Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 10:18
    Главная » 2016 » Январь » 7 » Для чего нужен Лазовскому району интернет?
    12:49
    Для чего нужен Лазовскому району интернет?

    Для чего нам нужен интернет?

    Интернет – самый удобный ресурс и ведущее средство массовой информации в наше время. Многие с этим спорят и говорят, что интернет в последнее время изрядно «замусорен». С этим нельзя поспорить, но следует принять во внимание, что вместе с этой «загрязнённостью» и приходит также много полезной информации, функций и услуг. Что для вас интернет? Каждый ответит по-разному.

    Многие люди скажут, что всемирная паутина – средство для коммуникации людей. При этом коммуникация может быть как дружеской, так и деловой. Для этого существует и развивается множество социальных сетей, а также существует электронная почта, которая уже почти полностью вытеснила настоящую.

    Интернет – это, прежде всего, скорость. Нельзя поспорить с тем, что с помощью интернета вы можете наиболее быстро посылать и принимать нужную вам информацию. Для других людей интернет – источник рекламы. И это не значит, что имеется в виду реклама, которая загрязнят сеть и мешает просмотру любимых страниц. Это значит, что вы легко сможете купить и продать нужный вам товар или услугу. И сейчас уже не столь важно, каков этот товар или услуга: сумка для мамы, магнитофон или обучающие курсы. Вот, например, ту же сумку сейчас можно найти почти во всех специализированных интернет-магазинах по вполне пристойной цене. При этом вам ещё и выбор будет предоставлен, так что вы сможете выбрать действительно интересующий вас товар.

    То же самое и об услугах: вы легко можете забронировать номер в любой интересующей вас гостинице, сможете оформить заявку на получение платежа и так далее. В интернете вы сможете найти фактически всё, что пожелаете. Поэтому третьей функцией интернета, несомненно, является информация, которой нас обеспечивает всемирная паутина.

    Для учёбы или для работы вы сможете найти абсолютно всё, что захотите: любую книгу, биографии великих людей, инструкции по пользованию какой-либо вещью. Из всего этого можно сделать вывод, что к сети следует относиться скорее положительно, чем отрицательно. К полезным функциям, которые, безусловно, экономят ваше время, а иногда даже и деньги, прибавляются ещё и чисто развлекательные. Раньше нам нужно было где-то искать диски или кассеты с любимой музыкой или фильмами, теперь всё это мы с лёгкостью можем найти в интернете, посмотреть и послушать. Безусловно, новые поступления в интернет, особенно в социальные сети, нужно контролировать, чтобы великое изобретение действительно не превратилось в помойку. А если от этого абстрагироваться, то совершенно невозможно представить современную жизнь без всемирной паутины.

    источник: © Templatebest 

    Категория: Новости | Просмотров: 2203 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 7
    7 obyavmag  
    0

    6 obyavmag  
    0



    5 obyavmag  
    0
    Проходило у них заседание в клубе под названием "круглый стол"  совсем по другой теме. И в конце кто-то из депутатов, которые там присутствовали поднял эту тему - "интернет в  лазовском районе" и получил исчерпывающий  ответ от Кубарева.

    Правда ожил немного после этого заседания сайт ПБТФ. Тряхнул их как раз в 2014 году журнал "Конкурент" и стали  хоть иногда возникать на официальном  сайте статьи на странице "Пресс-центр".

    А так ничего не изменилось - полная "чёрная дыра" в районе по информационной части в интернете. О селе Лазо вообще молчу - "чумка". Появился недавно в селе Лазо новый мэр. Ну думаю хоть что то  изменится. Тоже сайт административный есть, а фоток - никаких (стелу на въезде что ли  бы щёлкнули). Кому это надо, тем более в интернете показывать.

    Вот такая закрытая зона - Лазовского района.

    Читайте газету "Синегорье" в интернете!

    3 obyavmag  
    0
    «Краю необходима смена правящих элит»



    — Важнейшим событием во внутренней политике региона вследующем году станут выборы депутатов Законодательного собрания края. Каким, на ваш взгляд, должен стать парламент, с которым нам предстоит прожить следующие пять лет?

    — От того, какие люди придут во власть, во многом будет зависеть развитие Приморья. Жизнь стремительно меняется, появляются новые задачи, время требует новых подходов, и поэтому так важно, чтобы к управлению территорией приходили новые люди. С их идеями и желанием работать. Не очень правильно, когда одни и те же лица долгие годы находятся у власти. Краю необходима смена правящих элит. Ротация, «свежая кровь» — это благо. У нас много в т. ч. и талантливых молодых людей, которые могут попробовать реализовать свой потенциал в этой сфере.

    2 obyavmag  
    0
    Кубарев официально заявил: "Лазовскому району информация через интернет не нужна. Людям достаточно СМИ от газеты "Синегорье".

    4 Kifisya  
    Наверное, наш голова интернетом пользоваться не умеет ..)) А если серьезно - когда и где такие перлы прозвучали ? Или это была "шутка" чиновника ?

    1 obyavmag  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг