Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [856]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Корзина
Ваша корзина пуста


Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.11.2018, 07:11
    Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » Шашки и шахматы на осенних каникулах
    12:02
    Шашки и шахматы на осенних каникулах

    1 ноября ребята боролись за личное первенство в турнире по шашкам.

     

    В группе 1-2 класса:

    1 место - Кравченко Артём.

    2 место – Филиппов Максим.

    3 место – Лачугина Анна.

    В группе мальчиков 3-4 класса:

    1 место – Тарасов Григорий.

    2 и 3 место разделили Галимуллин Денис, Мартынов Богдан.

     

    В группе мальчиков 5-8 класса:

    1 и 2 место разделили Лаптев Илья и Екатеринин Александр.

    3 место – Федяшин Александр.

     

    В группе девочек 5-8 класса:

    1 место – Смолина Анна.

    2 место – Оратовская Нина.

    3 место – Федотова Татьяна.

     

     2 ноября в шахматном турнире:

    В группе 1-2 класса:

    1 место - Кравченко Артём.

    2 место – Филиппов Максим.

    3 место – Лачугина Анна.

    В группе мальчиков 3-4 класса:

    1 место – Тарасов Григорий.

    2 и 3 место разделили Галимуллин Денис, Мартынов Богдан.

     

    В группе мальчиков 5-8 класса:

    1 и 2 место разделили Лаптев Илья и Екатеринин Александр.

    3 место – Федяшин Александр.

     

    В группе девочек 5-8 класса:

    1 место – Смолина Анна.

    2 место – Оратовская Нина.

    3 место – Федотова Татьяна.

     

    Ребятам вручили сладкие призы.


    Соревнования проводила педагог дополнительного образования Петрова Светлана Николаевна.

     

    Категория: Новости | Просмотров: 72 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    0
    1 obyavmag  

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг