Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2095]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:58
    Главная » 2022 » Ноябрь » 9 » Мощный циклон пройдет 12 и 13 ноября в Приморье
    21:04
    Мощный циклон пройдет 12 и 13 ноября в Приморье

    Внимание! В связи с прохождением мощного циклона по Приморскому краю, 12 и 13 ноября в Приморье объявляется предупреждение №1. В этих сутках произойдет серьезное ухудшение погоды, местами будет опасная погода из-за смешанных осадков и сильного гололеда. Ожидаются почти все виды осадков от дождя, переходящего в мокрый снег или ледяной дождь и снова в снег, до сильного снега. На дорогах местами будет очень сильный гололед и снежный накат. После резкого понижение температуры местами будет метель и снежные заносы. Местами выпадет большое количество снега. Будьте бдительны! На большей части края будет налипание мокрого снега и обледенение на проводах и деревьях. Возможны отключение или перебои подачи электроэнергии во многих районах. При этом ожидается сильный и очень сильный ветер, местами штормовой ветер. Также после прохождения мощного циклона произойдет сильное похолодание, местами температура снизится до -20 °С. Я настоятельно советую всем отменить свои поездки по краю, как это максимально возможно. Также рейсовым автобусам скорректировать или отменить рейсы, особенно в дальние северные районы. На перевалах местами будет очень скользко и много снега. На юго-восточном побережье, местами на восточном и южном побережье предполагается выпадение осадков в основном в виде дождя. На перевалах местами может выпасть до 30 см снега. Больше всего осадков прогнозируется на востоке края. Всем советую приготовится к опасной погоде за ранее. Берегите себя и своих близких.

    источник: Маглипогода

    Категория: Новости | Просмотров: 236 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 obyavmag  
    0
    Важные новости! ПВ в Преображении
    Дорогие наши участники!


    К сожалению, до сих пор не восстановлена дорога из Владивостока в Преображение. Часть заказов хранятся в безопасном месте в транзитном пункте выдачи, ориентировочно они будут доставлены в Преображение 27-28 сентября.
    Заказы, которые сейчас в распределительном центре во Владивостоке, мы доставим самолетом в течение 5 дней (кроме растений и отдельных видов товаров, запрещенных к перевозке АВИА), чтобы вы как можно скорее получили свои товары.
    Текущий пункт выдачи будет работать до 30 сентября, далее по независящим от нас причинам будет закрыт.

    Мы ищем нового партнера для организации Пункта выдачи. Если вы заинтересовались или у вас есть знакомые предприниматели, ждем ваших предложений на почту commerce@100sp.ru

    1 obyavmag  
    0
    Внимание! Следуйте рекомендациям спасателей!

    По данным Приморского УГМС: в связи со смещением активного циклона вблизи побережья Приморского края, днём 12, и ночью 13 ноября ожидается ухудшение погодных условий. В крае пройдут сильные осадки в виде дождя и дождя со снегом с количеством до 50 мм за 12 часов и менее при дожде со снегом, и дожде до 19 мм при снеге.

    Выпадение осадков будет сопровождаться гололёдными явлениями, налипанием мокрого снега на проводах и деревьях, снежным накатом. Максимальное количество осадков ожидается в западных и южных районах Приморья.

    В континентальной части края вероятно усиление ветра до 22м/с, в г. Владивосток и на отдельных участках побережья – порывами до 30м/с.

    Главное управление МЧС России по Приморскому краю рекомендует жителям и гостям Приморья скорректировать свои планы на период действия предупреждения, воздержаться от поездок за пределы населённых пунктов, не оставлять автомобили на обочинах дорог и не препятствовать работе снегоуборочной техники. Морским судам исключить выход в водные акватории.

    В связи с сильным ветром возможно падение слабозакреплённых конструкций. Необходимо ограничить нахождение на открытом пространстве.

    В случае чрезвычайной ситуации следует немедленно сообщать по телефону 112.

    Берегите себя и своих близких и не подвергайте свою жизнь опасности!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг