Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 14:28
    Главная » 2018 » Апрель » 4 » Погода в Приморье
    01:54
    Погода в Приморье

    5 апреля вечером на юго-западе края начнутся осадки. Ночью на юге края пройдут небольшие, местами умеренные осадки. Днем 6 апреля на юге края местами пройдут небольшие осадки в виде снега с дождем. 7 апреля на юге края, в центральных районах и на востоке края местами пройдут осадки различной интенсивности. В воскресенье 8 апреля В крае ожидается переменная облачность, местами пройдут небольшие кратковременные осадки. Днем усилится западный ветер до 10 -15 м/с. 9 апреля в Приморском крае начнется потепление! Теперь подробнее:

    В марте была опубликована статья о сайте Маглипогода. В ней я рассказал: как развивался сайт, какие были проблемы, что появилось нового и спрашивал что делать дальше. Так же был проведен опрос о проекте Маглипогода. Опрос показал положительный результат – больше 90 %, но вот активность была очень низкая. Было принято решение временно прекратить публиковать информацию о погоде. Но сразу начали приходить вопросы по погоде. Например уже неделю задают одни и те же вопросы по поводу выдуманного сильного снегопада на 6 апреля. Всем ответил в личку, у кого был корректный вопрос. Я понимаю что погода всегда будет актуальной, но из-за нехватки времени я не писал на сайте, а попытался коротко отвечать всем кому нужна эта информация. В итоге все это тоже занимает определенное время. Например: Бывает едешь на машине, приходится останавливаться на 10-15 минут чтобы всем ответить.

    Напоминаю: информация о погоде максимально точная и не относится к каким либо службам и сайтам! И самое главное – это лично мое мнение о погоде, и оно может не совпадать с другими источниками.

    В общем еще раз всем сообщаю: информацию о погоде будет публиковаться только в случае серьезного ухудшение погоды. Имеется ввиду, если мною лично будет замечена какая-либо угроза, то я сразу сообщу об этом на сайте. Я думаю это временная мера, все зависит от актуальности моих прогнозов и свободного времени. Также хочется отметить, что я занимаюсь этой деятельностью совершенно бесплатно и только по просьбам людей. Пожалуйста, обратите на это внимание, что именно по просьбам людей! Так что будет работать сайт Маглипогода или нет, решать Вам.

    Хотелось еще немного поговорить о вопросах, которые вы присылаете мне. Уже больше недели приходят вопросы по поводу сильного снегопада на 6 апреля. Пожалуйста, задавайте эти вопросы источнику, там где вы их брали. Я всем ответил коротко о проходящем фронте в ночью на 3 апреля и о циклоне, который пройдет по Японскому морю 6 апреля. Как и неделю назад, так и сегодня прогноз о предполагаемой траектории южного циклона не изменялся. Все указывало на прохождение по Японскому морю. Еще раз хочу уточнить: если будет какая-либо угроза для Приморского края, я сразу об этом сообщу. По мелочам временно писать я не буду.

    Хотелось сообщить об этом сразу всем, так как очень много вопросов приходит. Поэтому решил об этом рассказать здесь.

    По многочисленным просьбам сообщаю информацию о погоде на несколько дней:

    Погода в Приморье.

    5 апреля днем в крае осадков не ожидается. В северных районах и на востоке края и сохранится сильный западный ветер. На остальной территории края ослабление ветра и изменение направление на южное. В течение дня постепенное увеличение облачности. Температура воздуха днем от -2 °С на северо-востоке и до +10 °С на юго-западе края.

    Далее погода в Приморье будет определять 6 и 7 апреля циклонами, а 8 апреля атмосферным фронтом!

    Карта погоды приземного прогноза:

    Южный циклон с Желтого моря пройдет по Японскому морю.

    Днем 6 апреля по Японскому морю пройдет активный циклон с Желтого моря! Южный циклон на погоду в Приморском крае повлияет только косвенно – путем влияние теплого фронта на южные районы Приморья. Ночью юг Приморского края окажется в холодной зоне этого фронта, поэтому температура в крае в основном будут ниже 0 °С, на побережье около 0 °С. Итак:

    Вечером 5 апреля к южным районам Приморского края подойдет теплый фронт от южного циклона, который испортит погоду на юге края ночью и днем 6 апреля. Завтра вечером на юго-западе края начнутся осадки. Местами ожидается усиление южного ветра. Ночью на юге края пройдут небольшие, местами умеренные осадки. Утром на юго-востоке края местами пройдут небольшие осадки. На дорогах в южных районах местами гололедица. Наиболее сильные осадки ночью пройдут в Хасанском районе! На остальной территории края ожидается облачная погода, в основном без осадков, в центральных районах местами возможен небольшой снег. Температура воздуха ночью от -8 °С на северо-востоке края и до +1 °С на южном побережье края.

    Днем 6 апреля на юге края также погоду будет определять теплый фронт. На юге края облачно, местами пройдут небольшие осадки в виде снега с дождем. На остальной территории края переменная облачность, осадков не ожидается. Ветер слабый. Температура днем +2 °С +10 °С.

    7 апреля по Японскому морю пройдет западный циклон.

    Циклон с районов Монголии утром 6 апреля приблизится к Ляодунскому заливу в Желтом море. Как видно на карте выше, циклон двинется дальше на восток и днем 7 апреля пройдет по Японскому морю. Теплый фронт вольется в западный циклон. В связи с этим на юге края продолжится неустойчивая погода. Снова увеличится облачность, ночью и днем 7 апреля на юге края, в центральных районах и на востоке края местами пройдут осадки различной интенсивности. Внимание! На юго-востоке и на востоке края во второй половине дня возможно обострение фронта. В связи с этим на востоке края во второй половине дня местами возможно усиление осадков. Температура 7 апреля ночью и днем почти без изменений.

    В воскресенье 8 апреля через край пройдет атмосферный фронт.

    В “Воскресение Христово (Пасха)” погода в Приморском крае будет неустойчивой. В крае ожидается переменная облачность, местами пройдут небольшие кратковременные осадки. Днем усилится западный ветер до 10 -15 м/с. Температура +3 °С +11 °С.

    9 апреля в Приморском крае начнется потепление!

    Предварительно и не точно: В ночь с 10 на 11 апреля в Приморском крае ожидается ухудшение погоды!

    Следите за погодой вместе с нами! Распространяйте другим!

    С Уважением, Маглипогода!

    Источник: Маглипогода.

    Категория: Новости | Просмотров: 870 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 obyavmag  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг