Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 12:31
    Главная » 2018 » Декабрь » 3 » ПАО « ПБТФ» и АО «Преображенский рыбокомбинат» - участники фестиваля «Дальневосточная рыба»
    21:24
    ПАО « ПБТФ» и АО «Преображенский рыбокомбинат» - участники фестиваля «Дальневосточная рыба»

    Фестиваль «Дальневосточная рыба» состоялся впервые во Владивостоке по инициативе врио губернатора Приморского края Олега Кожемяко. Праздник прошёл на центральной площади краевой столицы при участии творческих коллективов 24 ноября. Все желающие могли купить разнообразные морепродукты по низким ценам, попробовать уху, а так же больше узнать о непростых буднях рыбаков.


    Стоит отметить, что Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья, которая объединила рыбодобывающие предприятия Дальнего Востока, торговые сети, морские рыбные порты договорились о сотрудничестве. Главная задача - обеспечение населения Приморского края рыбой и рыбной продукцией по доступным ценам.
      
    По словам президента Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья Георгия Мартынова, мероприятие преследует две цели. Первая — рассказать горожанам о рыбацкой профессии, привлечь в профессию молодежь, ведь не секрет, что на рыболовецком флоте не хватает кадров. Вторая — показать, какая на самом деле может быть цена на рыбу, если убрать многочисленных посредников.


    В торговых рядах фестиваля «Дальневосточная рыба» была представлена продукция более 20 рыбохозяйственных предприятий Приморского края, Сахалина и даже Камчатки: рыбозавод «Большекаменский», рыболовецкие колхозы «Восток-1», «Тихий океан», «Приморец», компании «Австралийский дом», «Рыбный островок», «Русская рыбодобывающая компания», «Доброфлот», «Рыбный день», «Гранд Марин», «Преображенская база тралового флота», «Преображенский рыбокомбинат», ИП Борис Кабачинский, «Интеррыбфлот» и другие. 


    ПАО «Преображенская база тралового флота» и АО «Преображенский рыбокомбинат», как говорится, показали товар лицом. Горбушу, кету, сельдь, минтай, треску, креветку, морскую капусту, икру ежей, копчёную продукцию и консервы – всё это промысловое разнообразие Японского и Охотского морей предложили покупателям по доступным ценам.

        

    Помощник начальника отдела реализации ПАО «ПБТФ» Николай Барабанов рассказал о происходящем:
    - " Торговля в нашей палатке шла бойко. Заморозка и копчёности расходилась на «Ура»! Вся наша продукция вызвала большой интерес как у российского, так и иностранного покупателя. Быстро раскупалась свежемороженая морская капуста. Мы не ожидали, что на неё будет такой спрос. Так же, сразу ушли с прилавков горбуша, кета и сельдь. Предложенная цена приятно удивляла покупателя. Люди интересовались, как часто будут подобные ярмарки - фестивали. 
     Для нас же такие площадки дают возможность напрямую пообщаться с потребителями, получить отзывы о продукции и сделать выводы. Этот фестиваль, показал нам, что надо добавить некоторые позиции, "- продолжил Николай Барабанов.

     

     

    Надо ли утверждать, что в городе моряков, рыбаков и портовиков Владивостоке фестиваль «Дальневосточная рыба» должен стать доброй традицией для жителей и гостей.


    Пресс – служба ПАО «ПБТФ»
    Светлана Шиляева

    Категория: Новости | Просмотров: 817 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг