Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2095]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 30.03.2024, 01:41
    Главная » 2019 » Май » 28 » КИНОКОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ПРЕОБРАЖЕНИЕ" (расписание)
    10:54
    КИНОКОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ПРЕОБРАЖЕНИЕ" (расписание)

     

     

     

     

    Мультфильм Тайная жизнь домашних животных 2 от студии Illumination Entertainment продолжает приключения милых домашних любимцев из первой части - Тайная жизнь домашних животных, а также познакомит зрителей и с новыми героями. Режиссёром анимационной комедии вновь выступил Крис Рено (Лоракс, Гадкий я), а сценаристом вновь стал Брайан Линч (Миньоны, Кот в сапогах, Бунт ушастых). Музыку к мультику сочинил Александр Деспла (Остров собак, Xранители снов, Королевство полной луны).

    История домашних любимцев продолжается. Зрителям вновь собираются показать чем же на самом деле заняты наши животные, когда никого нет дома и какие удивительные приключения их ждут, когда обстоятельства складываются совсем не по плану. На этот раз псу Максу и его друзьям предстоит не просто пережить прибавление в семействе своей хозяйки, но и всем вместе присматривать за малышом, то и дело попадая в вереницу забавных ситуаций. Их новое путешествие может быть также и полно различного рода трудностей и опасностей, но все вместе они способны придумать, как преодолеть любые преграды.

    «Годзилла: Король монстров» — фильм 2019 года, который является продолжением нашумевшего блокбастера режиссёра Гарета Эдвардса. Режиссером 2-ой части фильма от кинокомпании Warner Bros. и Legendary Pictures стал Майкл Догерти, который пришел на смену Эдвардсу на съемках сиквела. Дата выхода фильма «Годзилла 2» в мировой прокат запланирована на 30 мая 2018, российские зрители увидят его 22 марта 2019 года.

    По сюжету Годзилле предстоит противостояние с тремя летающими монстрами и их помощниками. Помимо сражения с Мотрой, Роданом и Королем Гидорой, в МонстроВселенной Годзилла встретится с участниками крипто-зоологической организации «Монарх». Именно они придут на помощь в бобре за судьбу человеческого рода.

    «Король монстров» — 2-я часть франшизы о легендарном ящере, для съемок в которой были приглашены такие актеры, как: Вера Фармига, Чарльз Дэнс, Чжан Цзыи и другие. Помимо звездного состава, создатели фильма 2019 года обещают поклонникам еще немало интересных сюрпризов.

    Сюжет

    Действие 2-й части фильма «Годзилла» развивается через несколько лет после эпичной битвы ящера с самцом ГННУСа. После победы Годзилла становится хранителем Сан-Франциско, благодаря чему на несколько лет в городе воцарился порядок и спокойствие. Однако долго находиться ящеру на дне океана не удается, так как против человеческой расы восстают одновременно три могучих монстра...

    На этот раз не только покой Сан-Франциско, но и вся цивилизация под угрозой. Годзилла должен будет противостоять сразу трем Кайдзю. На помощь ящеру против гигантского птеранодона, огромной бабочки и трехглавого дракона придут участники группы Monarch Industries.

    Актерский состав

    • Салли Хокинс продолжит работу над образом доктора Вивьен Грэм.
    • Милли Бобби Браун — юная британско-американская актриса и модель, для которой эта роль будет первой в большом кино.
    • Роль отца героини Милли Бобби Браун исполнит Кайл Чэндлер, ставший известным благодаря своей работе в фильме «Волк с Уолл-Стрит».
    • На одну из главных ролей членов тайной организации «Монарх» была приглашена одна из самых востребованных азиатских актрис Чжан Цзыи.
    • Также в проекте приняли участие Вера Фармига, Брэдли Уитфорд, Чарльз Дэнс и Кен Ватанабе.

    Съемочный процесс и дата выхода на экраны

    Съёмки сиквела начались 19 июня 2017 года в Атланте. Работой над сценарием занимались Макс Боренштейн, Майкл Догерти и Зак Шилдс. Музыку ко второй части пишет Этли Орварссон. Художником-постановщиком проекта выбран Скотт Чамблисс, который уже успешно сотрудничал с режиссером проекта.

    В конце августа 2014 года была официально озвучена дата релиза сиквела «Годзиллы» — 8 июня 2018. Однако в феврале 2017 года появилась новая информация, и продюсер проекта Мэри Пэрент сообщила о переносе премьеры. В настоящее время «Годзиллы 2» заявлен как фильм 2019 года.

    Интересные факты

    • Fathom — такое рабочее название получила 2-я часть фильма «Годзилла» на время съемок.
    • Фильм 2019 года будет демонстрироваться в форматах 3D и IMAX.
    • Инициатором воскрешения Годзиллы на широком экране считают Томаса Талла — главу Legendary Pictures.
    • Американский перезапуск знаменитой франшизы получил официальный приз от правительства Японии за популяризацию национальной культуры... 

    Источник: http://god2019.net/godzilla-2-2019

    Категория: Новости | Просмотров: 822 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 obyavmag  
    0
    В Приморье готовятся к открытию кинотеатры. Возобновление их деятельности стало возможным после соответствующего решения регионального оперативного штаба по коронавирусу от 17 августа.

    Как уточнили в краевом министерстве культуры и архивного дела, в ведомство поступило 18 уведомлений о готовности начать работу от кинотеатров края.

    «21 августа административные комиссии проверили 12 кинотеатров – во Владивостоке, Артеме, Арсеньеве, Уссурийске, Партизанске, Лазовском округе. Все они соответствуют заявленным требованиям», – подчеркнули специалисты.

    1 obyavmag  
    0
    Кинотеатры в Приморье смогут возобновить работу
    В Приморье после почти четырёхмесячного перерыва смогут возобновить работу кинотеатры. Для этого со следующей недели административные комиссии начнут проверять их на соответствие санитарным нормам.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг