Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 07:37
    Главная » 2016 » Декабрь » 23 » ПРИМАВТОДОР ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОЦИАЛЬНОЙ АКЦИИ «ДЕТИ ПРИМОРЬЯ»
    10:34
    ПРИМАВТОДОР ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОЦИАЛЬНОЙ АКЦИИ «ДЕТИ ПРИМОРЬЯ»

    Воспитанники Центра содействия семейному устройству поселка Преображения получили в подарок от Примавтодора хоккейные клюшки и коньки, коньки для фигурного катания, а также развивающие игры для самых маленьких.


    Подарки вручил главный инженер предприятия Игорь Пивень и поздравил детей с наступающим Новым годом.
    «Мы с радостью приняли участие в акции “Дети Приморья”. Когда узнали, что в Преображении появилась универсальная спортивная площадка, на которой зимой дети из Центра активно занимаются хоккеем и фигурным катанием, сделали такие подарки. Пусть ребята повышают свое спортивное мастерство и еще больше времени проводят на свежем воздухе», – рассказал он.

    По словам директора Центра содействия семейному устройству села Преображение Елены Сорокиной, благодаря этому подарку ее воспитанники будут еще лучше тренироваться. 
    «Все наши мальчики играют в хоккейной команде, ежедневно тренируются. Постоянно проводят товарищеские игры с детьми в Преображении и Лазо. А девочки активно болеют за них, катаясь на коньках», – добавила Ольга. 
    Напомним, социальный проект «Дети Приморья» стартовал в конце 2015 года по инициативе Губернатора Владимира Миклушевского. Цель проекта – профилактика сиротства и устройство детей, лишенных родительской заботы и тепла, в семьи. «Дети Приморья» объединил усилия власти, бизнеса, общества и СМИ для помощи детям из детских домов края.

    Глава региона подчеркнул, что работа в рамках социального проекта «Дети Приморья» в этом году будет направлена на развитие системы патроната.
    «В Приморье очень много отзывчивых людей, и благотворительность в адрес детей-сирот достаточно распространена. Но мне бы хотелось, чтобы у каждого детского дома был свой куратор, который будет координировать работу всех шефских организаций, предпринимателей и частных лиц в этом направлении, а также активно сотрудничать с местными администрациями и помогать в решении возникающих проблем. Ведь благотворительные акции точно не должны быть разовыми. Необходима ежедневная кропотливая работа, потому что дети нуждаются во внимании и поддержке каждый день», – заявил Губернатор.

    Владимир Миклушевский также призвал всех неравнодушных жителей края поддержать проект «Дети Приморья».
    «Я хочу обратиться ко всем бизнесменам и просто неравнодушным людям принять участие в проекте. Мы стремимся сделать так, чтобы все сироты в Приморье обрели свою семью. Но пока они находятся в детских домах, они очень нуждаются во внимании и заботе», – подчеркнул глава края.
    Напомним, в рамках проекта «Дети Приморья» также открыта линия для сбора средств путем смс-голосования. Для того, чтобы пожертвовать, нужно отправить смс на номер 4647 со словом ДАРЮ и указанием суммы платежа. Если не указывать сумму в смс, сработает фиксированный платеж – 100 рублей. Между словом ДАРЮ и суммой обязательно должен быть пробел, предупреждают организаторы. А вот слово ДАРЮ можно писать и большими, и маленькими буквами, русским либо латинским шрифтом. Стоимость одной смс составит не более 6,7 рублей с учетом налога.
    Также деньги можно перечислить на банковский счет Приморского краевого отделения российского детского Фонда
    .

    Станислав Луценко, pressa@primavtodor.ru

    Категория: Новости | Просмотров: 1177 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 obyavmag  
    0
    Общественная организация МАТЕРИ РОССИИ провели акцию Сладкий день, мамы угощали детей сладостями, которыми поделилась многодетная семья Талдиных.


    Вчера на катке  п.Преображение, был замечен Дед Мороз и Снегурочка, Они затеяли игры с детворой, водили хоровод вокруг елки( кстати елку, которая стоит на катке, подарили нам люди , которые верят в будущее поселка) , играли, а потом угостили всех горячим чаем и вкусными бутербродами.

    А все просто , Павел и Лиана решили позабавить преображенскую детвору , просто так , посвятили часа три своего времени детям, они ведь преображенцы и  вот таким молодым скорее всего придется преображать жизнь в поселке, и у них это получится!

    источник:preolife


    1 obyavmag  
    0

    30 декабря  Общественная организация МАТЕРИ РОССИИ Лазовского района принесли подарки и поздравления от жителей и организаций с.Лазо в детский дом.

       Вязанные носочки , варежки , игрушки и сладости приготовили для малышей люди с добрым сердцем.
      Юный житель с.Лазо Тащаев Артем выступил с музыкальным приветом от сверстников. Ну а наш Дмитрий душевными песнями под гитару поблагодарил женщин за внимание и заботу.
         В Преображение тоже работает Общественная организация МАТЕРИ РОССИИ. Находятся они в клубе "Надежда".


    источник: preolife

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг