Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 18:55
    Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Будем милосердны
    17:41
    Будем милосердны

    Мировое сообщество отмечает День инвалидов по — разному. Но главный смысл этого события которое учредила Генеральная ассамблея ООН – защита и продвижение прав инвалидов, а также привлечение внимания широкой общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями.

       

    Творческие мероприятия, образовательные и благотворительные акции проходят в это время во всех муниципальных образованиях Приморья.

    20 лет возглавляет «Общество инвалидов п. Преображение» Николай Павлович Дудкин. Ему  удается налаживать связь между инвалидами и меценатами поселка Преображение, поддерживая традиции благотворительности. «Наше общество насчитывает 370 человек. Какими бы современными технологиями мы ни обладали, инвалидам без посторонней помощи выжить попросту невозможно. Жалобные взгляды, лишнее сочувствие затрудняют нормальное течение жизни. Никто не застрахован от подобных несчастий. Что греха таить, приспособление к жизненным условиям, обстановке – процесс длительный, тяжелый, но возможный. Мы много работаем сегодня в этом направлении. Но хотелось бы большего. Надо привлекать специалистов для работы с детьми, открывать кружки по лепке, вязанию, работе с материалами…» — говорит Николай Павлович.

    Праздничным концертом и чаепитием в холле киноконцертного комплекса «Преображение» завершилась декада инвалидов. Все собравшиеся, позабыв на время о своих недугах и проблемах, весело смеялись за столом. Общение в тёплом кругу, конкурсы, песни, танцевальные номера и искренние улыбки – вот что согревало всех в этот декабрьский день.

    Данное мероприятие организовано «Обществом инвалидов п. Преображение» при поддержке администрации и творческого коллектива АУ «Центр культуры п. Преображение». Большую материальную и моральную поддержку всегда оказывает ПАО «ПБТФ». На основании Соглашения о сотрудничестве между этим предприятием и «Обществом инвалидов п. Преображение».

    «Оказана людям существенная помощь, выделена рыбная продукция, приобретены детские новогодние подарки. В детском клубе «Надежда» заканчивается ремонт, закуплены: телевизор, влагоосушитель, ноутбук, проведён интернет и кабельное телевидение». С нескрываемой радостью делится исполняющий обязанностями председателя «Общество инвалидов п. Преображение» Надежда Бережнова.

       

       

    Наша жизнь непроста, у каждого свои заботы и проблемы. Но как благодарны обездоленные всем, кто находит время и возможность поддержать их. В день праздника члены «Общества инвалидов п. Преображение» сердечно благодарили генерального директора  А.Э. Фуксмана за поддержку и внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями.

    Большое спасибо и благодарность за спонсорскую помощь на проведение праздничных мероприятий и материальную поддержку звучали в адрес предпринимателей. Конкретно Галины Цой, Татьяны Ишоре, Сергея Гусельникова, Натальи Банниковой, Владимира Фефелова. И всем добрым людям, которые делятся продуктами, одеждой и обувью, помогают деньгами. Всем — низкий поклон.
    Давно известно, что порой самые непредсказуемые жизненные обстоятельства, могут стать причиной инвалидности. По статистике, сегодня каждый десятый житель страны имеет такой социальный статус. Поэтому, пока в силах, пока имеем возможность — будем помнить, что рядом с нами есть люди, которым нужна помощь всегда.

    Пресс-служба ПАО «Преображенская база тралового флота».

     

    Категория: Новости | Просмотров: 806 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 obyavmag  
    0

    2 obyavmag  
    0
    «Ты не одинок»

    — под таким названием в п. Преображение состоялось мероприятие, организованное «Обществом инвалидов п. Преображение».

    Мы — с вами!
    Жизнь всегда прекрасна,
    И каждый чем-то одарен.
    Пусть будет только радость властна,
    И свет надежд не побежден.
    В водовороте всех событий,
    На самом тяжком рубеже,
    Надейтесь, веруйте, творите,
    Как заповедано душе.
    Ирина Никитина

    1 obyavmag  
    0
    Музей истории ПАО «ПБТФ» предлагает Вашему вниманию коллекцию некогда популярных в СССР, а сегодня уже почти позабытых символов – вымпелов, значков, партийной литературы.
    Искреннюю признательность сотрудники музея выражают Гоголевой Антонине Константиновне, передавшей в дар музею коллекцию значков, которая стала частью новой экспозиции «Символы ушедшей эпохи» — прямого свидетельства истории.
    Музей истории ПАО «ПБТФ».

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг