Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [46]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [1005]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Корзина
Ваша корзина пуста


Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2019, 15:54
    Главная » 2019 » Февраль » 19 » График приёма избирателей депутатами Думы Лазовского муниципального района
    20:26
    График приёма избирателей депутатами Думы Лазовского муниципального района

    График приёма избирателей
    депутатами Думы Лазовского муниципального района шестого созыва

    Округ № п/п

    Фамилия, имя, отчество депутата

    День

    приёма

    Время

    приёма

    Место приёма

    1

    2

    3

    4

    5

    1.

    Дубровин Сергей Леонидович

    Первый и последний четверг месяца

    17.00-19.00

    Здание библиотеки посёлка Преображение

    2.

    Ковалёв

    Борис Ксенофонтович

    Понедельник

    четверг

    09.00-10.00

    17.00-18.00

    Здание библиотеки посёлка Преображение

    3.

    Тюрина

    Сония Марказимовна

    Последний четверг месяца

    15.00-17.00

    п. Преображение, ул. Заводская, д. 9, аптека, ООО «Кассия»

    4.

    Шикула

    Николай Леонтьевич

    Первый четверг месяца

    15.00-17.00

    ПАО «ПБТФ», каб. 329, п. Преображение, Портовая, 1

    5.

    Пеньковский Павел Михайлович

    Первый понедельник месяца

    17.00-18.00

    ПАО «ПБТФ», каб. 418, п. Преображение, Портовая, 1

    6.

    Еремеев

    Сергей Мстиславович

    Каждую пятницу

    14.00-15.00

    Здание администрации ОАО «ПБТФ», каб. 429 п. Преображение, ул. Портовая, 1

    7.

    Радакаева

    Лариса Владимировна

    Первый вторник месяца первый вторник месяца

    09.00-10.00

    17.00-18.00

    с. Чистоводное, ФАП

    с. Киевка, ул. 50 лет Октября, д. 35, ООШ № 8

    8.

    Поднебеский Виктор Викторович

    Первый, третий понедельник месяца

    14.00-16.00

    с. Лазо, ул. Некрасовская, 41, кабинет директора учреждения

    9.

    Овсяный

    Владимир Петрович

    Каждый понедельник с каждая пятница месяца

    15.00-17.00

    16.00-18.00

    с. Лазо, ул. Некрасовская, 9, кабинет директора школы

    10.

    Кубарев

    Анатолий Сергеевич

    Последняя среда месяца

    15.00-17.00

    Актовый зал администрации Лазовского муниципального района (с. Лазо, ул. Некрасовская, 31)

    11.

    Арнаут

    Александр Сергеевич

    Последняя среда месяца

    14.00-16.00

    Актовый зал администрации Лазовского муниципального района (с. Лазо, ул. Некрасовская, 31)

    12.

    Захаров

    Евгений Александрович

    Каждую пятницу

    14.00-16.00

    с. Лазо, ул. Некрасовская, 42, здание КГУП «Примтеплоэнерго», кабинет ведущего энергетика

    13.

    Заприса

    Олег Васильевич

    Каждый понедельник

    10.00-13.00

    с. Лазо, ул. Некрасовская, 31 (здание администрации района), каб. 19-а

     

     

    2-й вторник месяца

    10.00-12.00

    с. Беневское, ул. Центральная, 50 (здание администрации поселения)

     

     

    1-й и 3-й понедельник месяца 2-й четверг месяца

    14.00-15.00

    17.00-18.00

    с. Кишинёвка,

    (МЦК с. Кишинёвка)

    п. Преображение,

    здание библиотеки посёлка Преображение

    14.

    Петров

    Юрий Владимирович

    Каждый понедельник

    14.00-15.00

    с. Лазо, помещение КГУП «Примтеплоэнерго», кабинет начальник

    15.

    Масленникова Татьяна Петровна

    Вторая среда месяца

    12.00-15.00

    с. Валентин, школа, кабинет директора

    Категория: Новости | Просмотров: 85 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    0
    1 obyavmag  

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг