Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 04:02
    Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Серьезные изменения ожидаются в погоде Приморья.
    21:15
    Серьезные изменения ожидаются в погоде Приморья.

    Серьезные изменения ожидаются в погоде Приморья.

    Скоро погода в Приморском крае изменится кардинально! Похолодание будет происходить в два этапа. Сначала обрушится мощный циклон на Приморья 26-27 октября, потом в самом конце месяца пройдет еще циклон и фронт. В итоге к концу октября в Приморский край придет зима. В связи с этим, советую автовладельцам сменить летнюю резину на зимнюю до 27 октября. После похолодания, в ноябре снова конечно потеплеет еще, но все же снег и гололед возможен уже в конце октября. Отнеситесь к этому серьезно, чтобы не повторить прошлогоднюю ситуацию, которая была в ноябре. Берегите себя и своих близких!

    Ну а теперь более подробно о погоде…

    22 октября в Приморье сохранится теплая погода.

    22 октября Приморский край все также будет находиться между двумя барическими образованиями: в зоне антициклона и в теплом секторе западного циклона. Сохранится очень теплая погода. При этом ночью станет еще теплее.

    Ночью сегодня ожидается почти ясная погода, без осадков. Температура воздуха от -2 °С до +5 °С, на побережье +5 °с +12 °С.

    Днем 22 октября ожидается малооблачная погода. В течение дня увеличение облачности, к вечеру на юге до значительной. На южном побережье местами туман. Вечером на юго-западе возможен небольшой дождь. Во второй половине дня на западе края местами будет усиление южного ветра, особенно на приханкайской долине до 10 -15 м/с.

    Во Владивостоке 22 октября ожидается малооблачная погода. во второй половине дня увеличение облачности, вечером до значительной. Вечером местами возможен туман и низкая облачность. Также вечером возможны незначительные осадки. Ветер южный слабый, во второй половине дня юго-восточный, умеренный до сильного. Температура ночью +8 °С +10 °С, днем +14 °С +16 °С.

    23 октября в Приморье пройдут дожди.

    Во вторник к Хабаровскому краю подойдет область низкого давления, про которое ранее уже упоминал. К этому времени, два центра в области низкого давления объединятся в один, образуется циклон. У циклона появится атмосферный фронт, который завтра вечером получит некую порцию влаги с Желтого моря. 23 октября атмосферный фронт пройдет через Приморский край. В связи с этим во вторник пройдут дожди различной интенсивности.

    23 октября ночью и днем погода в крае ухудшится. Пройдут дожди различной интенсивности от небольших, до кратковременно-умеренных. Местами возможен сильный кратковременный дождь и гроза.

    Внимание! При прохождении фронта в районах от Находки до Тернея произойдет его обострение! В связи с этим на юго-востоке и на востоке края, а также местами на юге края примерно до Находки пройдут сильные дожди, возможно грозы с количеством 15 -40 мм за 12 часов и менее.

    Температура ночью +5 °С +15 °С, днем +10 °С +18 °С. Ветер в основном южный от слабого до умеренного, на побережье местами сильный.

    Фронт будет двигаться с юго-запада на северо-восток, соответственно и зона осадков. После прохождения фронта, осадки прекратятся и ветер сменится на юго-западный, западный и тут же ослабеет. Похолодания резкого не произойдет, так как циклон на Хабаровским краем все  будет еще закрывать доступ для холодного воздуха к Приморскому краю. К тому же Приморский край через сутки снова окажется в теплом секторе другого циклона.

    24 и 25 октября в Приморском края снова установится теплая погода.

    В эти дни приморцы смогут порадоваться теплом. Температура ночью -2 °С +6 °С, на побережье местами до +11 °С, а днем +10 °С +18 °С.

    Предварительное предупреждение №2.

    Внимание! В связи с выходом мощного циклона на Приморский край и резким вторжением арктического воздуха, 26 и 27 октября в Приморском крае ожидается серьезное ухудшение погоды и резкое похолодание! Целый букет неблагоприятных явлений ждет Приморье в эти дни: очень сильный дождь, дождь со снегом, на перевалах ночью местами мокрый снег и гололедные явления, очень сильный ветер, на побережье штормовой.

    Также напоминаю, что будет еще одна волна похолодание, после которой в Приморье еще сильнее похолодает и местами возможно даже установится снежный покров. Более подробно об этом постараюсь рассказать в следующей статье, а сейчас еще раз напоминаю и советую автовладельцам сменить летнюю резину на зимнюю до 27 октября!

    В итоге в конце октября в Приморском крае установится по-зимнему холодная погода.

    Источник: Маглипогода.

    Категория: Новости | Просмотров: 769 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг