Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:51
    Главная » 2020 » Сентябрь » 17 » Отчет администрации Преображенского городского поселения по итогам работы за 9 месяцев 2020 года
    19:20
    Отчет администрации Преображенского городского поселения по итогам работы за 9 месяцев 2020 года

    В соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды в Преображенском городском поселении на 2018-2024 годы» выполнены работы по устройству детской игровой площадки по ул. Заводская, дом № 5, № 6, № 7. 27 августа 2020 года состоялось открытие детской игровой площадки. Данная территория была отобрана по результатам конкурса «1000 дворов».

    В настоящее время ведутся работы по ремонту дворового проезда, с заменой бордюрного камня и асфальтированием территории ул. 50 лет ВЛКСМ вдоль домов № 2,4,6,8. Подрядчик ООО «Городок».

    В соответствии с муниципальной программой «О комплексных мероприятиях по благоустройству территории Преображенского городского поселения на 2017-2022 годы» в настоящее время ведутся работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дворовой территории по ул. 30 лет Победы, д. 12. На данный период заменены лотки для водоотведения ливневых вод, установлен бордюрный камень, дворовая территория подготавливается под асфальтобетонное покрытие вдоль дома. Подрядчик ООО «Городок».

    Так же ведутся работы по улучшению асфальтобетонного покрытия ул. Центральная (частично) на условиях софинансирования с Министерством транспорта по Приморскому краю. Дорожное полотно по ул. Центральная подготовлено под асфальтирование, установлен бордюрный камень вдоль дорожного полотна. Контракт заключен с АО «Примавтодор». С этим же подрядчиком заключен контракт на ямочный ремонт асфальтобетонного дорожного покрытия территории поселения.

    В рамках исполнения программы «О комплексных мероприятиях по благоустройству территории Преображенского городского поселения на 2017-2022 годы»:

    1. Заасфальтирована дворовая территория по ул. Морская, д. 5.

    2. В весенний период производились работы по восстановлении дороги до б. Тасовая. Подрядчик ООО «Городок».

    3. Запланированы работы по асфальтированию тротуара вдоль дорожного полотна в районе ул. Морская.

    4. В течении весенне-летнего периода осуществляются работы по содержанию дорог, содержанию ливневой канализации. Выполнены работы по устройству водоприемного колодца по ул. Сейнерная. На выполнение этих работ заключен муниципальный контракт с ООО «Мастерстрой».

    5. За счет средств бюджета поселения, осуществляется окашивание территории поселения. В настоящее время выполняются работы третьего этапа окашивания. Содержание территории общепоселкового кладбища осуществляется в течении всего текущего года ООО «Гранит».

    6. Содержание линии уличного освещения осуществляет ООО «Энергетические сети» (ремонт линии, замена светильников).

    В рамках программы по благоустройству, за счет средств местного бюджета, осуществляются работы по благоустройству территории, прилегающей к малой архитектурной форме «Парусник» (в районе ул. Заводская, д.9). В процессе выполнения работ будут выложены пешеходные дорожки тротуарной плиткой, установлены скамейки, урны, освещение, вазоны под посадку цветов. Муниципальный контракт между администрацией поселения и ООО «Жемчужина Преображения».

    В рамках муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности В Преображенском городском поселении на 2010-2015 годы и на период до 2020 года» за счет бюджета поселения произведен ремонт кровли на котельной № 5/2 п. Преображение, ул. 30 лет Победы. Подрядчик ООО «Городок».

    По данной программе, на условиях софинансирования с Министерством ЖКХ по Приморскому краю, заключен муниципальный контракт на капитальный ремонт мазутной емкости РВС-1000 котельной № 5/1 п. Преображение, в настоящее время ведутся работы. Подрядчик ООО «ПромСтрой».

    В рамках мероприятий по улучшению качества питьевой воды на территории Преображенского городского поселения выполнены работы по ремонту водовода по ул. Молодежная.

    В течении 2020 года администрацией Преображенского городского поселения были заключены и выполнены контракты на выполнение работ по дорожной разметке, установке и ремонту дорожных знаков, устройство дорожных неровностей, санитарная обрезка деревьев, ремонт муниципальных жилых помещений, оформление технической документации на муниципальное имущество.

    Администрация Преображенского городского поселения

    Категория: Новости | Просмотров: 585 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 obyavmag  
    0

    1 obyavmag  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг