Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 06:29
    Главная » 2018 » Март » 15 » Рабочий визит вице-губернатора Немкова А.Н. в п.Преображение
    14:42
    Рабочий визит вице-губернатора Немкова А.Н. в п.Преображение

    Поселок Преображение посетил вице-губернатор Приморского края, курирующий вопросы градостроительства, регионального государственного строительного надзора и контроля в области долевого строительства, земельных и имущественных отношений, транспорта и дорожного хозяйства – Немков Алексей Николаевич.

    Совместно в составе рабочей группе, работали, директор департамента дорожного хозяйства Швора Александр Владимирович, директор департамента рыбного хозяйства Наставшев Сергей Михайлович, группу сопровождали глава Лазовского района – Мосальский Ю.А., глава Преображенского городского поселения – Пономаренко В.Г.

    В плане ознакомления, группа посетила производственное  предприятие Лазовского района, которое  является градообразующим в поселке Преображение и основным налогоплательщиком в районе   – Преображенскую базу тралового флота.

    Во время поездки проведена встреча с населением, депутатами Думы Лазовского района, Преображенского городского поселения, активом Совета Ветеранов. В ходе встречи обсуждались главные проблемы для поселка – дорожно-транспортные и  медицинское обслуживание. Также обсудили вопросы, связанные с тарифной политикой по теплоснабжению, возможностью получения льгот на авиа-перевозки по отношению к отдельным категориям граждан, перспективные решения, которые прорабатываются врио Губернатора Тарасенко А.В., для привлечения молодых специалистов-медработников на территории поселений.

    Основной обсуждаемой проблемой являлся мост через реку Соколовка. Алексей Николаевич лично побывал на проблемном объекте дорожно-транспортной инфраструктуры. В рабочем порядке определены пути решения, которые детально проработает Департамент дорожного хозяйства. Ремонтные работы уже начаты и будут продолжаться. Ремонт моста будет предусматривать замену всех металлических конструкций, и разбит на несколько этапов, первый из которых должен быть закончен в этом году. Также директор департамента дорожного хозяйства Швора А.В., предоставил информацию о перспективе ремонта участков дорог Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово, Лазо-Заповедный, Киевка-Преображение.

     

    Поселок Преображение посетил вице-губернатор Приморского края, курирующий вопросы градостроительства, регионального государственного строительного надзора и контроля в области долевого строительства, земельных и имущественных отношений, транспорта и дорожного хозяйства – Немков Алексей Николаевич. Совместно,в составе рабочей группе, работали директор департамента дорожного хозяйства Швора Александр Владимирович, директор департамента рыбного хозяйства Наставшев Сергей Михайлович, группу сопровождали глава Лазовского района – Мосальский Ю.А., глава Преображенского городского поселения – Пономаренко В.Г. Посетили производственное предприятие являющееся градообразующим и основным налогоплательщиком в районе – Преображенскую базу тралового флота. Провели встречу с населением, депутатами Думы Лазовского района, Преображенского городского поселения, активом Совета Ветеранов. В ходе встречи обсуждались главные проблемы для поселка – дорожно-транспортные медицинское обслуживание.  Основной обсуждаемой проблемой являлся мост через реку Соколовка. Определены пути решения, которые детально проработает Департамент дорожного хозяйства. Ремонтные работы уже начаты и будут продолжаться. Ремонт моста будет предусматривать замену всех металлических конструкций, и разбит на несколько этапов. директор департамента дорожного хозяйства Швора А.В., предоставил информацию о перспективе ремонта участков дорог Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово, Лазо-Заповедный, Киевка-Преображение. #поселокпреображение #приморье #primorye @preobrprim

    Публикация от Моё Преображение (@preobrprim)

    источник: Администрация Преображенского городского поселения.

     

    Категория: Новости | Просмотров: 1184 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 7
    7 obyavmag  
    0

    6 obyavmag  
    0
    В огромном государстве Российская Федерация, есть край, Приморским назван. В этом крае есть район Лазовский, административным центром которого является село Лазо. Через 90 км отвратительной грунтовой автодороги, расположен посёлок Преображение.
    И просят жители этого посёлка помощи, уже не первый год! Связывает этот посёлок с "Большой Землёй" один мост, который от старости своей чахнет с каждым днём всё больше. А по этому мосту, ежедневно, ездят все жители. И перед тем, как проехать, молятся да крестятся, именно поэтому церковь и поставили наверное... И много раз обращались мы в администрацию, и писали нынешнему президенту, но бестолку... Говорят, что денег у них нет... Перед выборами, наша администрация начала делать вид, что работы по восстановлению моста начались. Разобрали одну часть моста и работа встала... Выборы прошли и снова все забыли о нас... Из моста торчат щепки, гвозди! Он весь трещит! Разве мы многого просим!? Мы не просим ставить нам мост, как на остров Русский, город Владивосток. Мы просим лишь сделать старый, но сделать качественно и добросовестно! По этому мосту ездим мы и вы! Ходят Ваши фуры из ПБТФ! Приезжают поставщики, которые привозят продукты! Вот и 21-век! Такая большая страна, решает проблемы Сирии, Чечни и т.д., а о собственных людях, гражданах, забывает и даже такие мелочи, как мост, решить не может... Вот и делайте выводы...

    5 obyavmag  
    0
    А зачем благоустраивать эти сёла и деревни. Если люди там хотят жить то пусть и устраивают себя сами. Мой город тупиковый, и Работы мало уже. И развивать его просто вложением денег нет смысла. Без новых производств нет развития. Если деревня не производит хоть что то, что можно продать за её пределы. То она тупик. Место для пенсионеров. И развивать их нет смысла. Поэтому мост и нужен крыму. Они могут предложить что то на экспорт. Ну а цены за три четыре года сами стабилизируются! Рынок сделает своё дело!

    https://utro.ru/life/2018/03/05/1353020.shtml

    4 obyavmag  
    0

    3 obyavmag  
    0

    2 obyavmag  
    0
    В среду, 14 марта, в большом зале городского Дворца культуры с жителями Партизанского городского округа встретился временно исполняющий обязанности Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко. Руководитель региона рассказал партизанцам о планах развития Приморья, нашей территории в том числе, ответил на вопросы жителей.



    На встрече речь шла и о серьёзных планах в горнодобывающей отрасли, в которых городу Партизанску отводится одна из ведущих ролей. «Работающая на вашей территории компания по добыче угля закончила работу над технико-экономическим обоснованием производства, и мы готовим для них лицензию, - сказал Андрей Тарасенко. Это сотни рабочих мест для жителей округа и большое предприятие, готовящееся возродить угледобычу. Этот уголь нужен нам самим и наверняка будет пользоваться большим спросом у иностранных заказчиков».

    1 obyavmag  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг