Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 09:53
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Преображения » Хобби, увлечения, интересы » Музыка » Мне нравится индастриал (хотя он едва подает признаки жизни)
    Мне нравится индастриал (хотя он едва подает признаки жизни)
    LegeorДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:41 | Сообщение # 1
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Слушаю иногда старье из древних коллекций, Type-o-negative, Ministry, Think about mutation, NIN, Cubanate, Front 242, Skinny puppy, Korn, white zombie, Einstuertzende Neubauten, и уйму других названий, которые навскидку и не вспомнить. Да, есть и Русские индустриалисты - Танцы-На-Воле и конечно БП (биопсихоз) с Серегой Шубиным и Шубкиным, угарные типы, сюда их пригласить, чтоли smile тут их форум с нашей веткой
    Иногда люблю бардов послушать, очень уважаю, с Читинцами дружил когда-то, был случай - провожал Читинцев на поезд, тащу здоровенный рюкзак сразу после выступления, а нас в коридоре выцепляет из администрации Влада какая-то шишка важная и давай мне руку жать, чуть ли не целоваться полез, я его отпихиваю, а он причитает - "Ой выж мои Читинцы! Приезжайте поскорее еще!" Я ворчу, что никуда не собираюсь, а тот все за свое smile долго ржали мы все. Читинцы, ПРИВЕТ вам всем, если увидите этот пост.
    Были и рок музыканты у меня кореша во Владе - группа "Пропитуум-мобиле" ух и отжигали! Андрюха Пескарище, Серего Короед, Миха Сексофон, ПРИВЕТИЩЕ smile и всем остальным обязательно.
    Байкеры неусыпно защищали народ на фестивалях от мудил всяких, им отдельный приветище!
    Короче, ностальджи немного, и продолжим пляски!
     
    ChiefgeorДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:38 | Сообщение # 2
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    У меня в блоге вконткте что-то накидано из последнего Диа Крупса, посмотри, мож тебе подойдет.

    BizSabbath
     
    LegeorДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:08 | Сообщение # 3
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Да, я видел, смотрел твой блог.
    ты мне рассказывал, что слушать можно там только одну композицию, но во всяком случае сейчас трафа пока немного. но я давно порываюсь скачать, спасибо.
     
    KnockДата: Суббота, 12.06.2010, 12:58 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Rammstien,dram@bas,nightvish..и разное по малеху:)

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    GRAudioДата: Суббота, 03.07.2010, 23:59 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 42
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Попробуй, как будет время, Alan Waters. Альбом "пришельцы в этот мир". (Других и нет пока). Возможно, найдёшь пару-тройку стоящих композиций. wacko
     
    ChiefgeorДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:35 | Сообщение # 6
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Quote (GRAudio)
    Попробуй, как будет время, Alan Waters. Альбом "пришельцы в этот мир". (Других и нет пока). Возможно, найдёшь пару-тройку стоящих композиций.

    Послушал две композиции, поугарал, спасибо. Но в этом плане есть и получше, например United Sexy Boys (USB). В общем их много.


    BizSabbath
     
    GRAudioДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:47 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 42
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Как вернусь, если удастся встретиться, устроим прослушку у меня в машине. само-то, для такой музыки cool
     
    ChiefgeorДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:44 | Сообщение # 8
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Это угроза? Я еще три песенки семена слепакова скачал, за это тоже пытать будете?

    BizSabbath
     
    GRAudioДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:53 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 42
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Зачем сразу - пытать?! Включим погромче, отбежим подальше, уши закроем, если надо будет. С тебя подборка, с меня - киловатты, нехилый получится шашлык!
     
    LegeorДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:03 | Сообщение # 10
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Блин, я помню твои пробы техники, это еще тогда, когда суперкондеры были только в журнале. Рябь по речке прошла не от ветра... пальба из пистолета совсем не заглушала саба... что ты там сейчас понаворотил, представить страшно. Слухай, а может я Дииману дам твой тел, вечерком стрелканетесь, угаришь от их творческой мастерской? а они посмотрят на реального бизона-музона? Дииман выступает в джип триале, а ты в саунд-бам-па-мазгам-е, спортсмены блин smile кстатьи, будешь учавствовать в звук-триале в этот раз? пока на суше.
     
    GRAudioДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:19 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 42
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Этот раз я пропустил, информации никакой не было. Гуляли по центру, на площади уже увидели, что народ собрался. Участники были сильные, почти все машины в студийном качестве, самоделок не видел, а значит, ловить там мне нечего. Переделывать свою машину пока нет ни времени, ни средств. А в нынешнем виде, куча баллов уйдёт сразу за инсталляцию. С Димкой бы, пересеклись, конечно, но уже не сейчас - я говорил уже, вот-вот жду вызов. Ну надеюсь будет время ещё, на подвиги.
     
    ChiefgeorДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:54 | Сообщение # 12
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    У Димаса в джипяре атрыв башки, там сабвуфер такой только на грузовике возить, и сделан по его технологиям в композите shock

    BizSabbath
     
    KnockДата: Пятница, 08.04.2011, 21:15 | Сообщение # 13
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Theatre of Tragedy,Nightwish,хорошо слушать под Баталии в MMORPG )))

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    LegeorДата: Суббота, 09.04.2011, 00:02 | Сообщение # 14
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    найтвиш я недавно в клипе видел,древние рыцари такие прикольные.и музон суровый. но не индастриал.
     
    KnockДата: Суббота, 09.04.2011, 19:28 | Сообщение # 15
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Да да,как раз музон подходит для рыцарских баталий и боев))))в MMORPG !!!!!!!!Теос, Lineage 2 и тд..

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    Форум Преображения » Хобби, увлечения, интересы » Музыка » Мне нравится индастриал (хотя он едва подает признаки жизни)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг