Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 19:24
    Главная » 2020 » Апрель » 24 » 25 апреля по Японскому морю пройдет волновой циклон
    18:01
    25 апреля по Японскому морю пройдет волновой циклон

    Новый циклон образуется сегодня на границе Монголии и России. В ночь на 25 апреля молодой вихрь двинется на юго-восток, как бы обходя Приморье стороной с юга. Днем 25 апреля волновой циклон будет проходить по Японскому морю, в это время вихрь получит подпитку с моря. Далее вихрь быстро двинется в сторону острова Хоккайдо и дальше на Курильские острова. На Приморский край циклон окажет в основном на южные районы.

    Внимание! В связи с косвенным влиянием волнового циклона, 25 апреля в южных районах Приморья ожидается ухудшение погоды. На юге края ожидается пасмурная погода, пройдут осадки, местами сильные в основном в виде дождя, но местами дождя со снегом, а на перевалах возможен мокрый снег. Наиболее интенсивные осадки ожидаются на юго-востоке края вдоль побережья от Находки до Валентина. Местами в этих районах возможно выпадение до 15-20 мм осадков за 6-12 часов. На побережье местами ожидается усиление северо-восточного и восточного ветра до 10-15 м/с. На перевалах местами возможны гололедные явления и снежный накат.

    На остальной территории края ожидается облачная с прояснением погода, местами пасмурно, в отдельных районах пройдут кратковременные осадки. Наиболее вероятны осадки ближе к вечеру и вечером.

    Температура воздуха ночью от +5 °С на юге края и до -5 °С на севере края, на северо-востоке края местами до -8 °С. Днем воздух прогреется от +2 °С до +10 °С.

    26 апреля в воскресенье волновой циклон уйдет, но в крае сохранится неустойчивая погода с кратковременными осадки почти по всему краю.

    27 апреля в понедельник сохранится неустойчивая погода, но с постепенным потеплением.

    Потепление!

    28 апреля в Приморье начнется потепление!

    Напоминаю, в конце следующей неделе в Приморье придет по-летнему теплая или даже жаркая погода.

    Подробнее: Маглипогода.

    Категория: Новости | Просмотров: 568 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 3
    3 obyavmag  
    0
    2 мая в Приморье ожидается жара, на побережье прохладно!

    Днем 2 мая в Приморье установится солнечная, очень жаркая и без осадков погода. На побережье умеренно тепло и прохладно, местами туман. Температура воздуха днем составит +21 °С +30 °С, на побережье +12 °С +20 °С.


    Подробнее: Маглипогода.

    2 obyavmag  
    0
    Продолжается потепление!

    В континентальных районах на этой неделе каждый следующий день будет теплее предыдущего до 2 мая. Самые теплые дни будут 1 и 2 мая, но 2 мая в конце дня или ближе к ночи будет проходить холодный фронт. После его в континентальных районах снова похолодает. 1 и 2 мая температура в континентальной части края местами может подняться выше +25 °С, а это уже жара для этого времени года. Ночами тоже ожидается потепление и заморозки уже маловероятны.

    На побережье все будет происходить иначе. Сегодня немного потеплеет, но ветер с моря принесёт холодный и влажный воздух. Также в эти дни на побережье местами появится туман, даже возможно морось. После фронта 3 мая на побережье, особенно на южном побережье, местами даже потеплеет по сравнению с предыдущими днями.

    То есть, в континентальных районах основное потепление будет до 2 мая, а на побережье потепление будет проходить «качелями» и очень медленно.


    Подробнее: Маглипогода.

    1 obyavmag  
    0
    На большей части Приморского края во вторник начнется потепление, которое будет продолжаться не зависимо от волнового циклона. Соответственно, начиная со вторника температурный фон будет расти каждый день.
    1 мая установится по-летнему теплая погода. Днем в эти дни температура воздуха ожидается +17 °С +21 °С, в континентальной части края +22 °С +27 °С, на побережье +10 °С +16 °С, на южном побережье местами до +5 °С


    Подробнее: Маглипогода.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг