Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [46]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [1039]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Корзина
Ваша корзина пуста


Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 22.04.2019, 16:09
    Главная » 2019 » Март » 29 » Турниры на весенних каникулах
    16:47
    Турниры на весенних каникулах

    25 марта в школьном шахматном клубе «Белая Ладья» прошёл турнир по шашкам, в котором участвовали учащиеся с 1 по 6 класс. 

    1, 2 класс

    1 место – Филиппов Максим

    2 место – Тараков Арсений

    3 место – Сагадеев Закир

    3, 4 класс

    1 место – Тарасов Григорий

    2 место – Мартынов Богдан

    3 место – Сутуло Владислав

     

    5 – 7 класс
    1 место – Мамедов Артём
    2 место – Екатеринин Александр
    3 место – Кражан Максим

    Девочки 1 – 5 класс
    1 место – Андреева Алина
    2 место – Лещенко Анастасия
    3 место – Ворочаева Наташа


    Шахматный турнир прошёл в школьном клубе «Белая Ладья»   29 марта.
    В нём принимали  участие 19  учащихся с  1 – 7 класс.

    1-2 класс

    1 место – Сагадеев Закир

    2 место – Брызгин Андрей

    3 место – Филиппов Максим

    3-4 класс

    1 место – Тарасов Григорий

    2 место – Мартынов Богдан

    3 место – Сутуло Владислав

     

    5-7 класс
    1 место – Железняков Александр
    2 место – Кражан Максим
    3 место – Мамедов Артём

    Девочки 1-5 класс
    1 место – Андреева Алина 
    2 место – Ворочаева Алина
    3 место – Лян Виктория

    Турнир провела руководитель шахматного клуба Петрова С.Н.

    Категория: Новости | Просмотров: 44 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг