Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2095]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 04:16
    Главная » 2020 » Июль » 28 » 28 июля российское PR-сообщество отмечает «День PR-специалиста» («Специалиста по связям с общественностью»)
    12:35
    28 июля российское PR-сообщество отмечает «День PR-специалиста» («Специалиста по связям с общественностью»)

    28 июля 2003 года Министром труда и социального развития РФ было подписано постановление о внесении квалификационных характеристик специалистов по связям с общественностью в Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР).
    Название профессии идет от английского словосочетания Public Relations, что при дословном переводе означает «общественные связи». Пресс-секретарь – посредник между интересами руководства компании и СМИ, двигатель актуальных тем - и швец, и жнец...
    В задачи PR-специалиста входит работа над формированием положительной репутации предприятия, поддержание дружелюбной атмосферы в коллективе и благоприятных отношений с партнёрами, взаимодействие со СМИ, государственными учреждениями и инвесторами, организация презентаций и различных общественных мероприятий.

    Руководство ПАО «ПБТФ» поздравляет пресс-секретаря рыбацкого коллектива с профессиональным праздником – Днем PR – специалиста!

      

    Ваша профессия далеко не из лёгких: она требует знаний, ответственности, инициативности, аналитических способностей и творчества. Но самое главное - она требует умения работать с людьми: быть терпеливым, мудрым, доброжелательным и мобильным.

    В праздничный день желаем Вам здоровья, хорошего настроения, интересного общения, полезных встреч, новых амбициозных проектов и замыслов, успехов в развитии вашего дела на благо предприятия.

    Пусть ежедневный труд приносит вдохновение, моральное удовлетворение и достаток. 


    История и факты:
    Связи с общественностью – это феномен ХХ и XXI века, корни которого, однако, уходят глубоко в историю. Эти связи так же стары, как и сама коммуникация между людьми. Еще во времена расцвета таких цивилизаций как Вавилон, Древняя Греция и Древний Рим, людей убеждали в том, что им следует признать власть своих правительств и своей религии. Подобная практика существует до сих пор: межличностная коммуникация, искусство красноречия, организация специальных мероприятий, паблисити и т. д. 
    Российская общественность узнала о public relations в начале 90-х. Это была новая, непонятная и модная профессия. Заграничное слово PR в массовом сознании связывалось с политическими технологиями — оно звучало загадочно, элегантно заменяя поднавязшее в зубах –«пропаганда». Это были молодые люди, взявшие на себя службу в отделах по связям с общественностью.
    Сегодня армию PR составляют преимущественно журналисты, психологи, социологи, есть и специалисты из других областей, освоившие этот «коммуникационный» менеджмент и искусство создавать положительный образ и благоприятную среду.


    Светлана Шиляева 
    Пресс-служба ПАО «ПБТФ»

    Категория: Новости | Просмотров: 557 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг