Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.05.2024, 21:51
    Главная » 2024 » Февраль » 20 » Турнир поколений (17.02.2024)
    07:55
    Турнир поколений (17.02.2024)

    17 февраля в Шахматном клубе ПБТФ проходили командные соревнования по шахматам Турнир поколений, в котором участвовали 8 коллективов.
     
    После 7 туров упорной борьбы команды заняли свои места:


    •    1 место - команда Надежда (Даниленко Тимур, Попова Ксения, Харитонов Михаил, Назаркина Ксения), тренер Корнюшин Николай Павлович.

    •    2 место - команда Белая ладья (Мартынов Богдан, Тарасов Григорий, Мамедов Артем, Сутуло София).
      

    •    3 место - команда Ветераны (Соломахин Вениамин Егорович, Палкин Степан Александрович, Боровиков Анатолий Анатольевич, Петрова Светлана Николаевна).

    •    4 место - команда Дружба (Недоступ Артём, Тимчуев Саид, Набиулин Антон, Алекперова Латифа).

    •    5 место - команда ШК ПБТФ (Корнюшин Н.П., Штабницкий Игнат, Емельянов Артём, Назаркина Дарья).
     
    •    6 место - команда Родители (Краповицкой Андрей Павлович, Солодовников Роман, Вознюк Игорь Степанович).

    •    7 - 8 место - команда Звезда (Тараков Арсений, Княжевский Илья, Вознюк Виктория) и команда Капитаны (Соловей Константин, Галиуллин Владислав).


    Главный судья турнира Корнюшин Н.П., ему помогали Мартынов Богдан и Тарасов Григорий. Особая благодарность спонсору ИП Назаркиной Ольге Васильевне.

    Категория: Новости | Просмотров: 118 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг