Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [46]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [1693]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 03.03.2021, 20:42
    Главная » 2021 » Февраль » 15 » Командный шахматный турнир в Преображенской СОШ №11 (11-15.02.2021)
    21:26
    Командный шахматный турнир в Преображенской СОШ №11 (11-15.02.2021)

    Командный шахматный турнир за переходящий кубок начался 11 февраля в 1 корпусе Преображенской СОШ №11, в турнире приняли участие 4 команды: 2 "А", 3 "А", 3 "Б" и 4 "А" классов. Каждая команда состоит из 4 юных шахматистов (не менее 1 девочки) . 

      

    А в понедельник 15 февраля в школе был проведён заключительный этап и награждение победителей турнира.

      

    Чемпионы начальной школы по шахматам в 1 корпусе 3 "А класс в составе: капитан Филиппов Максим, Сагадеев Закир, Русинов Тимур и Кленова Вероника.

    2 место у команды 4 "А" класса: капитан Осетров Матвей, Лян Виктория, Ворочаева Наталья, Шрамченко Алёна.

    3 место у команды 3 "Б" класса: капитан Кудратов Джафар, Дараев Сергей, Чабанов Захар и Саая Анастасия.

    4 место у команды 2 "А" класса: капитан Кудратов Назим, Лян Артур, Синица Екатерина и Бергер Милена.

      

    Юных шахматистов поздравила Директор Преображенской СОШ  №11 Щерблюк Елена Александровна и вручила переходящий кубок, грамоты и сладкие призы.

    Категория: Новости | Просмотров: 61 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    0
    1 obyavmag   [Материал]
    Наш юный шахматист из Владивостока Влад Фокин на соревнованиях в г. Москве взял автограф у экс-чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова в январе 2021 г.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг