Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:29
    Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » Погода в Приморском крае изменится.
    15:43
    Погода в Приморском крае изменится.

    В этом году в Приморском крае раньше обычного установился зимний характер погоды. Причиной стал обширный, антициклон с максимальным давлением 1070 гПа, который охватил почти всю континентальную часть России. Его владения были от европейской части России до Дальнего востока включительно. Такого масштаба, антициклоны бывают редко. Но если в европейской части России его влияние не сильно ощущали, то на Дальнем востоке это привело к аномальным холодам. Сильнее всего влияние антициклона было на Приморский край, ведь регион находился в восточной периферии антициклона, а как известно в антициклоне воздушные массы двигаются по часовой стрелки. Все это способствовало к проникновению арктического воздуха на Приморский край. На этой рабочей недели среднесуточная температура воздуха была ниже климатической нормы на 5 — 10 °С. Было морозно даже на южном побережье.

    В Приморском крае начинается неустойчивый период погоды.

    Сегодня антициклон ослабел, разбился на несколько центров и разрушается. Открывается дорога для циклонов на Приморский край. Первый циклон уже на подходе и сегодня ночью пройдет по Японскому морю, южнее Приморского края. Второй циклон придет 30 ноября.  В начале декабря будет потепление. 4 декабря возможно прохождение холодного фронта.  После 4 декабря в край вернутся холода.

    Погода в Приморском крае изменится.

    Сегодня 26 ноября погоду в Приморском крае определяет циклон, проходящий вдоль южного побережья Приморского края. Во второй половине дня на юге небольшой и умеренный снег. К вечеру интенсивность увеличится, а к середине ночи на юге и западе края уже закончится. Пройдет снег, местами сильный. На дорогах гололед и снежный накат. Основное ухудшение погоды на юге края будет ночью. Во второй половине ночи на востоке края снег, на юго-востоке края временами сильный. Наиболее интенсивные осадки пройдут в Лазовском и Партизанском районе, а также местами на юге края. На остальной территории края увеличение облачности, пройдет временами небольшой снег. В крае потеплеет. Температура сегодня днем +1 °С -8 °С, ночью -3 °С -15 °С.

    Автор Евгений Паршуков

    Во Владивостоке сегодня во второй половине дня пройдет небольшой снег, к вечеру снег и мокрый снег. Наиболее интенсивные осадки в виде снега и мокрого снега во Владивостоке пройдут в период с 18:00 до 22:00. На дорогах гололед и снежный накат. Вечером по возможности откажитесть от поездок в этот период времени. Температура 0 °С -3 °С.

    27 ноября циклон покинет Приморский край. Местами пройдут небольшие осадки. Днем будет тепло +3 °С -5 °С.

    В ночь с 27 на 28 ноября через Приморский край пройдет малоактивный холодный фронт. Местами пройдет небольшой снег. После прохождения фронтального раздела усилится ветер и похолодает. На побережье ветер будет сильный 12 — 15 м/с, на восточном побережье до 18 м/с. К утру температура понизится до -8 °С -18 °С.

    28 и 29 ноября погоду в Приморье будет определять антициклон. В крае будет холодно и без осадков. На побережье сохранится ветер. Температура днем -5 °С -15 °С, ночью -12 °С -20 °С, на севере местами до -25 °С.

    30 ноября в Приморье будет ухудшение погоды. Очередной циклон обрушится на край. В этот раз циклон по предполагаемой траектории пройдет прямо через край. Пройдет снег на всей территории края, местами сильный.

    Внимание! В связи активизацией циклонической деятельностью над Приморским краем в ночь с 30 ноября на 1 декабря ожидается серьезное ухудшение погоды. Пройдет сильный снег, местами очень сильный снег. На дорогах снежный накат и гололед.

    2 и 3 декабря сохранится неустойчивая погода.

    Предварительно и не точно: 4 декабря пройдет холодный фронт, местами пройдут осадки. После прохождения фронта резко похолодает и установится морозная и без осадков погода.

    Далее погоду будет определять холодный антициклон.

    По поводу ухудшение погоды на 30 ноября будет уточнение.

    Источник: Маглипогода.

    Категория: Новости | Просмотров: 1290 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 obyavmag  
    0

    1 obyavmag  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг