Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [46]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [1417]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 06.04.2020, 17:23
    Главная » 2020 » Февраль » 27 » Главный переходящий кубок
    22:22
    Главный переходящий кубок

    27 февраля прошли заключительные туры командного шахматного турнира в начальной школе (1 корпус Преображенская СОШ №11).

    Чемпионами опять стали учащиеся 4 "Б" класса - капитан команды Погребняк Максим.

     

    В 4 турах они набрали 14,5 очков, завоевали главный переходящий кубок, а на 2 месте команда 2 "А" класса (капитан Филиппов Максим), которая получила переходящий кубок "За волю к Победе".

    А на 3 месте команда 3 "А" класса - капитан  Осетров Матвей.


    В пятницу 28 февраля закончился командный шахматный турнир в начальной школе 2 корпуса Преображенской СОШ №11.

     

    Чемпионом стала команда 2 «В» класса в составе: капитан Духанин Даниил, Дверев Дмитрий и Острецова Виктория.

     

     

    Эта команда получила переходящий кубок «Золотой конь».

     

     

    2 место заняла команда 4 «В» класса в составе: капитан Соловей Константин, Кононенко Константин и Назаркина Ксения.

     

     

    А 3 место у команды 3 «Б» класса в составе:  капитан Цой Артур, Кравченко Артём и Халилова Мубина.

     

     

    Школа поздравила участников сладкими призами.

     

     

    А командные турниры старших 5-7 классов ещё впереди!

    Категория: Новости | Просмотров: 74 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг