Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 23:14
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: PREMYER-TV  
    Форум Преображения » Из жизни поселка » Премьер-ТВ » Обратная связь (Отзывы, вопросы и предложения)
    Обратная связь
    PremyerДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:25 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Прошу здесь задавать вопросы, оставляйте отзывы о работе нашего телевидения.
     
    LegeorДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:13 | Сообщение # 2
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Привет, дружище Premyer. Очень рад сотрудничеству, уверен, что теперь наши дела пойдут еще успешнее! Может быть еще и админ инфосети все-таки одумается и перестанет грузиться конкуренциями всякими и мы станем полноценными партнерами. У тебя телепрограммы, у Романа замечательное печатное издание. Подтянем корреспондентов разных направлений, это будет действительно интересно!
     
    PremyerДата: Среда, 30.06.2010, 08:51 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Привет .Legeor ! Буду краток, я тоже рад сотрудничеству,но ограничен пока по времени.
    Раскручу телекомпанию на должный уровень, тогда пойдем плотно. Невозможно делать два глобальных дела на уровне , а по другому не могу. Всего доброго! Premyer.
     
    LegeorДата: Четверг, 01.07.2010, 01:15 | Сообщение # 4
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    В каких районах Преображения есть кабельное телевидение? Возможно ли подключить его на Заречном?
     
    PremyerДата: Понедельник, 05.07.2010, 08:14 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    На Заречном , в ближайшем будуюшем не предвидется. А так кабельное в поселке есть во всех многоквартирных домах, и охватывает70% населения.
     
    LegeorДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:24 | Сообщение # 6
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Premyer, есть идеи насчет радиовещания? параллельно местному радиоузлу например, дело в том, что у меня нет проводов ни от кабельного телевидения, ни от радиоточки. Как здОрово было бы ловить на антенну местную информацию! понятно, что лицензии и ФСБ замучают, что ты сам по этому поводу думаешь?
     
    PremyerДата: Понедельник, 19.07.2010, 08:36 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Привет, Legeor ! Тема с радиовещанием раскручивается . Но так всё это тяжко юридически, хоть и легче технически.
     
    LegeorДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:37 | Сообщение # 8
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (Premyer)
    Тема с радиовещанием раскручивается

    Здорово! это у меня будет стоять приемничек на столе и я смогу слушать местное радио! а там сколотим продюсерский центр творческих личностей или лучше подключим Прео, и у нас будут свои музонолабатели! "Черный крузер" будут петь или про как хорошо на даче летом smile может аглицкому выучим, и будут по аглицки петь. так, для себя, для души. а еще по смс или звонку можно заказать - ану, залабайте моей мурке (жене) ченить про мильен чегойто!
    Круглосуточное будет вещание? в смысле как планируешь? или по часу два раза в неделю?
    я помню студенты нелегально выходили во Владе в мои студенческие годы в эфир, потом их поприкрыли ненадолго, и они вышли уже чуть попожжа официально и надолго! молодцы, музон весь был только самый аткуальный, темы поднимали самые трепещущие, прямой эфир и все такое.
     
    ChiefgeorДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:57 | Сообщение # 9
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Я посмотреть не могу, а мама не может написать отзыв на форуме. В общем она смотрит и Преображенским ТВ довольна.

    BizSabbath
     
    LegeorДата: Вторник, 03.08.2010, 00:02 | Сообщение # 10
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (Chiefgeor)
    она смотрит и Преображенским ТВ довольна

    ну еще бы! это целое событие было, когда ее по телеку показали smile я из кухни бежал посмотреть, чуть не споткнулся.
     
    PremyerДата: Вторник, 03.08.2010, 09:05 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Я очень рад, что мой труд не остается не замеченным, и наши люди это ценят. В будующем только лучшее. Всего доброго! biggrin
     
    LegeorДата: Суббота, 21.08.2010, 00:18 | Сообщение # 12
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    на празднике по случаю дня поселка велись видеосъемки, интересно, это ваш оператор был? и где можно будет увидеть запись? на канале? вот только жаль, что у меня нету кабельного! повыдрать бы кадры из записи и тут повставлять какие-нибудь характерные моменты.
    кстатьи, недавно я видел машину радиоцентра, они видимо конторолируют эфир, ну кабельного это видимо не касается.
     
    ChiefgeorДата: Суббота, 21.08.2010, 00:59 | Сообщение # 13
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Premyer, накидай пожалуйста фоток с праздника в Фотоальбомы, повыбирай самого интересного

    BizSabbath
     
    PremyerДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:19 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Праздник прошел, даже немного грустно... Отснятый материал-только видео, фоток нет но,если будут то несомненно подкину. А вообще ,думаю на неделю свалить в отпуск, три года не отдыхал.
     
    LegeorДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:22 | Сообщение # 15
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (Premyer)
    думаю на неделю свалить в отпуск

    а вот это дело! и пусть мир подождет!
    кстатьи, фотки можно повыдерать из видео.
     
    Форум Преображения » Из жизни поселка » Премьер-ТВ » Обратная связь (Отзывы, вопросы и предложения)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг