Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2095]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:57
    Главная » 2017 » Февраль » 10 » Депутаты Государственной Думы и ЗАКС ПК провели рабочие поездки по Лазовскому району.
    12:44
    Депутаты Государственной Думы и ЗАКС ПК провели рабочие поездки по Лазовскому району.

    Депутаты Государственной думы Виктория Николаева и депутат Законодательного Собрания Приморского края Всеволод Романов в течении первой недели посетили Лазовский район с рабочими визитами.
    18 сентября 2016 года Николаева В.В. избрана депутатом Государственной Думы Российской Федерации VII созыва по 64 Арсеньевскому одномандатному избирательному округу. В Государственной Думе седьмого созыва состоит в комитете по безопасности и противодействию коррупции. Виктория Николаева отметила, что сегодня это один из главных комитетов российского парламента. При этом ей интересны и многие другие направления работы нижней палаты Федерального собрания.

    1 февраля Николаева В.В., посетила Ольгинский и Лазовский район. В ходе рабочей поездки организована встреча с жителями района которая прошла в актовом зале администрации района. В ходе встречи Виктория Викторовна рассказала о своей работе на новом месте, о проделанной работе за короткий промежуток времени. Сделано немало. Депутатами от партии Единая Россия были проработаны и одобрены 4 из 6 предложенных программ направленных на улучшение среды проживания граждан. Эти программы напрямую связаны с благоустройством территорий и развития культуры в муниципальных образованиях. Впервые программные мероприятия связанные с благоустройством в муниципальных образованиях, придомовые территории и места общего пользования могут и будут со-финансироваться из федерального бюджета. Уже в этом году поступят первые небольшие средства в Приморский а задача властей на местах до конца 2017 года проработать свои планы и документацию для подачи заявок. Эти программы будут работать в течении 5 лет,срока работы нового состава Государственной Думы. Виктория Викторовна внимательно выслушала всех пришедших на встречу. Каждый пришел со своей наболевшей проблемой, в большинстве случаев конечно эти вопросы нужно было бы адресовать местным администрациям, но каждая проблема требует внимательного изучения и наш депутат выслушав каждого пообещала помочь, ведь для решения возможно нужно и обратиться к существующим законам и учесть это при работе над будущими. 

    Радостным моментом для жителей, стал момент вручения путевок в санатории работникам образования и культуры. Две путевки были вручены супругам Филипчукам-Романовым Константину и Ольге, работникам АУ "Центр Культуры Преображение", которые успешно с душевной самоотдачей уже многие годы работают в п.Преображение. Также жителям были представлены помощники Виктории Викторовны, представители в г.Владивосток и на местах. В Лазовском районе общественный помощник - Матвиенко Лилия Радиковна, в п.Преображение - учитывая особенности и отдаленность по согласованию решено взаимодействовать через обращения к Главе поселения, Пономаренко В.Г.
    В конце встречи Виктория Викторовна поблагодарила всех,сообщила, что планирует ежемесячно приезжать в Приморье, чтобы лично знакомиться с ситуацией и проблемами в регионе.
    "...В нынешней ситуации мы должны говорить людям правду, какая бы она ни была. И пусть в стране не все гладко, мы должны быть едины, делать мозговые штурмы, разрабатывать идеи, задуматься, чем мы можем помочь своему району и краю".Следующий приезд по возможности будет планироваться и в п.Преображение.

    3 февраля в Библиотеке поселка Преображение состоялась небольшая встреча с общественностью где более подробно было рассказано о встрече, планах и намерениях на будущее. Что касается благоустройства территорий то появляется возможность сделать наш дом уютнее, но это будет зависеть от всех нас вместе, нашей объективности и активности как власти так и населения.

    Сегодня, 9 февраля поселок Преображение посетил депутат Законодательного собрания, избранный от нашего избирательного округа - Всеволод Геннадьевич Романов. Встреча прошла в "Совете Ветеранов".

    Всеволод Геннадьевич также поведал о своей работе и что на первых этапах достигнуто. Он состоит в комитете по депутатской этике, и не так давно были приняты ряд инструкций и положений регламентирующих работу краевых депутатов начиная от отношения к работе заканчивая определением заработных плат,все сделано для четкого порядка и наведения депутатской дисциплины. Далее состоялся более чем конструктивный диалог - заслушаны существующие проблемы основные из которых это проблемы ЖКХ, работы Управляющей компании, Примтеплоэнерго. 

    Присутствующие выражали свое беспокойство по поводу качества работы и недостаточностью внимания контролирующих органов к этим проблемам. Обсудили ситуацию по здравоохранению,ряд важных моментов требующих подключения к проблеме был изложен на встрече. После состоялась рабочая встреча в администрации поселения, где также обсудили некоторые важные моменты с Главой поселения Пономаренко В.Г., определили несколько важных текущих вопросов это такие как продолжить контроль за ходом работ по ремонту моста р.Соколовка, доведение финансовых лимитов для капитального ремонта поселковых улиц, которые по плану в прошлом году не удалось реализовать на капитальный ремонт ул.Путинцева в связи с последствиями тайфуна Лайонрок. Также Всеволод Геннадьевич поинтересовался более углубленно проблемами школ.

    Это первые приезды наших избранников надеемся что настрой и оптимизм желание вникать в проблемы и помогать принесут желаемые результаты.

    Администрация Преображенского городского поселения.

    Категория: Новости | Просмотров: 1183 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 obyavmag  
    0
    Плата за ОДН включена в жилищный платеж с 1 января 2017 года

    АКТУАЛЬНО !



    Согласно изменениям, внесенным в Жилищный кодекс РФ, с 1 января 2017 года плата за ОДН будет исключена из коммунального платежа и включена в состав плата за содержание жилья. После вступления в силу этих поправок расходы на общедомовые нужды будут ограничены жесткими нормативами, которые будут установлены субъектами РФ. Это позволит каждому потребителю легко проверить, правильно ли ему начислили плату за общедомовые нужды.

    2 obyavmag  
    0
    РОМАНОВ ВСЕВОЛОД ГЕННАДЬЕВИЧ

    Состоит во фракции:   Единая Россия Зам. председателя комитета: Комитет по регламенту, депутатской этике и организации работы Законодательного Собрания Округ: №18

    Родился 3 августа 1977 года в г. ВладивостокВ 2009 году окончил Институт технологии и бизнеса (г. Находка) по специальности "Финансы и кредит".В 2013 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г.Москва) по специальности "Государственное и муниципальное управление".Трудовая деятельность:Федеральная служба по надзору в сфере природопользования ФГУ "Тихоокеанская дирекция по техническому обеспечению надзора на море" –заместитель директора.ООО "Ханкайский агропромышленный комбинат "Грин-Агро"- исполнительный директор. ООО "Грин-Агро-Сахалин" – исполнительный директор.Член партии "Единая Россия".18 сентября 2016 года избран депутатом Законодательного Собрания Приморского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 18.5 октября 2016 года избран заместителем председателя комитета Законодательного Собрания по регламенту, депутатской этике и организации работы Законодательного Собрания, осуществляет полномочия на постоянной основе. Женат, воспитывает двух дочерей.

    1 obyavmag  
    0
    День гражданской авиации
    За четыре месяца работы 2016 года перевезено почти 1500 пассажиров! 

    Администрация Преображенского городского поселения поздравляет и направляет поздравительный адрес в дирекции Приморского филиала АК "Аврора" и КГУАП "Пластун-Авиа". Желает всего самого наилучшего, успехов продвижения, свободного эшелона,слабого ветра,чистого неба!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг