Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 07:03
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Lady_L  
    Форум Преображения » Объекты поселка » ККК Преображение (ДК) » С какого перепуга ДК - соцобъект? (Дом Культуры приказал долго жить.)
    С какого перепуга ДК - соцобъект?
    PreoДата: Пятница, 17.09.2010, 10:11 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    После того, как Учреждение "Дом Культуры" перестало иметь доступ к сцене, о проведении каких праздников и мероприятий можно говорить. Аппаратуру, которую передали пять лет назад - забирают. На сегодняшний день в бывшем помещении Дома Культуры из "социалки" осталось только коммерческая организация ККК "Преображение" (читай БТФ), которая никакой социальной нагрузки не несет. Компьютерный переехал. Молодежный центр досиживает последние дни. Про Дом Культуры - выше. Хореографию отобрали - где деткам танцевать? Требую убрать ветку "ДК" из раздела "соцобъекты" и перенести в форум "бизнес".

    Сообщение отредактировал Preo - Пятница, 17.09.2010, 10:12
     
    KnockДата: Пятница, 17.09.2010, 10:23 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Очень одобряю и приветствую игровой компьютерный салон в д.к,и хотел спросить какие игры распространены и имеют большое количество игроков..

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    PreoДата: Пятница, 17.09.2010, 11:15 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    Компьютерный переехал в 11 школу. А на втором этаже ККК игровые приставки PS 2. a
     
    LegeorДата: Пятница, 17.09.2010, 11:50 | Сообщение # 4
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    В принципе со скорбью в сердце я с тобой согласен, и абсолютно всю ветку, касающуюся чего-либо социального надо срочно переносить в коммерцию, или переименовать просто. и школу и больницу, да всех. мы с долгами так и не можем расчитаться после начала учебы дочери и после операции жены, везде наши деньги утекают.
    Но в то же время весьма сильно надеюсь, что когда-нибудь, какой-нибудь руководитель страны или региона приоткроет уставшие глаза на что нибудь касающееся граждан, простых работяг, основную часть населения, и будет делать движения навстречу людям.
    мне предложили помещение, в котором я смог бы организовать клуб самодельщиков, я многозначительно улыбаясь отказался и спешным шагом ушел подальше от темы. моя прихожка гораздо лучше, там только жена на меня воздействует smile
    так что сердись не сердись, а я с великой надеждой эту ветку так и оставляю в социально значимых объектах, как и остальные...
     
    Форум Преображения » Объекты поселка » ККК Преображение (ДК) » С какого перепуга ДК - соцобъект? (Дом Культуры приказал долго жить.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг