Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 14:09
    Главная » 2019 » Июнь » 14 » Рабочий визит руководства АО «Гидрострой» в пгт Преображение
    10:30
    Рабочий визит руководства АО «Гидрострой» в пгт Преображение

    В начале июня руководство компании АО «Гидрострой» посетило ПАО Преображенскую базу тралового флота.

    В ходе визита председатель совета директоров компании Группы компаний «Гидрострой» Александр Верховский встретился с трудовым коллективом, посетил спортивные и образовательные учреждения посёлка Преображение.

    На встрече с рыбацким коллективом Александр Верховский дал положительную оценку работы предприятия и его подразделений: «В течение года деятельность ПАО «ПБТФ» движется по намеченному графику. Начался процесс увеличения флота, в состав ПАО «ПБТФ» вошёл БМТР «Остров Шикотан». Проходят полную модернизацию РКТ-С «Капитан Колесников» и БМТР «Бухта Преображения». Благодаря этому вырастет объём вылова и производства рыбной продукции».

    Также он отметил, что будет продолжаться наращивание береговой составляющей, что скажется на увеличении рабочих мест в посёлке. «Ожидается заход всего флота АО «Гидрострой». У нас 19 крупнотоннажных судов класса БАТМ и все текущее обслуживание с соответствующими службами и обучением персонала будет создаваться и поддерживаться».

    Сегодня руководством холдинга рассматривается вопрос и варианты строительства нового флота, с новым слипом и новыми сборочными цехами.

    Подводя итоги встречи с сотрудниками ПАО «ПБТФ» Александр Верховский сказал: «Совершив поездку по посёлку, мы приняли решение об оказании в помощи культурным и спортивным направлениям, о внесении своего вклада в здоровый образ жизни сотрудников и жителей посёлка Преображение — постройка современного спортивного комплекса с полноценным спортивным и тренажёрным залом, секциями настольного тенниса, борьбы и т.д. У нас есть подобный опыт и мы считаем это не затраты — будущие доходы. Мы должны думать о тех, кто прейдёт к нам на смену. Занятые дети, здоровые, работоспособные родители. Всем нам необходимы здоровье и силы, чтобы работать и хорошо жить».

    На этой оптимистичной ноте председатель совета директоров компании ГК «Гидрострой» Александр Верховский, генеральный директор компании «Гидрострой» и председатель Совета директоров ПАО «ПБТФ» Юрий Светликов, генеральный директор группы компаний ЗАО «Пиленга» Василий Вельмескин и директор по связям с общественностью АО «Гидрострой» Людмила Шапка завершили встречу с рыбацким коллективом ПАО «ПБТФ», отметив деловую рабочую атмосферу в коллективе, доброжелательный настрой и готовность к позитивным переменам.

    14.06.2019 Пресс-служба ПАО «Преображенская база тралового флота».

    Категория: Новости | Просмотров: 1120 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 5
    5 obyavmag  
    0

    4 obyavmag  
    0

    3 obyavmag  
    0
    ПБТФ направит прибыль на ремонт судов

    ПАО «ПБТФ» в 2018 году увеличило чистую прибыль по РСБУ в 2,7 раза по сравнению с 2017 годом,  до 518,933 млн рублей. Несмотря на рост прибыли акционеры приняли решение не выплачивать дивиденды за 2018 год (в 2018 году компания направила на дивиденды чисто символические 20,3 млн рублей.

    2 obyavmag  
    0


    11 июля в рамках деловой программы III Международного рыбопромышленного форума пройдет круглый стол «Рыболовство: социальное измерение как фактор развития территорий». Его участники обсудят, способны ли развиваться «рыбные» моногорода, что необходимо сделать для создания социальной инфраструктуры в труднодоступных регионах и как улучшить условия труда и жизни рыбаков.

    Сейчас для многих приморских территорий рыбное хозяйство является основой социально-экономического развития. Необходимость переработки уловов на берегу ведет к созданию заводов и социальной инфраструктуры. Однако сезонность рыбного промысла создает ряд проблем, связанных с периодической недозагруженностью или наоборот нехваткой как производственных мощностей, так и специалистов, рассказали Fishnews в пресс-службе ВАРПЭ. Это мешает устойчивому поступательному развитию регионов.

    В июне правительство утвердило госпрограмму «Комплексное развитие сельских территорий» на 2020–2025 гг. общим объемом финансирования 2,3 трлн рублей. Она направлена на повышение занятости и благосостояния сельского населения, формирование комфортных и благоприятных условий проживания, обеспечение транспортной доступности, развитие телекоммуникационной, инженерной и социальной инфраструктуры села.

    В числе приоритетных территорий госпрограммы – Дальневосточный и Северо-Кавказский федеральные округа, Республика Крым, Севастополь, Калининградская область, а также регионы, отдельные территории которых входят в состав Арктической зоны России. Это значит, что рыбацкие поселения тоже могут быть включены в программу.





    1 obyavmag  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг