Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 21:13
    Главная » 2020 » Март » 14 » 15 марта в Приморье местами пройдет снег
    21:05
    15 марта в Приморье местами пройдет снег

    В воскресенье через Приморский край будет проходить небольшой циклон. Вихрь будет двигаться по необычной траектории — с севера на юг. Запасов влаги у циклона почти нет, но подойдя к южным районам Приморья, произойдет подпитка с моря. В связи с этим основные осадки 15 марта пройдут в южных районах.

    В ближайшую ночь в крае ожидается переменная облачность, на большей части крае без осадков, но местами возможен небольшой снег. Ветра почти нет. Температура воздуха от 0 °С на южном побережье и до -15 °С на севере края.

    15 марта днем на большей части края ожидается переменная облачность, местами пройдет небольшой снег кратковременного характера. Утром и днем в южных районах края произойдет подпитка циклона с моря и обострения фронтальных разделов. На юге края пройдет кратковременный снег, местами возможен сильный кратковременный снег (крупными хлопьями) с высотой свежевыпавшего снега до 10 см за 1-2 часа. На дорогах южных районов местами ожидается гололедица и снежный накат. Ветер утром и днем ожидается переменных направлений от слабого до умеренного. Вечером ожидается усиления ветра северо-западного или северного направления, на побережье местами до очень сильного. Вечером в южных районах местами возможна метель.

    В ночь на понедельник в крае осадки полностью прекратятся и снова установится холодная погода. Температура ночью снова понизится и составит от -5 °С до -18 °С.

    Днем 16 марта ожидается малооблачная и без осадков погода. Немного потеплеет.


    На предстоящей неделе в Приморье начнется период потепления, но в определенные дни пройдут осадки. Теперь подробнее:

    17 марта в Приморском крае начнется потепление! Ожидается малооблачная и в основном без осадков погода. Температура воздуха ночью еще будет морозно от -2 до -12 °С, а вот днем воздух прогреется до +2 °С +10 °С.

    18 марта в Приморском крае ожидается очень теплая погода. Сохранится малооблачная и в основном без осадков погода. Но днем, особенно во второй половине дня немного увеличится облачность, а также усилится южный и юго-западный ветер. Температура воздуха ночью от +1 °С до -9 °С, днем воздух прогреется до +2 °С +12 °С. На южном побережье местами появиться туман. Вечером местами возможен небольшой дождь.

    Внимание! 19 марта в Приморье ожидается ухудшение погоды.

    В четверг 19 марта на Приморский край выйдет активный циклон. В крае ожидается очень неустойчивая погода. Произойдет увеличение облачности, на большей части края пройдут небольшие, умеренные а местами и сильные осадки в виде дождя, местами дождя со снегом и мокрым снегом. На побережье местами туман и морось. На перевалах местами ожидается сильный мокрый снег! Будьте бдительны! На дорогах местами возможны гололедные явления, особенно на перевалах. После прохождения циклона ожидается резкое усиление ветра, но похолодание не будет. Температура воздуха ночью от 0 °С до +5 °С, днем воздух прогреется до +2 °С +10 °С.

    Вечером 19 марта и в ночь с 19 на 20 марта ожидается сильный ветер, на побережье местами возможен штормовой ветер!

    Внимание! 19 марта есть вероятность усиления циклона над Приморьем и образование дополнительного волнового циклона возле побережья края! Следите за нашими обновлениями, комментариями и новыми публикациями.

    Информация для автомобилистов:

    Температура воздуха днем 19 марта ожидается в основном выше 0 °С, поэтому и осадки в основном будут в жидкой фазе. Но местами, особенно на перевалах еще возможен сильный гололед. Советую не планировать дальние поездки днем 19 марта и в ночь на 20 марта, особенно через перевалы или в северные и горные районы. Берегите себя и своих близких.

    Далее в Приморском крае установится малооблачная, теплая и в основном без осадков погода.  

    Подробнее: Маглипогода.

    Категория: Новости | Просмотров: 590 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 obyavmag  
    0
    «Зима недаром злится, прошла ее пора — весна в окно стучится и гонит со двора.»

    В ближайшее время в Приморском крае ожидается теплая, с постепенным потеплением, погода. Никаких серьезных циклонов пока нет! Никаких серьезных угроз по погоде для Приморья пока нет! В крае установится в основном теплая с переменной облачностью погода, местами пройдут кратковременные осадки. Но эти осадки уже будут происходить от активного испарения воды с поверхности земли. То есть, как летом — короткие дожди. Снег сейчас начнет активно таять, и думаю, что к концу следующей неделе почти весь снег растает.


    1 obyavmag  
    0
    В связи с выходом активного циклона на Приморский край, в Приморье объявляется предупреждение №1.

    Время действия предупреждения: с 15.00 19 марта по 09.00 20 марта. В этот период времени в Приморском крае ожидается ухудшение погоды. Пройдут осадки различной интенсивностью в виде дождя, дождя со снегом и мокрым снегом. Местами ожидаются сильные осадки с количеством от 10 до 25 мм и более за 12 часов и менее. На побережье местами туман, морось На перевалах местами ожидается сильный мокрый снег и налипание снега на проводах! Будьте бдительны! На дорогах местами гололедные явления и снежный накат, в основном в горной местности и на перевалах. Советую по возможности лучше отказаться от дальних поездок, особенно в ночь на 20 марта. Температура воздуха от +2 °С до +10 °С, а в ночь немного понизится и местами появится минус. Внимание! Вечером 19 марта и в ночь на 20 марта ожидается сильный, местами очень сильный ветер, на побережье местами штормовой. При этом на дорогах усилятся гололедные явления. Соблюдайте осторожность.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг