Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 23:42
    Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Преображенская сборная ДЮСШ ПАО «ПБТФ» по настольному теннису набирает спортивную форму
    11:49
    Преображенская сборная ДЮСШ ПАО «ПБТФ» по настольному теннису набирает спортивную форму

    С 23 по 24 ноября 2019 года прошёл открытый Чемпионат г.Владивостока среди юношей и девушек по настольному теннису. Соревнования проводились с целью популяризации настольного тенниса и выявления сильнейших спортсменов города Владивостока для участия в Чемпионате Приморского края.
    Преображенская сборная ДЮСШ ПАО «ПБТФ» по настольному теннису приняла активное участие. 
    В состав команды вошли: Евгений Туев, Матвей Сергеев, Алексей Недоступ, Кирилл Михайлин, Георгий Мамонов, Мирослав Дмитрук, Александр Железняков, Елизавета Бирюлина, Александра Новикова, Алина Фетисова.
    Среди вышеперечисленных участников соревнований отличился Евгений Туев, он занял 3 место в смешанном парном разряде с Анной Кузьменко (г.Уссурийск). В личном зачёте он занял 7 место. Как рассказал Евгений, ему чуть- чуть не хватило для победы концентрации.

      
    «Мы ехали на соревнования всю ночь, а затем сразу приступили к игре. Чемпионат проходил с утра до вечера. Ребята прочувствовали всю тяжесть нагрузки. Хорошие результаты показал Матвей Сергеев, он занял 10-е место. Остальные мальчики не прошли квалификацию, но хорошо себя проявили во втором финале: Алексей Недоступ занял 1 место, Кирилл Михайлин 4 место. Хочу обратить внимание, что девушек, участвующих в соревнованиях было всего 20. Среди них, наша теннисистка Александра Новикова заняла 8 место, Елизавета Бирюлина 13 место, Алина Фетисова заняла 14 место. В соревнованиях также приняли участие наши новички Александр Железняков и Георгий Мамонов. В ходе соревнований Александр Железняков и Мирослав Дмитрук выполнили норматив 3 юношеского разряда, Георгий Мамонов подтвердил свой личный разряд (3 юношеский). Добавлю, что ребята приобрели дополнительный опыт и несмотря на жёсткие условия поездки справились с поставленными задачами. В скором времени нас ожидает Чемпионат Приморского края, к которому мы начали усердно готовиться», поделился участник соревнований и тренер-преподаватель в одном лице Евгений Туев.
    «Выражаю благодарность родителям нашей команды в поездке детей на открытый Чемпионат г.Владивостока», - добавил Евгений Александрович.

    Светлана Шиляева
    Пресс-служба ПАО «ПБТФ»

    Категория: Новости | Просмотров: 569 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 obyavmag  
    0
    15 декабря в уссурийском спорткомплексе «Локомотив» завершился чемпионат Приморского края по настольному теннису.

    В соревнованиях приняли участие представители одиннадцати городов и районов Приморского края. Дольше всех до Уссурийска пришлось добираться представителям поселка Преображение и Тернейского района. Из Преображения приехало трое.

    — Обычно на турниры мы возим восемь спортсменов школьного возраста, — говорит игрок и руководитель команды Евгений Туев,- но перед чемпионатом прошел снегопад, и родители не рискнули отпускать детей на соревнования. Поехала только Вероника Манзюк.

    От Преображения до Уссурийска около 440 километров и восемь часов на автобусе. Спортсмены Тернейского района добирались до турнира почти 13 часов, говорит руководитель команды, тренер-педагог ДЮСШ п. Пластун Лариса Маслова. Это 660 километров. В Покровку, куда они в этом году трижды ездили на состязания «Детской Приморской лиги», добираться с пересадкой около 15-ти часов. Но ребята ездят, потому что хотя развиваться.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг