Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 11:42
    Главная » 2020 » Февраль » 20 » Основное ухудшение погоды ожидается в ночь на 22 и днем 22 февраля.
    01:25
    Основное ухудшение погоды ожидается в ночь на 22 и днем 22 февраля.

    22 февраля в Приморье объявляется предупреждение № 1.

    Внимание! В связи с объедением циклонов над Приморским краем, 22 февраля в Приморье объявляется предупреждение № 1. Ночью и днем 22 февраля на большей части территории края пройдут осадки различной интенсивностью, местами сильные, на юге и на востоке края местами очень сильные. Внимание! Осадки ожидаются смешанного типа в виде снега, мокрого снега и снега с дождем, местами возможен ледяной дождь и град и снежная крупа. Возможна гроза! На дорогах может сложиться очень сложная и даже опасная ситуация. Ожидается сильная гололедица и снежный накат. Местами будет очень скользко! Возможно обледенение и налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Это может вызвать повреждение или обрыв ЛЭП и обесточить некоторые населенные пункты. Также возможно падение деревьев и сломанных веток на дороги. Будьте бдительны! Температура воздуха от + 4 °С до -9 °С.

    Внимание! На юге и на востоке края местами может выпасть более 20 мм осадков за 12 часов и менее. Внимание автолюбителям! Советую всем водителям отказаться от поездок в ночь с 21 на 22 февраля и днем 22 февраля. На дорогах будет очень скользко и опасно для движения, ожидается сильная гололедица и снежный накат. На перевалах ожидается сильный снег. Будьте бдительны!

    Вечером 22 февраля и в ночь на 23 февраля в крае ожидается похолодание и усиление ветра до сильного, на побережье ветер будет очень сильный, на восточном побережье до штормового. Местам ожидается метель, на дорогах местами ожидается снежные заносы. Температура воздуха в ночь на 23 февраля  понизится до -5 °С -20 °С. Осадки прекратятся.

    23 февраля ожидается переменная облачность, на большей части края осадки прекратятся, но на востоке и на севере края местами пройдет кратковременный снег. На дорогах сохранится сильная гололедица и снежный накат. В целом день будет ветреный и холодный. На побережье края сохранится сильный ветер, на восточном побережье ветер будет очень сильный и штормовой. На дорогах местами ожидаются сильные заносы.

    В целом предварительное предупреждение действует, только больше достанется восточным районам. В этот раз снег выпадет и на севере края. А вот юго-западу края больше повезет. Имейте это ввиду!

    Берегите себя и своих близких!

    Подробнее: Маглипогода.

    Категория: Новости | Просмотров: 535 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 4
    4 obyavmag  
    0

    3 obyavmag  
    0
    Уточнение по районам, где будет основное ухудшение погоды в Приморском крае 22 февраля!

    Внимание! Основной удар циклона будет нанесен: Находкинский ГО, Лазовский район, Партизанский район, Ольгинский район, Дальнегорский ГО, Тернейский район, Чугуевский район, Кавалеровский район, Красноармейский район и Шкотовский район.


    Основное ухудшение ожидается от Находки и до Тернейского района, особенно вдоль побережье и на сопках. Здесь выпадет большое количество осадков. Местами возможно выпадение до 30 мм и больше. После прохождения циклона ожидается очень сильный ветер, на побережье местами штормовой. На дорогах снежные заносы и гололедица.


    Подробнее: Маглипогода.

    2 obyavmag  
    0

    1 obyavmag  
    0

    Ожидается ухудшение погодных условий

    По информации ФГБУ «Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ночью и днем 22 февраля и 23 февраля на территории Лазовского муниципального района ожидается обильное выпадение осадков в виде снега с дождем в количестве 6-20 мм. за 12 часов и менее, усиление ветра до 13-18 м/с, на побережье порывами 20-25 м/с. Ожидаются гололедные явления (налипание мокрого снега). На дорогах гололедица, снежный накат.


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг