Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 11:09
    Главная » 2019 » Сентябрь » 1 » КГБУЗ Лазовская центральная районная больница
    18:35
    КГБУЗ Лазовская центральная районная больница

    КГБУЗ "Лазовская центральная районная больница" была основана в 1950 году. 

    В конце 2011 года к ней была присоединена РБ п.Преображение. Сегодня КГБУЗ "Лазовская центральная районная больница" и её структурное подразделение "Районная больница п.Преображение" обслуживают всё население Лазовского района. Ведется прием и лечение пациентов во взрослой поликлинике, детской консультации и в стационаре. Имеется квалифицированный персонал и современное оборудование. На базе КГБУЗ "Лазовская центральная районная больница" функционирует служба скорой медицинской помощи, готовая по первому зову прийти на помощь нуждающимся в неотложной помощи пациентам.

     
    В детской консультации ведется прием детскими врачами, постоянно следящими за здоровьем своих маленьких пациентов. Проводятся плановые вакцинации населения. Работает кабинет стоматолога и зубного протезирования.

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    КГБУЗ Лазовская ЦРБ остро нуждается во врачебных кадрах,где вы горящие сердца?Ждем врачей-терапевтов,акушеров-гинекологов,педиатров.По программе Земский врач приезжающим специалистам государство выдает 1000000 рублей,обеспечивает жильем,если это молодые специалисты,которые окончили университет,к 1000000 еще получат 700000 подьемных.Давайте поможем медицине Лазовского района.Распространите,кто неравнодушен.

    Публикация от Жукова Ольга (@zhukovaolgs)

    Категория: Новости | Просмотров: 1007 | Добавил: obyavmag | Теги: кожемяко, посёлок, преображение, больница | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 obyavmag  
    0
    Ольга Анатольевна Жукова, отвечая на поставленные вопросы, остановилась на некоторых моментах законодательства и связанных с ними вопросах получения гражданами медицинской помощи. Поблагодарила Совет общественных организаций Лазовского района и общество ветеранов поселка Преображение за помощь в решении вопросов здравоохранения. Ольга Анатольевна напомнила, что с 27 ноября 2018 года временно исполняла обязанности главного врача Лазовской ЦРБ, а 8 октября 2019 года назначена главным врачом ЦРБ, и подчеркнула, что вопросы в вышестоящих организациях стали слышать лучше, и решать их стало легче. В 2012 году произошла реорганизация. Абсолютно разные больницы объединили.

    - Сказать, что это принесло плюсы, уже сейчас, рассматривая ситуацию, не могу. Во-первых, громадные расстояния, очень частое нарушение связи ухудшают взаимоотношения.

    Второе - реорганизация произошла, воссоединились, работаем, но ставок не прибавилось. До нынешнего момента я всеми силами пытаюсь привлечь кадры. На 2018 год из запланированных трех терапевтов был один врач терапевт. Усиленно искали специалистов, и через сайт нашли. 21 октября приехали два молодых специалиста из Тувы, Якутии. Они подняли уровень диспансеризации за один месяц на 30 процентов. На 2020 год планируется приезд пяти специалистов, два фельдшера придут на ФАПы. Что касается ремонта. На текущий ремонт выделено 40 млн. рублей. Приоритетными выбраны здания, где находятся стационары. На данном этапе, ведется ремонт в терапевтическом, детском, инфекционном отделениях, формируется детская игровая комната по личному поручению Олега Николаевича Кожемяко.

    6 декабря завершился аукцион на ремонт здания, где расположена Скорая медицинская помощь больницы с. Лазо и здания поликлиники. Поясню, почему происходят сложности. В этом году 118 учреждений получили большие деньги, поэтому образовалась очередь по оформлению проектно-сметной документации. Учреждение, которое принимает документы, единственное в г. Владивостоке, курирует бюджетные организации края.

    По поводу оснащения - освоили 46 миллионов рублей. На данном этапе, согласно приказу департамента, мы можем проводить определенный спектр диагностической и лечебной помощи. Так как мы являемся медучреждением первого уровня.

    Почему направляем в другие больницы? Мы работаем в рамках закона, мы обязаны отправлять в учреждения второго и третьего уровня для более углубленного лечения.
    На местах мы окажем первичную помощь, хотя при данном уровне диагностической базы могли бы проводить лечение пациентов до полного выздоровления.

    На основании закона всех онкобольных за палеативной помощью отправляем в город Находку. Есть социальная палата социально незащищенным людям, две койки для одиноких… Прошу выделить две койки для палеативной помощи…

    Вот что успела сделать за два месяца работы. Основная моя цель - не просто улучшить здравоохранение, а чтобы каждый, кто обратился в учреждение, знал - ему здесь помогут...


    источник: cinegorye.ru

    1 obyavmag  
    0
    Уже без приставки врио


    В этом году состоялся первый полноценный конкурс на замещение должности главных врачей трех лечебных учреждений Приморья. 11 сентября от приставки врио избавились руководитель КГБУЗ «Черниговская ЦРБ» Ирина Ерошкина, главный врач Лазовской ЦРБ Ольга Жукова и главврач Красноармейской ЦРБ Андрей Хитрый. Они стали победителями конкурсной кампании, объявленной департаментом здравоохранения Приморского края в начале августа.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг