Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [46]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [1813]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 1
    Пользователей: 1
    obyavmag
    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.09.2021, 18:09
    Главная » 2021 » Сентябрь » 9 » Спортивный фестиваль «На песке 2021» в пгт.Преображение
    13:06
    Спортивный фестиваль «На песке 2021» в пгт.Преображение

    4 сентября 2021 г. в Лазовском муниципальном округе пгт.Преображение прошёл ежегодный спортивный фестиваль «На песке 2021».

    Организаторы мероприятия: ПАО «ПБТФ», спортивный клуб «PacificVolley», Региональный центр развития физической культуры и спорта.

    Партнёры фестиваля: КСО «Бухта Петрова», ГК «Славда», компания «RedBull».

    Утро спортивного праздника началось с прогулки на видовую площадку, расположенную на территории базы отдыха «Бухта Петрова» и йоги-зарядки на песчаном пляже с видом на остров Петрова. Открыл мероприятие приветственным словом глава Лазовского Муниципального округа Юрий Анатольевич Мосальский.

     

    Участники и гости фестиваля смогли принять участие во всех спортивных состязаниях, представленных в программе: йога на песке, фитнес-разминка, чемпионат по пляжному волейболу среди любителей и профессионалов «PACIFICVOLLEY  ЛЕТО 2021», мастер-класс по калистенике, соревнования по общей физической подготовке, соревнования по перетягиванию каната и гиревому спорту.

    В этом году количество участников и гостей фестиваля составило более двухсот человек. На мероприятие приехали дети с Лазо, команда экскурсоводов мараловодческой фермы «Заповедная долина» с села Кивка, ученики МБОУ Киевской основной общеобразовательной школы №8, спортсмены и гости посёлка Преображение, Владивостока, Находки. Активными участниками стали команды флота — это члены экипажа РТМК-С «Павел Кутахов»: Бирюк Анатолий (г.Чита), Приступа Александр (г.Мурманск), Лихобабин Михаил (г.Спасск-Дальний), Козырев Василий (г.Южно-Сахалинск), члены экипажа РТМК-С «Василий Каленов»: Семаков Сергей (г.Симферополь), Скрыпников Никита (г.Находка), Болтуруков Дениз (г.Хабаровск), Кужим Алексей (г.Спасск-Дальний), Кузнецов Сергей (г.Уссурийск), Каликулин Василий (г.Владивосток), Карев Евгений (Михайловский район), Усенов Алик (г.Южно-Сахалинск), Иванишин Влад (г.Партизанск), Негодин Михаил (г.Владивосток), Семёнов Роман (г.Ростов-на-Дону); РКТ-С «Капитан Колесников»: Щусь Виталий (пгт.Преображение), Трифонов Евгений (пгт.Преображение).

    Результаты спортивных состязаний:

    Чемпионат по пляжному волейболу «PACIFICVOLLEY  ЛЕТО 2021»:

    Девушки HARD

    • 1 МЕСТО — Арапова Оля/Лапина Мария
    • 2 МЕСТО — Лаврик Дарья/Овсянко Анна
    • 3 МЕСТО — Макуха Татьяна/Белоус Олеся

    Девушки LITE 

    • 1 МЕСТО — Семёнова Наталья/Руденкова Елена
    • 2 МЕСТО — Иванова Светлана /Чернова Лариса
    • 3 МЕСТО — Сергеева Катя/Ишаева Анна

    Мужчины LITE 

    • 1 МЕСТО — Негодин Михаил/Лихобабин Михаил
    • 2 МЕСТО — Иванча Илья/Вохрин Алексей
    • 3 МЕСТО — Мартын Алексей/Кунцевский Алексей

    Мужчины HARD 

    • 1 МЕСТО — Демидченко Никита/Якухный Андрей
    • 2 МЕСТО — Баранцев Олег/Головашин Матвей
    • 3 МЕСТО — Курдун Григорий/Курдун Сергей

    MIX LITE 

    • 1 МЕСТО - Каршиев Элбек/Семёнова Наталья
    • 2 МЕСТО - Сергеев Олег /Сергеева Катя
    • 3 МЕСТО - Евтушенко Алексей/Лапина Мария

    Mix HARD 

    • 1 МЕСТО — Баранцев Олег/Овсянко Анна
    • 2 МЕСТО — Сенчило Юрий/Кнестчпина Марина
    • 3 МЕСТО — Грицай Леонид/Лаврик Дарья

    Соревнования по общей физической подготовке среди детей и взрослых:

    Категория – дети: 1 место – Кузин Дмитрий, 2 место – Джаватханов Расул, 3 место — Землянухин Иван.

    Категория взрослые: 1 место – Ганзюк Сергей, 2 место –Негодин Михаил, 3 место –Фомичёв Андрей.

    Соревнования по перетягиванию каната среди детей и взрослых:

     Категория – дети (девочки)

    1 место – команда «Киевка дети» (Кабыкина Дарья, Казакова Виктория, Флория Юлия, Волкова София, Толстых Вероника).

    2 место – команда «Спортивное Преображение» (Очеретнюк Вика, Лаврова Юлиана, Ёлгина Дарья, Грекова Диана, Иванова Саша).

    3 место – Сборная команда Преображение-Киевка – Владивосток (Драчук Людмила, Иванова Саша, Сергунцова Ева, Шестак Виталина, Чебаненко Полина).

    Категория – дети (мальчики)

    1 место – команда «Кивка дети» (Васильев Данил, Горлачев Кирилл, Воловенко Артём, Воловенко Роман, Белкин Влад).

    2 место – команда «Преображение» (Бержатный Кирилл, Заворотный Николай, Симаков Егор, Землянухин Иван, Гапуров Раджаб).

    3 место – команда «На песке 2021» (Демешко Вадим, Демешко Илья, Симаков Фёдор, Шевчук Владимир, Джаватханов Расул).

    Категория – взрослые

    1 место – команда «Молодёжь Преображение» (Бергман Иван, Ганзюк Сергей, Чикирисов Дмитрий, Чернов Сергей, Шестаков Кирилл).

    2 место – команда «Вуэээ» (Кириченко Никита, Гарматюк Максим, Степаненко Никита, Кулябин Константин, Казимиров Илья).

    3 место — Сборная команда Киевка-Владивосток (Тудос Александр, Галагус Сергей, Горлачёв Андрей, Михайлин Анатолий, Васильев Сергей).

    Гиревой спорт, рывок гири – 24 кг (возрастная категория 16+): 1 место — Ганзюк Сергей., 2 место — Сенчило Юрий, 3 место — Кужим Алексей.

     Праздник спорта и здоровья удался!

    Организаторы фестиваля выражают большую благодарность детскому фитнес-инструктору, персональному тренеру фитнес-клуба «Fahrenheit+», тренеру направления «Calisthenics» Анахову Сергею за проведение мастер-класса по калистенике и соревнований по общей физической подготовке для детей и взрослых; инструктору по йоге, специалисту по физической культуре и спорту, инструктору по аэройоге Галимуллиной Татьяне за проведение йоги-зарядки на песке; волонтёрам мероприятия, ученикам 10 класса МБОШ СОШ №11 Щерблюку Дмитрию и Федоровцеву Роману за помощь на мероприятии; медицинскому работнику Чугайновой Наталье Владимировне, звукорежиссёру Филипчук-Романову Константину Константиновичу.

    Организаторы фестиваля также выражают большую благодарность за содействие в мероприятии: руководству базы отдыха КСО «Бухта петрова» Кузьменко Ирине Олеговне, специалисту по туризму и молодёжной политике, руководителю волонтёрского центра «Доброволец» Брагиной Анастасии Викторовне, директору МБОУ Киевской основной общеобразовательнойшколы №8 Долговой Анне Сергеевне, директору МБОУ Преображенская СОШ №11 Щерблюк Елене Александровне, специалисту по охране труда ЗАО «Пиленга» Иванову Денису Владимировичу.

    Отдельная благодарность спортсменам, принимавшим участие в судействе.

    До встречи «На песке 2022»!

    09.09.2021 Пресс-служба ПАО «Преображенская база тралового флота».

    Категория: Новости | Просмотров: 98 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    0
    1 obyavmag   [Материал]

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг