Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2095]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 06:38
    Главная » 2017 » Апрель » 11 » Обращение Главы Преображенского городского поселения в преддверии мероприятий по санитарной очистке и благоустройству.
    15:11
    Обращение Главы Преображенского городского поселения в преддверии мероприятий по санитарной очистке и благоустройству.

    Уважаемые жители Преображенского городского поселения, депутаты  Муниципального комитета Преображенского городского поселения, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели,  собственники и арендаторы земельных участков!

    С приходом весны, по сложившейся традиции мы всегда приводим в порядок свои дома, улицы и сады. Потому что именно весной мы отмечаем самые добрые и любимые праздники – Праздник Светлой  Пасхи, Праздник Весны и Труда, Праздник Великой Победы. С приходом теплых дней мы все сильнее чувствуем весну, запах  цветущих садов, чувствуем неумолимое приближение лета, а значит радости отдыха и комфорта.

    Многие люди убеждены, что за все отвечают власти и поэтому должны везде и за всеми убирать. Однако все усилия администрации ни к чему не приведут, если жители поселка не будут проявлять сознательность и не примут меры по наведению чистоты и порядка. Кроме нас самих, никто не придет и не будет убирать наши  улицы, любимые места массового отдыха!

    Уверен: вскопать газоны, подмести мусор, прибрать двор, или поляну в лесопарке - по силам каждому.

    Знаете что обидно? Неуважительное отношение самих к себе...Мы ругаем порой за санитарное состояние поселка, хотя тут же можем высыпать мусор как ни в чем не бывало Приехав на место отдыха огорчаться и высказывать недовольство о разбросанном  мусоре, элементарно приехав на родник мы тут же бросим  случайно отломавшуюся ручку от бутылки не подумав убрать ее хотя бы в карман, чтобы потом выкинуть туда, куда принято...

    Да, бесспорно надо наказывать тех, кто такое допускает, но ведь можно еще просто потратить минут 20-30 и привести в надлежащий  вид и порядок территорию - свой маленький вклад в большое дело для нашего поселка!

    30 марта подписано постановление о  мероприятиях по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территории Преображенского городского поселения. Призываю руководителей и работников предприятий, организаций, жителей нашего поселка организованно принять участие в  субботниках!

    На деле покажем свое уважение к нашему общему дому!  Особенно обращаюсь к молодежи! Ваш азарт, добрые инициативы и усердие нужны Преображению!

    Нам хорошо известны самые "болевые точки" поселка, где нужноне только убрать мусор, оздоровить зеленые насаждения, но всеми силами стремиться поддерживать чистоту и порядок.

    Рассчитываю на активную поддержку всех коллективов, организаций, представителей партий и движений. Давайте вместе порядок в нашем общем доме – родном Преображении. Сделаем наш любимый поселок чистым и уютным!

     

    Глава Преображенского городского поселения, Пономаренко В.Г.

    Категория: Новости | Просмотров: 922 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг