Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [46]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [1829]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.10.2021, 17:15
    Главная » 2021 » Август » 3 » «Шахматный фестиваль – 2021» в посёлке Преображение
    13:19
    «Шахматный фестиваль – 2021» в посёлке Преображение

    С 20 по 24 июля 2021 года ДЮСШ ПАО «ПБТФ» и Шахматная Федерация города Владивостока провели шахматный фестиваль, посвящённый Дню рыбака и международному Дню шахмат, этап кубка Приморского края.

    В нём приняли участие не только жители посёлка Преображение, но и гости из Владивостока. В программе фестиваля были: блицтурнир, Владивосток по быстрым шахматам, мастер-класс по японским шахматам сёги, экскурсии на остров Петрова и музей истории ПАО «ПБТФ».

    Результаты блицтурнира:

    Группа 2006 г.р.  и старше: 1 место — Солодовников Роман, 2 место — Черенков Евгений, 3 место — Михайлин Кирилл.

    Группа 2007-2010 г.р.

    Мальчики: 1 место — Мартынов Богдан, 2 место — Кудратов Джафар, 3 место — Кононенко Константин.

    Девочки: 1 место — Ворочаева Наталья, 2 — место Назаркина Ксения.

    Группа 2011 г.р. и младше

    Мальчики: 1 место — Недоступ Артём, 2 место — Зверев Дмитрий, 3 место — Сагадеев Закир.

    Девочки: 1 место — Попова Ксения, 2 место — Шрамченко Алёна, 3 место —  Алекперова Латифа

    Быстрые шахматы 

    Группа 2006 г. р. и старше: 1 место — Евтин Дмитрий, 2 место — Черенков Евгений, 3 место — Цвелёв Евгений.

    Группа 2007-2010 г. р. 

    Мальчики: 1 место — Мартынов Богдан, 2 место — Кравченко Артём, 3 место — Соловей Константин.

    Девочки: 1 место — Иванова Александра, 2 место — Ворочаева Наталья, 3 место - Назарина Ксения.

    Группа 2011 г. р. и моложе 

    Мальчики: 1 место Бойков Леонид, 2 место — Цвелёв Семен, 3 место — Недоступ Артём.

    Девочки: 1 место — Попова Ксения, 2 место — Титова Надежда, 3 место — Шрамченко Алёна.

    Организаторы фестиваля выражают благодарность за судейство и мастер-класс главному судье, руководителю шахматного клуба «Виктория» (Владивосток) Канафееву Андрею Рустэмовичу и помощнику судьи Сергеевой Виктории Константиновне!

     

    Мероприятие проходило в рамках учебно-тренировочного процесса в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по предварительной регистрации, количество участников было ограничено.

    Александра Полякова

    Директор УСК «Преображение»,

    03.08.2021 Пресс-служба ПАО «Преображенская база тралового флота».

    Категория: Новости | Просмотров: 112 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг