Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2100]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа


Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.07.2024, 03:13
    Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Итоги выборов в Лазовском районе
    21:48
    Итоги выборов в Лазовском районе

    Избрана депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 64 «Приморский край – Арсеньевский одномандатный избирательный округ» Николаева Виктория Викторовна, получившая наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

    Итоги голосования по федеральному избирательному округу

    Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

    Наименование избирательной комиссии    Лазовская.

    1. ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"    66     1.05%
    2.
    Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ    219    3.48%
    3. Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"    189    3.00%
    4. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"    2999     47.62%
    5. Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"    53    0.84%
    6. Политическая партия "Гражданская Платформа"    12     0.19%
    7. Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России    1269  20.15%
    8. Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)    19    0.30%
    9. Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"    48    0.76%
    10.Общественная организация Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила"    
    7     0.11%

    11. Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"    65   1.03%
    12. Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"    862  13.69%
    13. Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"    26    0.41%
    14. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ    185     2.94%

    Избран депутатом Заксобрания Приморского края РОМАНОВ ВСЕВОЛОД ГЕННАДЬЕВИЧ по одномандатному (многомандатному) округу  № 18 в границы которого входит Лазовский район.

    Результаты выборов по одномандатному (многомандатному) округу
    Выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края

    Наименование избирательной комиссии    Лазовская.

    Багрянцев Валерий Николаевич        386        6.35%
    Земсков Дмитрий Михайлович          127      2.09%
    Кучма Андрей Александрович           897     14.77%
    Лембет Евгений Владимирович         805      13.25%
    Мишкин Валерий Николаевич            376          6.19%
    Романов Всеволод Геннадьевич        3089       50.85%

    источник: http://izbirkom.primorsky.ru

    Категория: Новости | Просмотров: 1514 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 obyavmag  
    0
    Депутаты сформировали состав профильных комитетов и выбрали их руководителей

    Комитет по регламенту, депутатской этике и организации работы Законодательного Собрания:

    1.Новиков Дмитрий Геннадьевич - председатель
    2.Бехтер Александр Михайлович
    3.Романов Всеволод Геннадьевич
    4.Ищенко Андрей Сергеевич





    источник: http://www.zspk.gov.ru
    

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг