Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [927]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Корзина
Ваша корзина пуста


Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.01.2019, 08:43
    Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Детский шахматный турнир, посвященный памяти тренера Иванова Л.А.
    23:26
    Детский шахматный турнир, посвященный памяти тренера Иванова Л.А.

    Детский шахматный турнир, посвященный памяти тренера Иванова Л.А. в Преображенской средней школе № 11 ( с 08.11.2018 г. - 03.12.2018 г.)

    Итоги шахматного турнира

    1 корпус

    Мальчики 1 - 2 кл.

    1 место - Брызгин Андрей.

    2 место - Филиппов Максим.

    3 место - Сагадеев Закир. 

      

    Девочки 2-4 кл.

    1 место - Бирюлина Елизавета.

    2 место - Иванова Александра , Ворочаева Наталья.

    3 место - Золомова Виктория, Шрамченко Алёна.

     

    Мальчики 3 - 4 кл.

    1 место - Погребняк Кирилл.

    2 место - Погребняк Максим.

     

     

    Мальчики 5-10 кл.

    1 место - Железняков Александр.

    2 место - Баранов Дмитрий , Тарасов Евгений.

    3 место - Горох Александр, Мамедов Артем.

     

    Девочки - старшеклассники 1 место - Хавронина Анна.

     

    2 корпус

    Мальчики 3 - 4 кл.

    1 место - Тарасов Григорий.

    2 место - Мартынов Богдан.

    3 место - Галимуллин Денис, Кононенко Константин.

    Девочки 5 - 7 кл.

    1 место - Птицына Оксана.

    2 место - Андреева Алина.

    3 место - Смолина Анна.

     Девочки 1 - 2 кл.
    1 место - Петрова Анна.

    Награждение. Сеанс одновременной игры по шахматам проводили: тренер Мелешко Сергей Владимирович, старшеклассники Горох Александр, Мамедов Артём, Баранов Дмитрий, КМС по шашкам Арнаут Пётр Ефимович.

    Детский шахматный турнир, посвященный памяти тренера Иванова Л.А.

    В партиях с юными шахматистами играл друг-перворазрядник Соломахин Вениамин Егорович.
    Глава посёлка  Пономаренко В.Г.  сыграл дружескую партию со старшеклассницей Хаврониной Анной.

    Категория: Новости | Просмотров: 85 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    0
    1 obyavmag  

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг