Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 30.03.2024, 01:00
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Преображения » Одноклассники » Ищу » Пишите здесь, кого хотели бы увидеть
    Пишите здесь, кого хотели бы увидеть
    LegeorДата: Среда, 17.03.2010, 16:50 | Сообщение # 1
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Несколько моих одноклассников я встречаю в поселке, мы так и общаемся, где увидимся. Но вообще, предлагаю здесь писать кого ищите, где, когда были знакомы.
     
    PilotДата: Суббота, 22.05.2010, 16:39 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Хочу узнать :
    кто у нас в поселке увлекается авиасимом MSFS2004 ?
    (авиасимулятор, игра)
    http://www.avsim.su
     
    stingerДата: Среда, 03.11.2010, 06:26 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Кто-то подскажет координаты Невдашевой Натальи , в девичестве Кравченко? Проживала ( вероятно и по сей день проживает )в Преображении.А так же телефон Белявского Олега выпускника ХМУ?
     
    СКАДС5Дата: Суббота, 28.01.2012, 10:23 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Уважаемые жители этого замечательного поселка!!!!!У меня к Вам огромная просьба,откликнитесь пожалуйста,кто сможет!!!!Я ищу своих родственников по линии отца, а именно своего родного дедушку-Чулкова Игоря Алексеевича, предположительно он проживал в вашем поселке в 70х годах,может и сейчас в нем же проживает,информации к сожалению нет.Очень буду благодарна хоть какой-либо информации)))
     
    LegeorДата: Суббота, 28.01.2012, 22:28 | Сообщение # 5
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    как то была история с каким-то Чулковым по проблеме алиментов. дело в том что уведомление прислали Чулкову Петру Алексеевичу, потом конечно выяснилось что Пётр Алексеевич только однофамилец. подозреваю что это продолжение эпопеи.
     
    СКАДС5Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 07:22 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Вы в праве конечно мне не верить,но уверяю Вас-эта история к моим поискам не имеет никакого отношения, если Вы можете чем-то помочь или знаете Чулкова Игоря Алексеевича, 1939 года рождения, пожалуйста напишите либо мне в личку,либо сообщите ему о том,что я его ищу. Буду очень признательна)))
     
    LegeorДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:39 | Сообщение # 7
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    дело не в том верю я вам или нет, вы меня простите за бестактность. с Петром Алексеевичем я встретился и спросил за Игоря, он сказал что это однофамилец наверное, такого он не знает. у вас Анастасия есть майл, можно попробовать поискать в майл-мире кого-нибудь не только Преображенского но и из Лазо, Киевки, Беневска и т.д. и спросить в личной переписке о вашем дедушке. а то на преоторге не много народу обитает.
    как расшифровывается ваш ник СКАДС5?
     
    СКАДС5Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:50 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Спасибо Вам большое!!!!Я когда к Вам сюда регистрировалась,даже не надеялась, что кто-то вообще ответит!И за подсказку про майл спасибо,обязательно буду там искать!!Ник никак не расшифровывается,так...набор букв)))
     
    polotnoДата: Пятница, 07.12.2012, 23:22 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Я, Хомутов Олег. Работал в БТФ тралмастером после РМУРП 84-86 годах. Кто помнит отзовитесь.
     
    MaryДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:03 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Добрый день. Помогите, пож-та, в поисках моего дяди Храпко Владимира Ивановича. Знаю, что он жил в вашем поселке по адресу улица Тигровая 3, может и сейчас там проживает. У него есть сын Храпко Иван, которому сейчас лет 22-23. Если кто-то знает о них что-либо, прошу Вас откликнуться!!! Заранее огромное спасибо!!!!
     
    LegeorДата: Вторник, 15.10.2013, 02:02 | Сообщение # 11
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Цитата Mary ()
    Если кто-то знает о них что-либо, прошу Вас откликнуться
    я о них не знаю, но ссылочку сюда запостил на одноклашках, мож там кто знает
     
    SSAДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:46 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    Храпко Владимир на ул. Тигровая 3 жил с женщиной по имени Наталья, но у нее другая фамилия, она на рынке вещевом торгует  по сей день, живут они вместе или нет я не знаю.

     
    MaryДата: Пятница, 03.01.2014, 19:52 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Legeor, спасибо за помощь.
    SSA благодарю за информацию.
     
    NotoriousДата: Вторник, 29.07.2014, 14:53 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Приветствую всех жителей пгт. Преображение! Мое имя Игорь, сейчас мне 25 лет, очень приятно. Я родился и живу во Владивостоке, но в период когда мне было 14, 15, 16 лет, периодически посещал этот поселок "Преображение", т.к. там жили мои родственники по отчиму: Дед Боря (ул. Ленинская 96 "Бам") и Баба Галя ( Малышко Галина Григорьевна) ул. 30 лет победы "Центр". После 16 лет я перестал туда ездить и отнюдь бросил всех своих друзей, до сих пор жалею об этом. Хочу найти всех кто меня знает и я!!! Чкалов Игорь Андреевич 25 лет, знал я Дениса, жил он по улице 30 лет победы, там же Дэн с 1 подъезда, в этом же доме, там рядом "Детская площадка" и школа, в моем доме был магазин в доме, за ним. Девушка Карина, я с ней встречался, кстати очень красивая и умная! И все остальные, уже не припомню. Помогите если кто, что может знать или узнать, в долгу не останусь. Вспомню номер дома, напишу. Надеюсь это начало...
     
    Форум Преображения » Одноклассники » Ищу » Пишите здесь, кого хотели бы увидеть
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг