Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [46]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [1005]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Корзина
Ваша корзина пуста


Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2019, 15:37
    Главная » 2019 » Февраль » 27 » Шахматный турнир к Дню защитника отечества
    10:48
    Шахматный турнир к Дню защитника отечества

    Впервые, в шахматном клубе «Белая ладья» проходит лично-командное первенство среди детских и взрослых команд по шахматам, посвящённое Дню защитника отечества.

    Шахматный турнир проходит по круговой системе в несколько туров, в которых участвуют 9 групп школьников: 5 групп – корпус №1 (БАМ) и 4 группы корпус №2 (центр).

    Клуб объединил всех шахматистов посёлка Преображение, начиная с младших школьников до ветеранов шахмат, почётных членов клуба.

    Главный секретарь, педагог дополнительного образования Петрова Светлана поделилась итогами турнира:

    1 корпус (БАМ):

    1 группа – ветераны шахмат:

    1 место – Лысов Анатолий Михайлович (91 год!)

    2 место – Мелешко Сергей Владимирович (главный судья соревнований)

    3 место – Соломахин Вениамин Егорович (механик-наставник МСС ПАО «ПБТФ»)

    2 группа — юноши 8-10 класса: 

    1 место – Баранов Дмитрий

    2 место – Тарасов Евгений

    3 место – Горох Александр

     

    3 группа — юноши 5-7 класса:

    1 место —  Железняков Александр

    2 место —  Екатеринин Александр

    3 место —  Мамедов Артём

     

    4 группа — мальчики 1-4 класс:

    1 место – Брызгин Андрей

    2 место – Филиппов Максим

    3 место – Сагадеев Закир

     

    5 группа — девочки 2-3 класса:

    1 место – Бирюлина Елизавета

    2 место – Иванова Александра

    3 место – Лян Виктория.

    2 корпус (центр)

    1 группа — девочки 5-6 класса:

    1 место – Птицына Оксана

    2 место – Смолина Анна

    3 место – Андреева Алина

     

    2 группа — мальчики 3-4 класса:

    1 место — Тарасов Григорий

    2 место – Сутуло Владислав

    3 место – Мартынов Богдан

     

    3 группа — мальчики 2 класса:

    1 место – Кононов Арсений

    2 место – Цой Артур

    3 место – Кражан Денис

     

    4 группа — девочки 1-2 класса

    1 место – Петрова Анна

    2 место – Халилова Мубина

    3 место – Филиппова Ксения

    Юным шахматистам и ветеранам шахматной игры, занявшим призовые места, директор средней школы №11 Елена Щерблюк и руководитель ДЮСШ ПАО «ПБТФ» Борис Буданцев вручили памятные подарки.

    Отметим, что этот турнир является тренировочным для команды МБОУ Преображенской средней школы №11. С 8 по 13 марта Александр Екатеринин (6А), Александр Железняков (7 кл.), Дмитрий Баранов (8 кл.), Оксана Птицына (6Б кл.) во главе руководителя Светланы Петровой будут участвовать на краевых финальных соревнованиях по шахматам «Белая Ладья» во Владивостоке.

    Организаторы и участники соревнований выражают искреннюю благодарность директору ДЮСШ Борису Буданцеву и руководству ПАО «ПБТФ» за спонсорскую помощь и поддержку в проведении турнира.

    источник: pbtf.ru 

    Категория: Новости | Просмотров: 76 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг