворотная Арина — Копылова Кристина (Преображение).

    Смешанный парный разряд: 1 место — Чехлов Андрей — Поползина Арина (Уссурийск — Кировка), 2 место — Недоступ Алексей — Капицына Полина (Преображение — Славянка), 3 место — Михайлин Кирилл — Коцерубо Алина (Преображение — Владивосток).

    За волю к победе награждены Мармуляк Никита (Преображение) и Чупрова Ангелина (Хороль).

    За лучшую технику награждена Фуфаева Александра (Дальнегорск).

    Самый юный участник турнира — Трахимович Софья (Дальнегорск), 9 лет.

    Руководство ДЮСШ ПАО «ПБТФ» выражает большую благодарность Туеву Евгению за организацию и проведение мероприятия, Поползину Игорю Валерьевичу и Туевой Анне за организацию судейства на соревнованиях!

    Большая благодарность ребятам, которые помогали судить на мероприятии.

    В свою очередь участники, гости соревнований выражают признательность в адрес руководства ПАО «ПБТФ» за сохранение спортивных традиций, организацию, тёплый приём, наградную атрибутику и памятные подарки.

    Александра Полякова

    Директор УСК «Преображение» ПАО «ПБТФ»

     

     

    24.08.2021 Пресс-служба ПАО «Преображенская база тралового флота».

    Категория: Новости | Просмотров: 62 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    0
    2 obyavmag   [Материал]
    В конце 1945 года Филипп Макитрук был демобилизован. Жил в поселке Преображение Лазовского района, работал в системе Находкинского морского рыбного порта инспектором портнадзора, диспетчером в портпункте Преображение.

    Награжден орденами Ленина, Отечественной войны 1-й степени, Красной Звезды, медалями «За победу над Германией», «За победу над Японией», «За освобождение Праги», «За взятие Будапешта», всеми медалями к юбилеям армии и Победы, медалями «За отличие в охране государственной границы СССР», «300 лет Российскому флоту».

    Филипп Макарович Макитрук скончался 5 ноября 2001 года.

    В поселке Преображение установлен памятник Герою. Его имя занесено на гранитную плиту мемориала Боевой славы Тихоокеанского флота во Владивостоке. В музее ОАО «ПБТФ» экспонируются материалы о его жизни и подвиге.


    0
    1 obyavmag   [Материал]

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг